450
451
452
453
454
466
467
468
6505 -
Cruz de 1ª Clase de la Orden del Mérito Militar. Distintivo rojo. - 1939-1975. - Metal dorado y es
6506 -
Cruz de 1ª Clase de la Orden del Mérito Naval con Distintivo Rojo. - (1885-1931). - Anv.: Ancla. R
6507 -
Cruz de 1ª Clase de la Orden del Mérito Naval con Distintivo Blanco. - ALFONSO XIII. - Metal dorad
6508 -
Cruz de plata de la Orden del Mérito Naval pensionada con Distintivo Rojo. - 1939-1975. - AR y AR
6509 -
Cruz de oficial de la Orden del Mérito Civil. - 1942. - Anv.: Rafagado de oro de cuatro puntas, so
6510 -
Placa de la Orden de la Curz de Guerra. - 1938. - Metal plateado, dorado y esmaltes. Placa en ráfa
6511 -
Cruz de la Orden de la Cruz de Guerra con Palmas. - 1942. - Metal plateado y dorado. Cruz con los
Cruz de la Orden de la Cruz de Guerra con Palmas. - 1942. - Metal plateado y dorado. Cruz con los brazos en plata oxidada, en el centro corona imper
6512 -
Encomienda de la Orden Civil de Alfonso X el Sabio. - 1945-1975. - Anv.: Centro mostrando Alfonso
6513 -
Cruz de la Orden de Cisneros. - 1944. - Anv.: Cruz de brazos esmaltados en rojo en el centro águil
6514 -
Real Hermandad de Infanzones de Illescas. - Anv.: Cruz balnca flordelisada y calada con fillete en
450
451
452
453
454
466
467
468