10 Céntimos. -  S/F. -  SUBSIDIO PRO-COMBATIENTE COMISIÓN PROVINCIAL. BARCELONA. -  Tíquet Provision6235 - 10 Céntimos. - S/F. - SUBSIDIO PRO-COMBATIENTE COMISIÓN PROVINCIAL. BARCELONA. - Tíquet Provision

1 Peseta. -  S/F. -  SUBSIDIO PRO-COMBATIENTE COMISIÓN PROVINCIAL. BARCELONA. -  (Perforaciones de g6236 - 1 Peseta. - S/F. - SUBSIDIO PRO-COMBATIENTE COMISIÓN PROVINCIAL. BARCELONA. - (Perforaciones de g
1 Peseta. - S/F. - SUBSIDIO PRO-COMBATIENTE COMISIÓN PROVINCIAL. BARCELONA. - (Perforaciones de grapa). MBC+. - -

5 Céntimos. -  S/F. -  SUBSIDIO AL COMBATIENTE COMISIÓN PROVICIAL. BARCELONA. -  Serie 53. SC. -  -6237 - 5 Céntimos. - S/F. - SUBSIDIO AL COMBATIENTE COMISIÓN PROVICIAL. BARCELONA. - Serie 53. SC. - -
5 Céntimos. - S/F. - SUBSIDIO AL COMBATIENTE COMISIÓN PROVICIAL. BARCELONA. - Serie 53. SC. - -

5 Céntimos. -  S/F. -  SUBSIDIO AL COMBATIENTE COMISIÓN PROV. DE BARCELONA. -  Serie 57.  (Manchitas6238 - 5 Céntimos. - S/F. - SUBSIDIO AL COMBATIENTE COMISIÓN PROV. DE BARCELONA. - Serie 57. (Manchitas
5 Céntimos. - S/F. - SUBSIDIO AL COMBATIENTE COMISIÓN PROV. DE BARCELONA. - Serie 57. (Manchitas del tiempo). SC-. - -

25 Céntimos. -  S/F. -  SUBSIDIO AL COMBATIENTE COMISIÓN PROVINCIAL. BARCELONA. -  (Pequeñas manchit6239 - 25 Céntimos. - S/F. - SUBSIDIO AL COMBATIENTE COMISIÓN PROVINCIAL. BARCELONA. - (Pequeñas manchit
25 Céntimos. - S/F. - SUBSIDIO AL COMBATIENTE COMISIÓN PROVINCIAL. BARCELONA. - (Pequeñas manchitas del tiempo). EBC+. - -

15 Cèntims. -  S/F. -  UNIÓ DE COOPERADORS DE BARCELONA. -  Rosa. L-No cat. EBC. -  -6240 - 15 Cèntims. - S/F. - UNIÓ DE COOPERADORS DE BARCELONA. - Rosa. L-No cat. EBC. - -
15 Cèntims. - S/F. - UNIÓ DE COOPERADORS DE BARCELONA. - Rosa. L-No cat. EBC. - -

Lote 2 billetes 10 Cèntims y 5 Pessetes. -  14 Setembre 1936 y 21 Novembre 1937. -  UNIÓ DE COOPERAD6241 - Lote 2 billetes 10 Cèntims y 5 Pessetes. - 14 Setembre 1936 y 21 Novembre 1937. - UNIÓ DE COOPERAD
Lote 2 billetes 10 Cèntims y 5 Pessetes. - 14 Setembre 1936 y 21 Novembre 1937. - UNIÓ DE COOPERADORS DE BARCELONA. - EBC. - -

10 Cèntims. -  S/F. -  CENTRE REPUBLICÀ D´ESQUERRA DE LES BORGES BLANQUES. -  Cartón. (Defectos). RA6242 - 10 Cèntims. - S/F. - CENTRE REPUBLICÀ D´ESQUERRA DE LES BORGES BLANQUES. - Cartón. (Defectos). RA
10 Cèntims. - S/F. - CENTRE REPUBLICÀ D´ESQUERRA DE LES BORGES BLANQUES. - Cartón. (Defectos). RARO. L-No cat. BC. -

15 ¿? - . S/F. -  PANADERÍA PUJOL. CAMBRILS. -  Cartón. (Algo sucio). L-No cat. EBC/EBC+. -  -6243 - 15 ¿? - . S/F. - PANADERÍA PUJOL. CAMBRILS. - Cartón. (Algo sucio). L-No cat. EBC/EBC+. - -
15 ¿? - . S/F. - PANADERÍA PUJOL. CAMBRILS. - Cartón. (Algo sucio). L-No cat. EBC/EBC+. - -

5 Cèntims. -  S/F. -  ASSISTENCIA SOCIAL. CORNELLÀ DE LLOBREGAT. -  SC. -  -6244 - 5 Cèntims. - S/F. - ASSISTENCIA SOCIAL. CORNELLÀ DE LLOBREGAT. - SC. - -
5 Cèntims. - S/F. - ASSISTENCIA SOCIAL. CORNELLÀ DE LLOBREGAT. - SC. - -

1 Pesseta. -  S/F. -  PANADERÍA GIRONA. -  Cartón redondo. Nº 36. Firmado a mano. ESCASO. EBC-. -  -6245 - 1 Pesseta. - S/F. - PANADERÍA GIRONA. - Cartón redondo. Nº 36. Firmado a mano. ESCASO. EBC-. - -
1 Pesseta. - S/F. - PANADERÍA GIRONA. - Cartón redondo. Nº 36. Firmado a mano. ESCASO. EBC-. - -

50 Cèntims. -  S/F. -  Aj. de JUNCOSA DE LES GARRIGUES. -  COMUNICACIONS. ASSISTENCIA SOCIAL. -  SC.6246 - 50 Cèntims. - S/F. - Aj. de JUNCOSA DE LES GARRIGUES. - COMUNICACIONS. ASSISTENCIA SOCIAL. - SC.
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de JUNCOSA DE LES GARRIGUES. - COMUNICACIONS. ASSISTENCIA SOCIAL. - SC. - -

Vinos 15 Céntimos. -  S/F. -  SINDICATO AGRÍCOLA MASALCOREIG. -  ESCASO. EBC+. -  -6247 - Vinos 15 Céntimos. - S/F. - SINDICATO AGRÍCOLA MASALCOREIG. - ESCASO. EBC+. - -
Vinos 15 Céntimos. - S/F. - SINDICATO AGRÍCOLA MASALCOREIG. - ESCASO. EBC+. - -

10 Cèntims. -  S/F. -  ANTONI GARSABALL. CASA SIÓ. MIRALCAMP. -  (Muy fatigado). RARÍSIMO. L-No cat.6248 - 10 Cèntims. - S/F. - ANTONI GARSABALL. CASA SIÓ. MIRALCAMP. - (Muy fatigado). RARÍSIMO. L-No cat.
10 Cèntims. - S/F. - ANTONI GARSABALL. CASA SIÓ. MIRALCAMP. - (Muy fatigado). RARÍSIMO. L-No cat. BC. - -

10 Cèntims. -  S/F. -  HIJOS DE ARTIGAS S.A. OLOT. -  L-No cat. BC+. -  -6249 - 10 Cèntims. - S/F. - HIJOS DE ARTIGAS S.A. OLOT. - L-No cat. BC+. - -
10 Cèntims. - S/F. - HIJOS DE ARTIGAS S.A. OLOT. - L-No cat. BC+. - -
Start Price : 9.00

Vale por 10 kg. de pan. -  S/F. -  PANADERÍA BRUFAU. SAN GUIM. -  Cartón. (Manchas). L-No cat. MBC.6250 - Vale por 10 kg. de pan. - S/F. - PANADERÍA BRUFAU. SAN GUIM. - Cartón. (Manchas). L-No cat. MBC.
Vale por 10 kg. de pan. - S/F. - PANADERÍA BRUFAU. SAN GUIM. - Cartón. (Manchas). L-No cat. MBC. - -

Lote 8 fichas. -  S/F. -  SAN JUAN DESPÍ. -  Al, latón y zinc. Diferentes. Sindicat Agrícola (2), R.6251 - Lote 8 fichas. - S/F. - SAN JUAN DESPÍ. - Al, latón y zinc. Diferentes. Sindicat Agrícola (2), R.

Lote 2 fichas 5 y 10 Céntimos. -  S/F. -  CÍRCULO COLUMBENSE. SANTA COLOMA DE FARNERS. -  Latón. (Pe6252 - Lote 2 fichas 5 y 10 Céntimos. - S/F. - CÍRCULO COLUMBENSE. SANTA COLOMA DE FARNERS. - Latón. (Pe

Lote 9 fichas. -  S/F. -  SANT FELIU DEL LLOBREGAT. -  Al, latón, zinc. Diferentes. Carlos Martí Ros6253 - Lote 9 fichas. - S/F. - SANT FELIU DEL LLOBREGAT. - Al, latón, zinc. Diferentes. Carlos Martí Ros

50 Céntimos. -  S/F. -  BAR EGARA. J.H. TERRASSA. -  Latón. Ø 27 mm. L-No cat. MBC-/BC+. -  -6254 - 50 Céntimos. - S/F. - BAR EGARA. J.H. TERRASSA. - Latón. Ø 27 mm. L-No cat. MBC-/BC+. - -
50 Céntimos. - S/F. - BAR EGARA. J.H. TERRASSA. - Latón. Ø 27 mm. L-No cat. MBC-/BC+. - -