5 Marcos. -  1875-E. -  ALBERTO I. -  SAJONIA. -  AR. (Pequeños golpecitos). KM-1237. MBC/MBC-. -  -4059 - 5 Marcos. - 1875-E. - ALBERTO I. - SAJONIA. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-1237. MBC/MBC-. - -
5 Marcos. - 1875-E. - ALBERTO I. - SAJONIA. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-1237. MBC/MBC-. - -

5 Marcos. -  1876-E. -  ALBERTO I. -  SAJONIA. -  AR. (Golpecitos). KM-1237. MBC-. -  -4060 - 5 Marcos. - 1876-E. - ALBERTO I. - SAJONIA. - AR. (Golpecitos). KM-1237. MBC-. - -
5 Marcos. - 1876-E. - ALBERTO I. - SAJONIA. - AR. (Golpecitos). KM-1237. MBC-. - -
Start Price : 49.00

5 Marcos. -  1903-E. -  JORGE I. -  SAJONIA. -  AR. (Pequeños golpecitos). KM-1258. MBC+. -  -4061 - 5 Marcos. - 1903-E. - JORGE I. - SAJONIA. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-1258. MBC+. - -
5 Marcos. - 1903-E. - JORGE I. - SAJONIA. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-1258. MBC+. - -

5 Marcos. -  1903-E. -  JORGE I. -  SAJONIA. -  AR. (Golpes). KM-1258. MBC+. -  -4062 - 5 Marcos. - 1903-E. - JORGE I. - SAJONIA. - AR. (Golpes). KM-1258. MBC+. - -
5 Marcos. - 1903-E. - JORGE I. - SAJONIA. - AR. (Golpes). KM-1258. MBC+. - -
Start Price : 49.00

5 Marcos. -  1908-E. -  FEDERICO AUGUSTO III. -  SAJONIA. -  AR. (Golpecitos). KM-1266. MBC+. -  -4063 - 5 Marcos. - 1908-E. - FEDERICO AUGUSTO III. - SAJONIA. - AR. (Golpecitos). KM-1266. MBC+. - -
5 Marcos. - 1908-E. - FEDERICO AUGUSTO III. - SAJONIA. - AR. (Golpecitos). KM-1266. MBC+. - -

5 Marcos. -  1909. -  SAJONIA. -  AR. 500 aniversario Universidad de Leipzig. (Pequeños golpecitos e4064 - 5 Marcos. - 1909. - SAJONIA. - AR. 500 aniversario Universidad de Leipzig. (Pequeños golpecitos e
5 Marcos. - 1909. - SAJONIA. - AR. 500 aniversario Universidad de Leipzig. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-1269. EBC. - -

Thaler. -  1816-IGS. -  FEDERICO AUGUSTO III. -  SAJONIA-ALBERTINE. -  AR. KM-1071. EBC-. -  -4065 - Thaler. - 1816-IGS. - FEDERICO AUGUSTO III. - SAJONIA-ALBERTINE. - AR. KM-1071. EBC-. - -
Thaler. - 1816-IGS. - FEDERICO AUGUSTO III. - SAJONIA-ALBERTINE. - AR. KM-1071. EBC-. - -

Thaler. -  1870-B. -  ERNESTO II. -  SAXE-COBURG-GOTHA. -  AR. Pátina. (Rayitas y golpecitos). C-1214066 - Thaler. - 1870-B. - ERNESTO II. - SAXE-COBURG-GOTHA. - AR. Pátina. (Rayitas y golpecitos). C-121
Thaler. - 1870-B. - ERNESTO II. - SAXE-COBURG-GOTHA. - AR. Pátina. (Rayitas y golpecitos). C-121. MBC+. - -

Thaler. -  1865-A. -  GUNTHER FEDERICO CARLOS II. -  SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN. -  AR. (Pequeño golp4067 - Thaler. - 1865-A. - GUNTHER FEDERICO CARLOS II. - SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN. - AR. (Pequeño golp
Thaler. - 1865-A. - GUNTHER FEDERICO CARLOS II. - SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN. - AR. (Pequeño golpecito). KM-148. MBC. - -

3 Marcos. -  1909-A. -  CARLOS GÜNTHER. -  SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN. -  AR. Pátina. Y-154. EBC-. -4068 - 3 Marcos. - 1909-A. - CARLOS GÜNTHER. - SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN. - AR. Pátina. Y-154. EBC-. -
3 Marcos. - 1909-A. - CARLOS GÜNTHER. - SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN. - AR. Pátina. Y-154. EBC-. - -