177
178
179
180
181
262
5561 -
25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie C. Ed-D37a. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie C. Ed-D37a. MBC+. - -
5562 -
25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie D. Ed-D37a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie D. Ed-D37a. SC. - -
5563 -
25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie D. Ed-D37a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie D. Ed-D37a. EBC. - -
5564 -
25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie D. (Punto de aguja). Ed-D37a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie D. (Punto de aguja). Ed-D37a. EBC-. - -
5565 -
25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie D. INUTILIZADO en taladro. Ed-D37n. MBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie D. INUTILIZADO en taladro. Ed-D37n. MBC. - -
5566 -
25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie E. Ed-D37a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie E. Ed-D37a. EBC. - -
5567 -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie E. Ed-D37a. EBC-. - -
5568 -
5569 -
25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie F. Ed-D37a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie F. Ed-D37a. EBC-. - -
5570 -
5571 -
25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie F. Ed-D37a. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie F. Ed-D37a. MBC+. - -
5572 -
25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie F. ERROR: reverso sin imrpimir. Ed-D37a. BC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie F. ERROR: reverso sin imrpimir. Ed-D37a. BC+. - -
5573 -
25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Sin Serie. Ed-D51. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Sin Serie. Ed-D51. EBC-. - -
5574 -
25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie A. (Ondulación en esquina margen inferior). E
5575 -
25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. (Pequeñas marcas y arrugas). Ed-D51a. SC. - -
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. (Pequeñas marcas y arrugas). Ed-D51a. SC. - -
5576 -
25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie B. Ed-D51a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie B. Ed-D51a. SC. - -
5577 -
5578 -
25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie C. Ed-D51a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie C. Ed-D51a. SC. - -
5579 -
5580 -
Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie D. EdD51a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie D. EdD51a. SC. - -
177
178
179
180
181
262