50 Céntimos. -  1897. -  AR. ESCASA. KM-854. EBC-. -  -4449 - 50 Céntimos. - 1897. - AR. ESCASA. KM-854. EBC-. - -
50 Céntimos. - 1897. - AR. ESCASA. KM-854. EBC-. - -

1/2 Franco. -  1813-A. -  NAPOLEÓN. -  PARÍS. -  AR. Pátina irisada. (Pequeñas rayitas). KM-691.1. E4450 - 1/2 Franco. - 1813-A. - NAPOLEÓN. - PARÍS. - AR. Pátina irisada. (Pequeñas rayitas). KM-691.1. E
1/2 Franco. - 1813-A. - NAPOLEÓN. - PARÍS. - AR. Pátina irisada. (Pequeñas rayitas). KM-691.1. EBC-/MBC+. - -

Lote 17 moneds 2 Francos. -  1915 a 1918. -  AR. A EXAMINAR. KM-845.1. EBC a SC. -  -4451 - Lote 17 moneds 2 Francos. - 1915 a 1918. - AR. A EXAMINAR. KM-845.1. EBC a SC. - -
Lote 17 moneds 2 Francos. - 1915 a 1918. - AR. A EXAMINAR. KM-845.1. EBC a SC. - -

5 Francos. -  Año XI-A. -  NAPOLEÓN EMPERADOR. -  PARÍS. -  AR. (Leves rayitas y golpes en campo y c4452 - 5 Francos. - Año XI-A. - NAPOLEÓN EMPERADOR. - PARÍS. - AR. (Leves rayitas y golpes en campo y c
5 Francos. - Año XI-A. - NAPOLEÓN EMPERADOR. - PARÍS. - AR. (Leves rayitas y golpes en campo y canto). KM-650.1. MBC-. - -

5 Francos. -  Año 13-A. -  NAPOLEÓN EMPERADOR. -  PARÍS. -  AR. (Leves rayitas y pequeños golpecitos4453 - 5 Francos. - Año 13-A. - NAPOLEÓN EMPERADOR. - PARÍS. - AR. (Leves rayitas y pequeños golpecitos
5 Francos. - Año 13-A. - NAPOLEÓN EMPERADOR. - PARÍS. - AR. (Leves rayitas y pequeños golpecitos). KM-662.1. MBC. - -

5 Francos. -  1813-M. -  NAPOLEÓN EMPERADOR. -  TOULOUSE. -  AR. (Golpes y rayitas). KM-720.9. MBC-.4454 - 5 Francos. - 1813-M. - NAPOLEÓN EMPERADOR. - TOULOUSE. - AR. (Golpes y rayitas). KM-720.9. MBC-.
5 Francos. - 1813-M. - NAPOLEÓN EMPERADOR. - TOULOUSE. - AR. (Golpes y rayitas). KM-720.9. MBC-. - -

5 Francos. -  1814-A. -  LUIS XVIII. -  PARÍS. -  AR. (Leves rayitas). KM-702.1. MBC+. -  -4455 - 5 Francos. - 1814-A. - LUIS XVIII. - PARÍS. - AR. (Leves rayitas). KM-702.1. MBC+. - -
5 Francos. - 1814-A. - LUIS XVIII. - PARÍS. - AR. (Leves rayitas). KM-702.1. MBC+. - -

5 Francos. -  1823-A. -  LUIS XVIII. -  PARÍS. -  AR. (Oxidaciones limpiadas y rayitas). KM-711.1. M4456 - 5 Francos. - 1823-A. - LUIS XVIII. - PARÍS. - AR. (Oxidaciones limpiadas y rayitas). KM-711.1. M
5 Francos. - 1823-A. - LUIS XVIII. - PARÍS. - AR. (Oxidaciones limpiadas y rayitas). KM-711.1. MBC. - -

5 Francos. -  1823-A. -  LUIS XVIII. -  PARÍS. -  AR. (Pequeñas rayitas). KM-711.1. MBC. -  -4457 - 5 Francos. - 1823-A. - LUIS XVIII. - PARÍS. - AR. (Pequeñas rayitas). KM-711.1. MBC. - -
5 Francos. - 1823-A. - LUIS XVIII. - PARÍS. - AR. (Pequeñas rayitas). KM-711.1. MBC. - -

5 Francos. -  1847-A. -  LUIS FELIPE I. -  PARÍS. -  AR. (Leves rayitas y golpecitos). KM-749.1. MBC4458 - 5 Francos. - 1847-A. - LUIS FELIPE I. - PARÍS. - AR. (Leves rayitas y golpecitos). KM-749.1. MBC
5 Francos. - 1847-A. - LUIS FELIPE I. - PARÍS. - AR. (Leves rayitas y golpecitos). KM-749.1. MBC+. - -