85
86
87
88
89
466
467
468
2860 -
Lote 14 Antoninianos. - GALIENO (12) y SALONINA (2). - AE y Ve. Varios repetidos. Dos barnizados.
Lote 14 Antoninianos. - GALIENO (12) y SALONINA (2). - AE y Ve. Varios repetidos. Dos barnizados. (Algunos con oxidaciones). A EXAMINAR. BC a EBC-.
Start Price : 105.00
2861 -
Lote 14 Antoninianos. - AURELIANO, CLAUDIO II, GALIENO (11) y SALONINA. - AE y Ve. Casi todos dife
Lote 14 Antoninianos. - AURELIANO, CLAUDIO II, GALIENO (11) y SALONINA. - AE y Ve. Casi todos diferentes. A EXAMINAR. BC+ a EBC. - -
2862 -
Lote 5 monedas Medio Centenional. - CONSTANCIO GALO, CONSTANCIO II y CONSTANTE. - AE. A EXAMINAR.
Lote 5 monedas Medio Centenional. - CONSTANCIO GALO, CONSTANCIO II y CONSTANTE. - AE. A EXAMINAR. MBC a MBC+. - -
2863 -
Lote 4 Centenionales. - CONSTANCIO II. - CONSTANTINOPOLIS, CYZICO, ROMA y SISCIA. - Rev.: FEL. TE
Lote 4 Centenionales. - CONSTANCIO II. - CONSTANTINOPOLIS, CYZICO, ROMA y SISCIA. - Rev.: FEL. TEMP. REPARATIO (3) y CONCORDIA MILITVM. AE. A EXAMI
2864 -
Lote 10 Maiorinas reducidas. - ARCADIO (3), HONORIO y TEODOSIO (6). - AE. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.
Lote 10 Maiorinas reducidas. - ARCADIO (3), HONORIO y TEODOSIO (6). - AE. A EXAMINAR. MBC- a MBC+. - -
2865 -
Lote 4 monedas 1/2 Centenional (3) y Centenional. - CONSTANCIO II. - ARELATE (2) y ROMA (2). - Re
Lote 4 monedas 1/2 Centenional (3) y Centenional. - CONSTANCIO II. - ARELATE (2) y ROMA (2). - Rev.: FEL. TEMP. REPARATIO. Soldado en marcha a izqu
2866 -
Lote 5 monedas 1/2 Centenional (2), Centenional, Fracción de Centenional 13 mm. y Maiorina. - CONST
2867 -
Lote 5 monedas Follis 19 mm (2) y Medio Centenional (3). - CONSTANCIO II, CONSTANTE, CONSTANTINO II
Lote 5 monedas Follis 19 mm (2) y Medio Centenional (3). - CONSTANCIO II, CONSTANTE, CONSTANTINO II, DELMACIO y ELENA. - AE. A EXAMINAR. MBC- a EBC-
2868 -
Lote 5 monedas Follis 19 mm (3) y Medio Centenional (2). - LICINIO I, CONSTANTINO I, CRISPO, CONSTA
Lote 5 monedas Follis 19 mm (3) y Medio Centenional (2). - LICINIO I, CONSTANTINO I, CRISPO, CONSTANTINO II y CONSTANCIO II. - AE. A EXAMINAR. MBC-
2869 -
Lote 6 monedas Centenional y Medio Centenional. - JULIANO a ARCADIO. - AE. De 6 emperadores difere
Lote 6 monedas Centenional y Medio Centenional. - JULIANO a ARCADIO. - AE. De 6 emperadores diferentes. A EXAMINAR. BC+ a MBC-. - -
85
86
87
88
89
466
467
468