102
106
232
233
234
4059 -
5 Marcos. - 1875-E. - ALBERTO I. - SAJONIA. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-1237. MBC/MBC-. - -
4060 -
5 Marcos. - 1876-E. - ALBERTO I. - SAJONIA. - AR. (Golpecitos). KM-1237. MBC-. - -
Start Price : 49.00
4061 -
5 Marcos. - 1903-E. - JORGE I. - SAJONIA. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-1258. MBC+. - -
4062 -
5 Marcos. - 1903-E. - JORGE I. - SAJONIA. - AR. (Golpes). KM-1258. MBC+. - -
Start Price : 49.00
4063 -
5 Marcos. - 1908-E. - FEDERICO AUGUSTO III. - SAJONIA. - AR. (Golpecitos). KM-1266. MBC+. - -
4064 -
5 Marcos. - 1909. - SAJONIA. - AR. 500 aniversario Universidad de Leipzig. (Pequeños golpecitos e
5 Marcos. - 1909. - SAJONIA. - AR. 500 aniversario Universidad de Leipzig. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-1269. EBC. - -
4065 -
Thaler. - 1816-IGS. - FEDERICO AUGUSTO III. - SAJONIA-ALBERTINE. - AR. KM-1071. EBC-. - -
4066 -
Thaler. - 1870-B. - ERNESTO II. - SAXE-COBURG-GOTHA. - AR. Pátina. (Rayitas y golpecitos). C-121
Thaler. - 1870-B. - ERNESTO II. - SAXE-COBURG-GOTHA. - AR. Pátina. (Rayitas y golpecitos). C-121. MBC+. - -
4067 -
Thaler. - 1865-A. - GUNTHER FEDERICO CARLOS II. - SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN. - AR. (Pequeño golp
Thaler. - 1865-A. - GUNTHER FEDERICO CARLOS II. - SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN. - AR. (Pequeño golpecito). KM-148. MBC. - -
4068 -
3 Marcos. - 1909-A. - CARLOS GÜNTHER. - SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN. - AR. Pátina. Y-154. EBC-. -
3 Marcos. - 1909-A. - CARLOS GÜNTHER. - SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN. - AR. Pátina. Y-154. EBC-. - -
4069 -
60 Chelines (Daler Specie). - 1789-MF. - CHRISTIAN VII. - SCHLESWIG-HOLSTEIN. - AR. Pátina. (Peq
4070 -
1 Groschen. - 1845-A. - WALDECK-PYRMONT. - AR. C-77. SC. - -
4071 -
Token de inflación 500 Marcos. - 1923. - WESTFALIA. - Br. Moneda de inflación. (Leve manchita en
Token de inflación 500 Marcos. - 1923. - WESTFALIA. - Br. Moneda de inflación. (Leve manchita en reverso). EBC. - -
4072 -
Lote 2 monedas 1 Kreuzer. - 1867 y 1869. - WURTTEMBERG. - AR. KM-612. EBC- y EBC. - -
Start Price : 14.00
4073 -
2 Marcos. - 1912-F. - GUILLERMO II. - WURTTEMBERG. - AR. (Pequeñas rayitas). KM-635. EBC. - -
4074 -
5 Marcos. - 1876. - CARLOS I. - WURTTEMBERG. - AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-623. MBC.
5 Marcos. - 1876. - CARLOS I. - WURTTEMBERG. - AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-623. MBC. - -
4075 -
3 Reichsmark. - 1927-A. - REPÚBLICA WEIMAR. - AR. Centenario de Bremerhaven. KM-50. EBC-. - -
Start Price : 155.00
4076 -
3 Reichsmark. - 1930-A. - REPÚBLICA DE WEIMAR. - AR. Graff Zeppelin. (Pequeños golpecitos). KM-67
3 Reichsmark. - 1930-A. - REPÚBLICA DE WEIMAR. - AR. Graff Zeppelin. (Pequeños golpecitos). KM-67. EBC-. - -
4077 -
3 Reichsmark. - 1930-F. - REPÚBLICA DE WEIMAR. - AR. Liberación de Renania. (Golpecitos). KM-70.
3 Reichsmark. - 1930-F. - REPÚBLICA DE WEIMAR. - AR. Liberación de Renania. (Golpecitos). KM-70. EBC-/EBC. - -
4078 -
3 Reichsmark. - 1932-A. - REPÚBLICA DE WEIMAR. - AR. Centenario de la muerte de Goethe. KM-76. EB
3 Reichsmark. - 1932-A. - REPÚBLICA DE WEIMAR. - AR. Centenario de la muerte de Goethe. KM-76. EBC-. - -
Start Price : 69.00
102
106
232
233
234