1 Peseta. -  1947 (*19-52). -  EBC-/EBC. -  -3739 - 1 Peseta. - 1947 (*19-52). - EBC-/EBC. - -
1 Peseta. - 1947 (*19-52). - EBC-/EBC. - -

1 Peseta. -  1947 (*19-53). -  SC. -  -3740 - 1 Peseta. - 1947 (*19-53). - SC. - -
1 Peseta. - 1947 (*19-53). - SC. - -

1 Peseta. -  1947 (*19-54). -  Procedente de cartucho F.N.M.T. SC. -  -3741 - 1 Peseta. - 1947 (*19-54). - Procedente de cartucho F.N.M.T. SC. - -
1 Peseta. - 1947 (*19-54). - Procedente de cartucho F.N.M.T. SC. - -

1 Peseta. -  1947 (*19-54). -  (Pequeños golpecitos en anverso). SC. -  -3742 - 1 Peseta. - 1947 (*19-54). - (Pequeños golpecitos en anverso). SC. - -
1 Peseta. - 1947 (*19-54). - (Pequeños golpecitos en anverso). SC. - -

1 Peseta. -  1947 (*19-56). -  (Levísimas rayitas). RARA EN ESTA CALIDAD. EBC. -  -3743 - 1 Peseta. - 1947 (*19-56). - (Levísimas rayitas). RARA EN ESTA CALIDAD. EBC. - -
1 Peseta. - 1947 (*19-56). - (Levísimas rayitas). RARA EN ESTA CALIDAD. EBC. - -

1 Peseta. -  1947 (*19-56). -  MBC. -  -3744 - 1 Peseta. - 1947 (*19-56). - MBC. - -
1 Peseta. - 1947 (*19-56). - MBC. - -

1 Peseta. -  1953 (*19-61). -  (Leves golpecitos en anverso). EBC+. -  -3745 - 1 Peseta. - 1953 (*19-61). - (Leves golpecitos en anverso). EBC+. - -
1 Peseta. - 1953 (*19-61). - (Leves golpecitos en anverso). EBC+. - -

Lote 8 monedas 1 Peseta. -  1947 y 1953. -  7 x 1 Peseta. 1947 (*19-48); (*19-49); (*19-50); (*19-513746 - Lote 8 monedas 1 Peseta. - 1947 y 1953. - 7 x 1 Peseta. 1947 (*19-48); (*19-49); (*19-50); (*19-51
Lote 8 monedas 1 Peseta. - 1947 y 1953. - 7 x 1 Peseta. 1947 (*19-48); (*19-49); (*19-50); (*19-51); (*19-52); (*19-53); (*19-54); 1 Peseta. 1953 (*

1 Peseta. -  1963 (*19-63). -  (Leves rayitas en anverso). SC.  -  -3747 - 1 Peseta. - 1963 (*19-63). - (Leves rayitas en anverso). SC. - -
1 Peseta. - 1963 (*19-63). - (Leves rayitas en anverso). SC. - -

1 Peseta. -  1963 (*19-63). -  SC.  -  -3748 - 1 Peseta. - 1963 (*19-63). - SC. - -
1 Peseta. - 1963 (*19-63). - SC. - -

Lote 510 monedas 1 Peseta. -  1963 (*63 y *65). -  En 3 álbumes. (Restos de adhesivo en reverso). A3749 - Lote 510 monedas 1 Peseta. - 1963 (*63 y *65). - En 3 álbumes. (Restos de adhesivo en reverso). A
Lote 510 monedas 1 Peseta. - 1963 (*63 y *65). - En 3 álbumes. (Restos de adhesivo en reverso). A EXAMINAR. MBC- a MBC+. - -

1 Peseta. -  1963 (*19-67). -  SC. -  -3750 - 1 Peseta. - 1963 (*19-67). - SC. - -
1 Peseta. - 1963 (*19-67). - SC. - -

1 Peseta. -  1963 (*19-67) - . Procedente de cartucho F.N.M.T. SC. -  -3751 - 1 Peseta. - 1963 (*19-67) - . Procedente de cartucho F.N.M.T. SC. - -
1 Peseta. - 1963 (*19-67) - . Procedente de cartucho F.N.M.T. SC. - -

Lote 29 monedas 1 Peseta. -  1944 a 1966 (*48 a 75). -  En hoja de álbum. MBC- a SC. -  -3752 - Lote 29 monedas 1 Peseta. - 1944 a 1966 (*48 a 75). - En hoja de álbum. MBC- a SC. - -
Lote 29 monedas 1 Peseta. - 1944 a 1966 (*48 a 75). - En hoja de álbum. MBC- a SC. - -

2,50 Pesetas. -  1953 (*19-56). -  (Leves rayitas en anverso). PRUEBA. -  -3753 - 2,50 Pesetas. - 1953 (*19-56). - (Leves rayitas en anverso). PRUEBA. - -
2,50 Pesetas. - 1953 (*19-56). - (Leves rayitas en anverso). PRUEBA. - -

Lote 5 monedas 1 (4) y 2,50 Pesetas. -  1953 y 1963. -  1 Peseta 1953 (*19-56); 1 Peseta 1963 (*19-63754 - Lote 5 monedas 1 (4) y 2,50 Pesetas. - 1953 y 1963. - 1 Peseta 1953 (*19-56); 1 Peseta 1963 (*19-6
Lote 5 monedas 1 (4) y 2,50 Pesetas. - 1953 y 1963. - 1 Peseta 1953 (*19-56); 1 Peseta 1963 (*19-64), (*19-65) y (*19-66); 2,50 Pesetas 1953 (*19-54
Start Price : 37.00

Lote 2 monedas 5 Pesetas. -  1949 (*19-49 y 19-50). -  (Pequeños golpecitos). SC. -  -3755 - Lote 2 monedas 5 Pesetas. - 1949 (*19-49 y 19-50). - (Pequeños golpecitos). SC. - -
Lote 2 monedas 5 Pesetas. - 1949 (*19-49 y 19-50). - (Pequeños golpecitos). SC. - -

Lote 7 monedas 5 Pesetas. -  (*19-50). -  (Pequeños golpecitos y rayitas). EBC a EBC+. -  -3756 - Lote 7 monedas 5 Pesetas. - (*19-50). - (Pequeños golpecitos y rayitas). EBC a EBC+. - -
Lote 7 monedas 5 Pesetas. - (*19-50). - (Pequeños golpecitos y rayitas). EBC a EBC+. - -

5 Pesetas. -  1957 (*59). -  Con PLUS. Procedente de cartucho original. (Pequeños golpecitos en anve3757 - 5 Pesetas. - 1957 (*59). - Con PLUS. Procedente de cartucho original. (Pequeños golpecitos en anve
5 Pesetas. - 1957 (*59). - Con PLUS. Procedente de cartucho original. (Pequeños golpecitos en anverso). SC. - -

5 Pesetas. -  1957 (*59). -  (Rayitas en anverso). EBC+. -  -3758 - 5 Pesetas. - 1957 (*59). - (Rayitas en anverso). EBC+. - -
5 Pesetas. - 1957 (*59). - (Rayitas en anverso). EBC+. - -