Lote 15 pequeños bronces. -  ARCADIO, CONSTANTINO I, II, CONSTANTINOPOLIS, CRISPO, URBS ROMA y VALER2880 - Lote 15 pequeños bronces. - ARCADIO, CONSTANTINO I, II, CONSTANTINOPOLIS, CRISPO, URBS ROMA y VALER

Lote 23 bronces romanos. -  IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. RC a MBC-. -  -2881 - Lote 23 bronces romanos. - IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. RC a MBC-. - -
Lote 23 bronces romanos. - IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. RC a MBC-. - -

Lote 30 pequeños bronces. -  CONSTANTINO I, II, CONSTANTINOPLA, CRISPO, TEODOSIO, URBS ROMA... -  IM2882 - Lote 30 pequeños bronces. - CONSTANTINO I, II, CONSTANTINOPLA, CRISPO, TEODOSIO, URBS ROMA... - IM
Lote 30 pequeños bronces. - CONSTANTINO I, II, CONSTANTINOPLA, CRISPO, TEODOSIO, URBS ROMA... - IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a MBC+. - -

Lote 32 pequeños bronces. -  LICINIO, MAGNO MÁXIMO, ARCADIO, TEODOSIO I, CONSTANTINO I, DECENCIO, HO2883 - Lote 32 pequeños bronces. - LICINIO, MAGNO MÁXIMO, ARCADIO, TEODOSIO I, CONSTANTINO I, DECENCIO, HO

Lote 2 Denarios. -  AURELIANO y SEVERINA. -  Rev.: VICTORIA AVG. y VENVS FELIX. Pátina verde. A EXAM2884 - Lote 2 Denarios. - AURELIANO y SEVERINA. - Rev.: VICTORIA AVG. y VENVS FELIX. Pátina verde. A EXAM
Lote 2 Denarios. - AURELIANO y SEVERINA. - Rev.: VICTORIA AVG. y VENVS FELIX. Pátina verde. A EXAMINAR. C-255, 14. MBC. - -

Trémesis. -  HERACLIO (610-641). -  Anv.: d. N. h¶RACLI¶S PP. AVG. Busto diademado a derecha. Rev.:2885 - Trémesis. - HERACLIO (610-641). - Anv.: d. N. h¶RACLI¶S PP. AVG. Busto diademado a derecha. Rev.:

Follis. -  14-50 d.H. (635-670 d.C.). -  EMESA. -  Acuñación árabe-bizantina a imitación de las mone2886 - Follis. - 14-50 d.H. (635-670 d.C.). - EMESA. - Acuñación árabe-bizantina a imitación de las mone

Lote 25 monedas Follis y 1/2 Follis. -  AE. A EXAMINAR. RC a BC+. -  -2887 - Lote 25 monedas Follis y 1/2 Follis. - AE. A EXAMINAR. RC a BC+. - -
Lote 25 monedas Follis y 1/2 Follis. - AE. A EXAMINAR. RC a BC+. - -

Dirhem. -  207H. -  ABDERRAHMAN II. -  AL-ANDALUS. -  V-123. MBC+. -  -2888 - Dirhem. - 207H. - ABDERRAHMAN II. - AL-ANDALUS. - V-123. MBC+. - -
Dirhem. - 207H. - ABDERRAHMAN II. - AL-ANDALUS. - V-123. MBC+. - -

Dirhem. -  231 H. -  ABDERRAHMAN II. -  AL ANDALUS. -  2,30 grs. (Rayitas). V-198. MBC-. -  -2889 - Dirhem. - 231 H. - ABDERRAHMAN II. - AL ANDALUS. - 2,30 grs. (Rayitas). V-198. MBC-. - -
Dirhem. - 231 H. - ABDERRAHMAN II. - AL ANDALUS. - 2,30 grs. (Rayitas). V-198. MBC-. - -