10 Francos. -  1858-A. -  NAPOLEÓN. -  PARÍS. -  AU. (Rayitas). KM-784.3. MBC-. -  -4469 - 10 Francos. - 1858-A. - NAPOLEÓN. - PARÍS. - AU. (Rayitas). KM-784.3. MBC-. - -
10 Francos. - 1858-A. - NAPOLEÓN. - PARÍS. - AU. (Rayitas). KM-784.3. MBC-. - -

Lote 2 monedas 1 y 10 Francos. -  1987 a 1988. -  AR. Rey Hugo Capet y 30 aniversario V República. E4470 - Lote 2 monedas 1 y 10 Francos. - 1987 a 1988. - AR. Rey Hugo Capet y 30 aniversario V República. E

20 Francos. -  1859-A. -  NAPOLEÓN III. -  PARÍS. -  AU. KM-781.1. EBC-. -  -4471 - 20 Francos. - 1859-A. - NAPOLEÓN III. - PARÍS. - AU. KM-781.1. EBC-. - -
20 Francos. - 1859-A. - NAPOLEÓN III. - PARÍS. - AU. KM-781.1. EBC-. - -

20 Francos. -  1865-A. -  NAPOLEÓN III. -  PARÍS. -  AU. (Golpecitos en gráfila). KM-801.1. EBC+. -4472 - 20 Francos. - 1865-A. - NAPOLEÓN III. - PARÍS. - AU. (Golpecitos en gráfila). KM-801.1. EBC+. -
20 Francos. - 1865-A. - NAPOLEÓN III. - PARÍS. - AU. (Golpecitos en gráfila). KM-801.1. EBC+. - -

20 Francos. -  1865-BB. -  NAPOLEÓN III. -  ESTRASBURGO. -  AU. (Pequeños golpecitos). KM-801.2. EBC4473 - 20 Francos. - 1865-BB. - NAPOLEÓN III. - ESTRASBURGO. - AU. (Pequeños golpecitos). KM-801.2. EBC
20 Francos. - 1865-BB. - NAPOLEÓN III. - ESTRASBURGO. - AU. (Pequeños golpecitos). KM-801.2. EBC-/MBC+. - -

20 Francos. -  1886-A. -  PARÍS. -  AU. Ángel escribiendo Constitución. (Golpecitos). KM-825. MBC+.4474 - 20 Francos. - 1886-A. - PARÍS. - AU. Ángel escribiendo Constitución. (Golpecitos). KM-825. MBC+.
20 Francos. - 1886-A. - PARÍS. - AU. Ángel escribiendo Constitución. (Golpecitos). KM-825. MBC+. - -

20 Francos. -  1896-A. -  PARÍS. -  AU. Ángel escribiendo Constitución. (Golpecitos y rayitas). KM-84475 - 20 Francos. - 1896-A. - PARÍS. - AU. Ángel escribiendo Constitución. (Golpecitos y rayitas). KM-8
20 Francos. - 1896-A. - PARÍS. - AU. Ángel escribiendo Constitución. (Golpecitos y rayitas). KM-825. EBC-. - -
Start Price : 165.00

20 Francos. -  1896-A. -  PARÍS. -  AU. Ángel escribiendo Constitución. (Golpecitos y rayitas). KM-84476 - 20 Francos. - 1896-A. - PARÍS. - AU. Ángel escribiendo Constitución. (Golpecitos y rayitas). KM-8
Start Price : 165.00

Lote 5 sets 8 monedas 1 Céntimo a 50 Francos. -  1969 a 1973. -  Acero, CuAl, Ni, AR. En estuches or4477 - Lote 5 sets 8 monedas 1 Céntimo a 50 Francos. - 1969 a 1973. - Acero, CuAl, Ni, AR. En estuches or
Lote 5 sets 8 monedas 1 Céntimo a 50 Francos. - 1969 a 1973. - Acero, CuAl, Ni, AR. En estuches originales. KM-SS6/SS10. FDC. - -

Lote 4 sets 9 monedas 1 Céntimo a 50 Francos. -  1975 a 1978. -  Acero, CuAl, Ni y AR. En estuches o4478 - Lote 4 sets 9 monedas 1 Céntimo a 50 Francos. - 1975 a 1978. - Acero, CuAl, Ni y AR. En estuches o
Lote 4 sets 9 monedas 1 Céntimo a 50 Francos. - 1975 a 1978. - Acero, CuAl, Ni y AR. En estuches originales. KM-SS12/SS15. FDC. - -