Lote 510 monedas 1 Peseta. -  1963 (*63 y *65). -  En 3 álbumes. (Restos de adhesivo en reverso). A3749 - Lote 510 monedas 1 Peseta. - 1963 (*63 y *65). - En 3 álbumes. (Restos de adhesivo en reverso). A
Lote 510 monedas 1 Peseta. - 1963 (*63 y *65). - En 3 álbumes. (Restos de adhesivo en reverso). A EXAMINAR. MBC- a MBC+. - -

1 Peseta. -  1963 (*19-67). -  SC. -  -3750 - 1 Peseta. - 1963 (*19-67). - SC. - -
1 Peseta. - 1963 (*19-67). - SC. - -

1 Peseta. -  1963 (*19-67) - . Procedente de cartucho F.N.M.T. SC. -  -3751 - 1 Peseta. - 1963 (*19-67) - . Procedente de cartucho F.N.M.T. SC. - -
1 Peseta. - 1963 (*19-67) - . Procedente de cartucho F.N.M.T. SC. - -

Lote 29 monedas 1 Peseta. -  1944 a 1966 (*48 a 75). -  En hoja de álbum. MBC- a SC. -  -3752 - Lote 29 monedas 1 Peseta. - 1944 a 1966 (*48 a 75). - En hoja de álbum. MBC- a SC. - -
Lote 29 monedas 1 Peseta. - 1944 a 1966 (*48 a 75). - En hoja de álbum. MBC- a SC. - -

2,50 Pesetas. -  1953 (*19-56). -  (Leves rayitas en anverso). PRUEBA. -  -3753 - 2,50 Pesetas. - 1953 (*19-56). - (Leves rayitas en anverso). PRUEBA. - -
2,50 Pesetas. - 1953 (*19-56). - (Leves rayitas en anverso). PRUEBA. - -

Lote 5 monedas 1 (4) y 2,50 Pesetas. -  1953 y 1963. -  1 Peseta 1953 (*19-56); 1 Peseta 1963 (*19-63754 - Lote 5 monedas 1 (4) y 2,50 Pesetas. - 1953 y 1963. - 1 Peseta 1953 (*19-56); 1 Peseta 1963 (*19-6
Lote 5 monedas 1 (4) y 2,50 Pesetas. - 1953 y 1963. - 1 Peseta 1953 (*19-56); 1 Peseta 1963 (*19-64), (*19-65) y (*19-66); 2,50 Pesetas 1953 (*19-54
Start Price : 37.00

Lote 2 monedas 5 Pesetas. -  1949 (*19-49 y 19-50). -  (Pequeños golpecitos). SC. -  -3755 - Lote 2 monedas 5 Pesetas. - 1949 (*19-49 y 19-50). - (Pequeños golpecitos). SC. - -
Lote 2 monedas 5 Pesetas. - 1949 (*19-49 y 19-50). - (Pequeños golpecitos). SC. - -

Lote 7 monedas 5 Pesetas. -  (*19-50). -  (Pequeños golpecitos y rayitas). EBC a EBC+. -  -3756 - Lote 7 monedas 5 Pesetas. - (*19-50). - (Pequeños golpecitos y rayitas). EBC a EBC+. - -
Lote 7 monedas 5 Pesetas. - (*19-50). - (Pequeños golpecitos y rayitas). EBC a EBC+. - -

5 Pesetas. -  1957 (*59). -  Con PLUS. Procedente de cartucho original. (Pequeños golpecitos en anve3757 - 5 Pesetas. - 1957 (*59). - Con PLUS. Procedente de cartucho original. (Pequeños golpecitos en anve
5 Pesetas. - 1957 (*59). - Con PLUS. Procedente de cartucho original. (Pequeños golpecitos en anverso). SC. - -

5 Pesetas. -  1957 (*59). -  (Rayitas en anverso). EBC+. -  -3758 - 5 Pesetas. - 1957 (*59). - (Rayitas en anverso). EBC+. - -
5 Pesetas. - 1957 (*59). - (Rayitas en anverso). EBC+. - -

5 Pesetas. -  1957 (*63). -  (Rayitas). SC. -  -3759 - 5 Pesetas. - 1957 (*63). - (Rayitas). SC. - -
5 Pesetas. - 1957 (*63). - (Rayitas). SC. - -

5 Pesetas. -  1957 (*64) - . Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. (Leves golpecitos y rayitas e3760 - 5 Pesetas. - 1957 (*64) - . Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. (Leves golpecitos y rayitas e
5 Pesetas. - 1957 (*64) - . Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. (Leves golpecitos y rayitas en anverso). SC. - -

5 Pesetas. -  1957 (*66). -  Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. SC. -  -3761 - 5 Pesetas. - 1957 (*66). - Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. SC. - -
5 Pesetas. - 1957 (*66). - Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. SC. - -

Serie 18 monedas 5 Pesetas. -  1957 (*58 a 75). -  Todas diferentes. Colección completa desde (*70 a3762 - Serie 18 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*58 a 75). - Todas diferentes. Colección completa desde (*70 a

Lote 171 monedas 50 Céntimos (98), 1 (19) y 5 Pesetas (54). -  1947 a 1957. -  A EXAMINAR. MBC- a EB3763 - Lote 171 monedas 50 Céntimos (98), 1 (19) y 5 Pesetas (54). - 1947 a 1957. - A EXAMINAR. MBC- a EB
Lote 171 monedas 50 Céntimos (98), 1 (19) y 5 Pesetas (54). - 1947 a 1957. - A EXAMINAR. MBC- a EBC. - -

Lote 7 monedas 1 (4), 2,50 (2) y 5 Pesetas. -  1949, 1953 y 1963. -  1 Peseta 1953 (*19.56 (2)), 1963764 - Lote 7 monedas 1 (4), 2,50 (2) y 5 Pesetas. - 1949, 1953 y 1963. - 1 Peseta 1953 (*19.56 (2)), 196
Lote 7 monedas 1 (4), 2,50 (2) y 5 Pesetas. - 1949, 1953 y 1963. - 1 Peseta 1953 (*19.56 (2)), 1963 (*19-63 y 19-65), 2,50 Pesetas 1953 (*19-54) y 5

Lote 14 monedas 5 Céntimos 1 (12) y 5 Pesetas. -  1940 a 1963. -  Varias repetidas. A EXAMINAR. MBC+3765 - Lote 14 monedas 5 Céntimos 1 (12) y 5 Pesetas. - 1940 a 1963. - Varias repetidas. A EXAMINAR. MBC+
Lote 14 monedas 5 Céntimos 1 (12) y 5 Pesetas. - 1940 a 1963. - Varias repetidas. A EXAMINAR. MBC+ a SC. - -

Lote 9 monedas 50 Céntimos, 1 Peseta (4) y 5 Pesetas (4). -  50 Céntimos 1966 (*72); 1 Peseta 1966 (3766 - Lote 9 monedas 50 Céntimos, 1 Peseta (4) y 5 Pesetas (4). - 50 Céntimos 1966 (*72); 1 Peseta 1966 (

25 Pesetas. -  1957 (*58). -  -  SC. -  -3767 - 25 Pesetas. - 1957 (*58). - - SC. - -
25 Pesetas. - 1957 (*58). - - SC. - -

25 Pesetas. -  1957 (*58). -  (Pequeños golpecitos). EBC+. -  -3768 - 25 Pesetas. - 1957 (*58). - (Pequeños golpecitos). EBC+. - -
25 Pesetas. - 1957 (*58). - (Pequeños golpecitos). EBC+. - -

25 Pesetas. -  1957 (*58). -  (Rayitas). EBC.  -  -3769 - 25 Pesetas. - 1957 (*58). - (Rayitas). EBC. - -
25 Pesetas. - 1957 (*58). - (Rayitas). EBC. - -

25 Pesetas. -  1957 (*58). -  EBC. -  -3770 - 25 Pesetas. - 1957 (*58). - EBC. - -
25 Pesetas. - 1957 (*58). - EBC. - -

25 Pesetas. -  1957 (*61). -  (Pequeños golpecitos y rayitas en anverso). EBC+. -  -3771 - 25 Pesetas. - 1957 (*61). - (Pequeños golpecitos y rayitas en anverso). EBC+. - -
25 Pesetas. - 1957 (*61). - (Pequeños golpecitos y rayitas en anverso). EBC+. - -

25 Pesetas. -  1957 (*73). -  Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. -  -3772 - 25 Pesetas. - 1957 (*73). - Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -
25 Pesetas. - 1957 (*73). - Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -

Lote 2 monedas 25 Pesetas. -  1957 (*72 y 74). -  (Golpecitos). EBC a EBC+. -  -3773 - Lote 2 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*72 y 74). - (Golpecitos). EBC a EBC+. - -
Lote 2 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*72 y 74). - (Golpecitos). EBC a EBC+. - -
Start Price : 6.00

Lote 69 monedas 25 Pesetas. -  1957 (*58, 59, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72 y 74). -  En hojas de álbum3774 - Lote 69 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*58, 59, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72 y 74). - En hojas de álbum
Lote 69 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*58, 59, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72 y 74). - En hojas de álbum. A EXAMINAR. MBC+ a EBC+. - -

Lote 3 monedas 25 Pesetas. -  1957 (*72, 74 y 75). -  Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBAS. -  -3775 - Lote 3 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*72, 74 y 75). - Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBAS. - -
Lote 3 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*72, 74 y 75). - Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBAS. - -

Lote 30 monedas 25 Pesetas. -  1957 (*68 a 70, 72 y  74 a 75). -  A EXAMINAR. PRUEBA. -  -3776 - Lote 30 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*68 a 70, 72 y 74 a 75). - A EXAMINAR. PRUEBA. - -
Lote 30 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*68 a 70, 72 y 74 a 75). - A EXAMINAR. PRUEBA. - -

50 Pesetas. -  1957 (*70). -  Procedente de tira F.N.M.T. (Manchita en anverso). PRUEBA. -  -3777 - 50 Pesetas. - 1957 (*70). - Procedente de tira F.N.M.T. (Manchita en anverso). PRUEBA. - -
50 Pesetas. - 1957 (*70). - Procedente de tira F.N.M.T. (Manchita en anverso). PRUEBA. - -

50 Pesetas. -  1957 (*72). -  Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. -  -3778 - 50 Pesetas. - 1957 (*72). - Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -
50 Pesetas. - 1957 (*72). - Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -

50 Pesetas. -  1957 (*73). -  Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. -  -3779 - 50 Pesetas. - 1957 (*73). - Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -
50 Pesetas. - 1957 (*73). - Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -

50 Pesetas. -  1957 (*73). -  Procedente de cartera F.N.M.T. (Pequeños golpecitos). PRUEBA. -  -3780 - 50 Pesetas. - 1957 (*73). - Procedente de cartera F.N.M.T. (Pequeños golpecitos). PRUEBA. - -
50 Pesetas. - 1957 (*73). - Procedente de cartera F.N.M.T. (Pequeños golpecitos). PRUEBA. - -

50 Pesetas. -  1957 (*73). -  Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. -  -3781 - 50 Pesetas. - 1957 (*73). - Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -

50 Pesetas. -  1957 (*74). -  Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. -  -3782 - 50 Pesetas. - 1957 (*74). - Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -
50 Pesetas. - 1957 (*74). - Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -

50 Pesetas. -  1957 (*75). -  Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. -  -3783 - 50 Pesetas. - 1957 (*75). - Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -
50 Pesetas. - 1957 (*75). - Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -

Lote 19 monedas 100 Pesetas. -  1966 (*19-66 (18) y 19-67). -  AR. EBC a SC. -  -3784 - Lote 19 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66 (18) y 19-67). - AR. EBC a SC. - -
Lote 19 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66 (18) y 19-67). - AR. EBC a SC. - -

Lote 72 monedas 100 Pesetas. -  1966 (*19-67 (36) y *19-68 (36)). -  AR. MBC a MBC+. -  -3785 - Lote 72 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-67 (36) y *19-68 (36)). - AR. MBC a MBC+. - -
Lote 72 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-67 (36) y *19-68 (36)). - AR. MBC a MBC+. - -
Start Price : 540.00

Lote 11 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. -  (*68 y 69). -  Procedentes de tiras F.N.M.T. (*68) Fal3786 - Lote 11 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*68 y 69). - Procedentes de tiras F.N.M.T. (*68) Fal

100 Pesetas. -  1966 (*19-69). -  Palo curvo. (Pequeños golpecitos y rayitas). SC.  -  -3787 - 100 Pesetas. - 1966 (*19-69). - Palo curvo. (Pequeños golpecitos y rayitas). SC. - -
100 Pesetas. - 1966 (*19-69). - Palo curvo. (Pequeños golpecitos y rayitas). SC. - -

Serie 5 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. -  (*70). -  Procedentes de tira F.N.M.T. Faltan monedas3788 - Serie 5 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*70). - Procedentes de tira F.N.M.T. Faltan monedas

100 Pesetas. -  1966 (*19-70). -  (Pequeñas rayitas en anverso). EBC+. -  -3789 - 100 Pesetas. - 1966 (*19-70). - (Pequeñas rayitas en anverso). EBC+. - -
100 Pesetas. - 1966 (*19-70). - (Pequeñas rayitas en anverso). EBC+. - -

Serie 7 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. -  (*71). -  Procedentes de tira F.N.M.T. Falta moneda de3790 - Serie 7 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*71). - Procedentes de tira F.N.M.T. Falta moneda de

Lote 18 monedas de 25 Céntimos a 100 Pesetas. -  1937-1966. -  AR, AE, Ni. A EXAMINAR. MBC+ a EBC+.3791 - Lote 18 monedas de 25 Céntimos a 100 Pesetas. - 1937-1966. - AR, AE, Ni. A EXAMINAR. MBC+ a EBC+.
Lote 18 monedas de 25 Céntimos a 100 Pesetas. - 1937-1966. - AR, AE, Ni. A EXAMINAR. MBC+ a EBC+. - -

25 Pesetas. -  1957 (*BA). -  EBC+. -  -3792 - 25 Pesetas. - 1957 (*BA). - EBC+. - -
25 Pesetas. - 1957 (*BA). - EBC+. - -

Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. -  1957 (BA). -  I Exposición iberoamericana de numismática y me3793 - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (BA). - I Exposición iberoamericana de numismática y me

Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. -  1957 (*BA). -  Todas con PLVS. La de 25 y 50 Pesetas con manc3794 - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - Todas con PLVS. La de 25 y 50 Pesetas con manc
Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - Todas con PLVS. La de 25 y 50 Pesetas con manchitas. EBC a EBC+. - -

Serie 8 monedas 10 CéntImos a 100 Pesetas. -  (*71). -  En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas3795 - Serie 8 monedas 10 CéntImos a 100 Pesetas. - (*71). - En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas

Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. -  (*71). -  En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas3796 - Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*71). - En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas

Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. -  (*71). -  En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas3797 - Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*71). - En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas

Serie 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. -  (*72). -  En cartera original F.N.M.T. (Pequeñas oxidac3798 - Serie 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*72). - En cartera original F.N.M.T. (Pequeñas oxidac
Serie 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*72). - En cartera original F.N.M.T. (Pequeñas oxidaciones en aluminio). PRUEBAS. - -