122
123
124
125
126
232
233
234
4459 -
5 Francos. - 1848-A. - PARÍS. - AR. Hércules. (Leves rayitas y golpecitos en canto). KM-756.1. EB
5 Francos. - 1848-A. - PARÍS. - AR. Hércules. (Leves rayitas y golpecitos en canto). KM-756.1. EBC. - -
4460 -
5 Francos. - 1850-A. - AR. Ceres. (Rayitas y golpecitos). KM-761.1. MBC+. - -
Start Price : 23.00
4461 -
5 Francos. - 1851-A. - PARÍS. - AR. Ceres. (Golpecito en canto y rayitas). KM-761.1. MBC. - -
4462 -
5 Francos. - 1852-A. - LUIS NAPOLEÓN. - AR. Pátina. (Golpecitos). KM-773.1. MBC. - -
Start Price : 33.00
4463 -
5 Francos. - 1868-B.B. - NAPOLEÓN III. - ESTRASBURGO. - AR. (Pequeñas rayitas y pequeños golpeci
5 Francos. - 1868-B.B. - NAPOLEÓN III. - ESTRASBURGO. - AR. (Pequeñas rayitas y pequeños golpecitos). KM-799.2. EBC-. - -
4464 -
5 Francos. - 1869-BB. - NAPOLEÓN III. - ESTRASBURGO. - AR. (Golpecitos). KM-799.2. MBC+. - -
Start Price : 22.00
4465 -
4466 -
5 Francos. - 1873-A. - PARÍS. - AR. Hércules. (Leves rayitas). KM-820.1. EBC-. - -
4467 -
5 Francos. - 1873-A. - AR. Hércules. Pátina. KM-820.1. MBC+. - -
4468 -
Lote 2 monedas 1 y 5 Francos. - 1992. - AR. Pierre Mendes y Libertad mirando a izquierda. En estuc
Lote 2 monedas 1 y 5 Francos. - 1992. - AR. Pierre Mendes y Libertad mirando a izquierda. En estuches originales. KM-1006a, 1005. PROOF. - -
4469 -
10 Francos. - 1858-A. - NAPOLEÓN. - PARÍS. - AU. (Rayitas). KM-784.3. MBC-. - -
4470 -
Lote 2 monedas 1 y 10 Francos. - 1987 a 1988. - AR. Rey Hugo Capet y 30 aniversario V República. E
4471 -
20 Francos. - 1859-A. - NAPOLEÓN III. - PARÍS. - AU. KM-781.1. EBC-. - -
4472 -
20 Francos. - 1865-A. - NAPOLEÓN III. - PARÍS. - AU. (Golpecitos en gráfila). KM-801.1. EBC+. -
20 Francos. - 1865-A. - NAPOLEÓN III. - PARÍS. - AU. (Golpecitos en gráfila). KM-801.1. EBC+. - -
4473 -
20 Francos. - 1865-BB. - NAPOLEÓN III. - ESTRASBURGO. - AU. (Pequeños golpecitos). KM-801.2. EBC
20 Francos. - 1865-BB. - NAPOLEÓN III. - ESTRASBURGO. - AU. (Pequeños golpecitos). KM-801.2. EBC-/MBC+. - -
4474 -
20 Francos. - 1886-A. - PARÍS. - AU. Ángel escribiendo Constitución. (Golpecitos). KM-825. MBC+.
20 Francos. - 1886-A. - PARÍS. - AU. Ángel escribiendo Constitución. (Golpecitos). KM-825. MBC+. - -
4475 -
20 Francos. - 1896-A. - PARÍS. - AU. Ángel escribiendo Constitución. (Golpecitos y rayitas). KM-8
20 Francos. - 1896-A. - PARÍS. - AU. Ángel escribiendo Constitución. (Golpecitos y rayitas). KM-825. EBC-. - -
Start Price : 165.00
4476 -
Start Price : 165.00
4477 -
Lote 5 sets 8 monedas 1 Céntimo a 50 Francos. - 1969 a 1973. - Acero, CuAl, Ni, AR. En estuches or
Lote 5 sets 8 monedas 1 Céntimo a 50 Francos. - 1969 a 1973. - Acero, CuAl, Ni, AR. En estuches originales. KM-SS6/SS10. FDC. - -
4478 -
Lote 4 sets 9 monedas 1 Céntimo a 50 Francos. - 1975 a 1978. - Acero, CuAl, Ni y AR. En estuches o
Lote 4 sets 9 monedas 1 Céntimo a 50 Francos. - 1975 a 1978. - Acero, CuAl, Ni y AR. En estuches originales. KM-SS12/SS15. FDC. - -
122
123
124
125
126
232
233
234