5 Francos. -  1848-A. -  PARÍS. -  AR. Hércules. (Leves rayitas y golpecitos en canto). KM-756.1. EB4459 - 5 Francos. - 1848-A. - PARÍS. - AR. Hércules. (Leves rayitas y golpecitos en canto). KM-756.1. EB
5 Francos. - 1848-A. - PARÍS. - AR. Hércules. (Leves rayitas y golpecitos en canto). KM-756.1. EBC. - -

5 Francos. -  1850-A. -  AR. Ceres. (Rayitas y golpecitos). KM-761.1. MBC+. -  -4460 - 5 Francos. - 1850-A. - AR. Ceres. (Rayitas y golpecitos). KM-761.1. MBC+. - -
5 Francos. - 1850-A. - AR. Ceres. (Rayitas y golpecitos). KM-761.1. MBC+. - -
Start Price : 23.00

5 Francos. -  1851-A. -  PARÍS. -  AR. Ceres. (Golpecito en canto y rayitas). KM-761.1. MBC. -  -4461 - 5 Francos. - 1851-A. - PARÍS. - AR. Ceres. (Golpecito en canto y rayitas). KM-761.1. MBC. - -
5 Francos. - 1851-A. - PARÍS. - AR. Ceres. (Golpecito en canto y rayitas). KM-761.1. MBC. - -

5 Francos. -  1852-A. -  LUIS NAPOLEÓN. -  AR. Pátina. (Golpecitos). KM-773.1. MBC. -  -4462 - 5 Francos. - 1852-A. - LUIS NAPOLEÓN. - AR. Pátina. (Golpecitos). KM-773.1. MBC. - -
5 Francos. - 1852-A. - LUIS NAPOLEÓN. - AR. Pátina. (Golpecitos). KM-773.1. MBC. - -
Start Price : 33.00

5 Francos. -  1868-B.B. -  NAPOLEÓN III. -  ESTRASBURGO. -  AR. (Pequeñas rayitas y pequeños golpeci4463 - 5 Francos. - 1868-B.B. - NAPOLEÓN III. - ESTRASBURGO. - AR. (Pequeñas rayitas y pequeños golpeci
5 Francos. - 1868-B.B. - NAPOLEÓN III. - ESTRASBURGO. - AR. (Pequeñas rayitas y pequeños golpecitos). KM-799.2. EBC-. - -

5 Francos. -  1869-BB. -  NAPOLEÓN III. -  ESTRASBURGO. -  AR. (Golpecitos). KM-799.2. MBC+. -  -4464 - 5 Francos. - 1869-BB. - NAPOLEÓN III. - ESTRASBURGO. - AR. (Golpecitos). KM-799.2. MBC+. - -
5 Francos. - 1869-BB. - NAPOLEÓN III. - ESTRASBURGO. - AR. (Golpecitos). KM-799.2. MBC+. - -
Start Price : 22.00

5 Francos. -  1870-A. -  PARÍS. -  AR. Ceres. (Pequeños golpecitos). KM-819. EBC-. -  -4465 - 5 Francos. - 1870-A. - PARÍS. - AR. Ceres. (Pequeños golpecitos). KM-819. EBC-. - -
5 Francos. - 1870-A. - PARÍS. - AR. Ceres. (Pequeños golpecitos). KM-819. EBC-. - -

5 Francos. -  1873-A. -  PARÍS. -  AR. Hércules. (Leves rayitas). KM-820.1. EBC-. -  -4466 - 5 Francos. - 1873-A. - PARÍS. - AR. Hércules. (Leves rayitas). KM-820.1. EBC-. - -
5 Francos. - 1873-A. - PARÍS. - AR. Hércules. (Leves rayitas). KM-820.1. EBC-. - -

5 Francos. -  1873-A. -  AR. Hércules. Pátina. KM-820.1. MBC+. -  -4467 - 5 Francos. - 1873-A. - AR. Hércules. Pátina. KM-820.1. MBC+. - -
5 Francos. - 1873-A. - AR. Hércules. Pátina. KM-820.1. MBC+. - -

Lote 2 monedas 1 y 5 Francos. -  1992. -  AR. Pierre Mendes y Libertad mirando a izquierda. En estuc4468 - Lote 2 monedas 1 y 5 Francos. - 1992. - AR. Pierre Mendes y Libertad mirando a izquierda. En estuc
Lote 2 monedas 1 y 5 Francos. - 1992. - AR. Pierre Mendes y Libertad mirando a izquierda. En estuches originales. KM-1006a, 1005. PROOF. - -