121
122
123
124
125
232
233
234
4439 -
Ecu. - 1726-X. - LUIS XV. - AMIENS. - AR. (Rayitas y golpecitos). KM-486.23. BC+. - -
4440 -
Ecu. - 1727-R. - LUIS XV. - ORLEANS. - AR. (Rayas). KM-486.18. BC+/MBC-. - -
4441 -
Ecu. - 1729-X. - LUIS XV. - AMIENS. - AR. (Pequeñas rayitas y golpecitos). KM-486.23. BC+/MBC-.
Ecu. - 1729-X. - LUIS XV. - AMIENS. - AR. (Pequeñas rayitas y golpecitos). KM-486.23. BC+/MBC-. - -
4442 -
Ecu. - 1735-A. - LUIS XV. - PARÍS. - AR. (Rayas y golpes). KM-486.1. BC+. - -
4443 -
Ecu. - 1765-L. - LUIS XV. - BAYONA. - AR. Pátina. (Rayas y golpecitos). KM-512.12. MBC-. - -
4444 -
Ecu. - 1773-I. - LUIS XV. - LIMOGES. - AR. (Hojas y golpecitos en canto). KM-551.7. MBC-. - -
4445 -
Ecu. - 1774-L. - LUIS XV. - BAYONA. - AR. (Rayitas de ajuste. Oxidaciones). KM-551.9. MBC-. - -
4446 -
Ecu. - 1775-L. - LUIS XVI. - BAYONA. - AR. Pátina. (Rayas). KM-564.9. MBC-. - -
Start Price : 69.00
4447 -
Ecu. - 1784-A. - LUIS XVI. - PARÍS. - AR. (Rayas y pequeñas oxidaciones en reverso). KM-564.1. M
Ecu. - 1784-A. - LUIS XVI. - PARÍS. - AR. (Rayas y pequeñas oxidaciones en reverso). KM-564.1. MBC. - -
4448 -
Lote 6 monedas 20 Céntimos. - 1850-A, 1854-A, 1860-A, 1866-A, 1867-A y BB. - NAPOLEÓN III y II REP
4449 -
50 Céntimos. - 1897. - AR. ESCASA. KM-854. EBC-. - -
4450 -
1/2 Franco. - 1813-A. - NAPOLEÓN. - PARÍS. - AR. Pátina irisada. (Pequeñas rayitas). KM-691.1. E
1/2 Franco. - 1813-A. - NAPOLEÓN. - PARÍS. - AR. Pátina irisada. (Pequeñas rayitas). KM-691.1. EBC-/MBC+. - -
4451 -
Lote 17 moneds 2 Francos. - 1915 a 1918. - AR. A EXAMINAR. KM-845.1. EBC a SC. - -
4452 -
5 Francos. - Año XI-A. - NAPOLEÓN EMPERADOR. - PARÍS. - AR. (Leves rayitas y golpes en campo y c
5 Francos. - Año XI-A. - NAPOLEÓN EMPERADOR. - PARÍS. - AR. (Leves rayitas y golpes en campo y canto). KM-650.1. MBC-. - -
4453 -
5 Francos. - Año 13-A. - NAPOLEÓN EMPERADOR. - PARÍS. - AR. (Leves rayitas y pequeños golpecitos
5 Francos. - Año 13-A. - NAPOLEÓN EMPERADOR. - PARÍS. - AR. (Leves rayitas y pequeños golpecitos). KM-662.1. MBC. - -
4454 -
5 Francos. - 1813-M. - NAPOLEÓN EMPERADOR. - TOULOUSE. - AR. (Golpes y rayitas). KM-720.9. MBC-.
5 Francos. - 1813-M. - NAPOLEÓN EMPERADOR. - TOULOUSE. - AR. (Golpes y rayitas). KM-720.9. MBC-. - -
4455 -
5 Francos. - 1814-A. - LUIS XVIII. - PARÍS. - AR. (Leves rayitas). KM-702.1. MBC+. - -
4456 -
5 Francos. - 1823-A. - LUIS XVIII. - PARÍS. - AR. (Oxidaciones limpiadas y rayitas). KM-711.1. M
5 Francos. - 1823-A. - LUIS XVIII. - PARÍS. - AR. (Oxidaciones limpiadas y rayitas). KM-711.1. MBC. - -
4457 -
5 Francos. - 1823-A. - LUIS XVIII. - PARÍS. - AR. (Pequeñas rayitas). KM-711.1. MBC. - -
4458 -
5 Francos. - 1847-A. - LUIS FELIPE I. - PARÍS. - AR. (Leves rayitas y golpecitos). KM-749.1. MBC
5 Francos. - 1847-A. - LUIS FELIPE I. - PARÍS. - AR. (Leves rayitas y golpecitos). KM-749.1. MBC+. - -
121
122
123
124
125
232
233
234