Sisé. - 1644. - LLUÍS XIV. - BARCELONA. - (Pequeña rotura en cospel, limpiada). Cal-140. MBC-. - -3072 - Sisé. - 1644. - LLUÍS XIV. - BARCELONA. - (Pequeña rotura en cospel, limpiada). Cal-140. MBC-. - -
SPANISH MONARCHY: REAPERS' WAR - Sisé. - 1644. - LLUÍS XIV. - BARCELONA. - (Pequeña rotura en cospel, limpiada). Cal-140. MBC-. - -

Sisè. - 1651. - LLUÍS XIV. - BARCELONA. - Cal-147. MBC+. - -3073 - Sisè. - 1651. - LLUÍS XIV. - BARCELONA. - Cal-147. MBC+. - -
SPANISH MONARCHY: REAPERS' WAR - Sisè. - 1651. - LLUÍS XIV. - BARCELONA. - Cal-147. MBC+. - -

Diner. - 1642. - LLUÍS XIII. - OLIANA. - (Oxidaciones). RARA. Cal-185. MBC-. - -3074 - Diner. - 1642. - LLUÍS XIII. - OLIANA. - (Oxidaciones). RARA. Cal-185. MBC-. - -
SPANISH MONARCHY: REAPERS' WAR - Diner. - 1642. - LLUÍS XIII. - OLIANA. - (Oxidaciones). RARA. Cal-185. MBC-. - -

Diner. - S/F. - FELIP IV. - OLOT. - (Cospel faltado). Cal-186. MBC-. - -3075 - Diner. - S/F. - FELIP IV. - OLOT. - (Cospel faltado). Cal-186. MBC-. - -
SPANISH MONARCHY: REAPERS' WAR - Diner. - S/F. - FELIP IV. - OLOT. - (Cospel faltado). Cal-186. MBC-. - -

Lote 3 monedas 1 Diner. - S/F. - OLOT. - (Una, cortada). A EXAMINAR. Cal-186. BC+ a MBC-. - -3076 - Lote 3 monedas 1 Diner. - S/F. - OLOT. - (Una, cortada). A EXAMINAR. Cal-186. BC+ a MBC-. - -
SPANISH MONARCHY: REAPERS' WAR - Lote 3 monedas 1 Diner. - S/F. - OLOT. - (Una, cortada). A EXAMINAR. Cal-186. BC+ a MBC-. - -

Diner. - S/F. - FELIP IV. - OLOT. - Pátina. Cal-186. BC+. - -3077 - Diner. - S/F. - FELIP IV. - OLOT. - Pátina. Cal-186. BC+. - -
SPANISH MONARCHY: REAPERS' WAR - Diner. - S/F. - FELIP IV. - OLOT. - Pátina. Cal-186. BC+. - -

Diner. - S/F. - LLUÍS XIV. - PERPIÑAN. - Cal-tipo- 117. BC. - -3078 - Diner. - S/F. - LLUÍS XIV. - PERPIÑAN. - Cal-tipo- 117. BC. - -
SPANISH MONARCHY: REAPERS' WAR - Diner. - S/F. - LLUÍS XIV. - PERPIÑAN. - Cal-tipo- 117. BC. - -

Lote 2 monedas 1 Diner. - FELIP IV. - SOLSONA. - (Descentradas). Cal-Tipo 123. MBC-. - -3079 - Lote 2 monedas 1 Diner. - FELIP IV. - SOLSONA. - (Descentradas). Cal-Tipo 123. MBC-. - -
SPANISH MONARCHY: REAPERS' WAR - Lote 2 monedas 1 Diner. - FELIP IV. - SOLSONA. - (Descentradas). Cal-Tipo 123. MBC-. - -

Lote 2 monedas 1 Diner. - 1642 y (16)43. - LLUÍS XIII y FELIP IV. - TÀRREGA y SOLSONA. - (Algo desce3080 - Lote 2 monedas 1 Diner. - 1642 y (16)43. - LLUÍS XIII y FELIP IV. - TÀRREGA y SOLSONA. - (Algo desce

Diner. - 1642. - LLUÍS XIII. - TÀRREGA. - Busto a derecha. Cal-221. MBC-. - -3081 - Diner. - 1642. - LLUÍS XIII. - TÀRREGA. - Busto a derecha. Cal-221. MBC-. - -
SPANISH MONARCHY: REAPERS' WAR - Diner. - 1642. - LLUÍS XIII. - TÀRREGA. - Busto a derecha. Cal-221. MBC-. - -