60 Chelines (Daler Specie). -  1789-MF. -  CHRISTIAN VII. -  SCHLESWIG-HOLSTEIN. -  AR. Pátina. (Peq4069 - 60 Chelines (Daler Specie). - 1789-MF. - CHRISTIAN VII. - SCHLESWIG-HOLSTEIN. - AR. Pátina. (Peq

1 Groschen. -  1845-A. -  WALDECK-PYRMONT. -  AR. C-77. SC. -  -4070 - 1 Groschen. - 1845-A. - WALDECK-PYRMONT. - AR. C-77. SC. - -
1 Groschen. - 1845-A. - WALDECK-PYRMONT. - AR. C-77. SC. - -

Token de inflación 500 Marcos. -  1923. -  WESTFALIA. -  Br. Moneda de inflación. (Leve manchita en4071 - Token de inflación 500 Marcos. - 1923. - WESTFALIA. - Br. Moneda de inflación. (Leve manchita en
Token de inflación 500 Marcos. - 1923. - WESTFALIA. - Br. Moneda de inflación. (Leve manchita en reverso). EBC. - -

Lote 2 monedas 1 Kreuzer. -  1867 y 1869. -  WURTTEMBERG. -  AR. KM-612. EBC- y EBC. -  -4072 - Lote 2 monedas 1 Kreuzer. - 1867 y 1869. - WURTTEMBERG. - AR. KM-612. EBC- y EBC. - -
Lote 2 monedas 1 Kreuzer. - 1867 y 1869. - WURTTEMBERG. - AR. KM-612. EBC- y EBC. - -
Start Price : 14.00

2 Marcos. -  1912-F. -  GUILLERMO II. -  WURTTEMBERG. -  AR. (Pequeñas rayitas). KM-635. EBC. -  -4073 - 2 Marcos. - 1912-F. - GUILLERMO II. - WURTTEMBERG. - AR. (Pequeñas rayitas). KM-635. EBC. - -
2 Marcos. - 1912-F. - GUILLERMO II. - WURTTEMBERG. - AR. (Pequeñas rayitas). KM-635. EBC. - -

5 Marcos. -  1876. -  CARLOS I. -  WURTTEMBERG. -  AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-623. MBC.4074 - 5 Marcos. - 1876. - CARLOS I. - WURTTEMBERG. - AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-623. MBC.
5 Marcos. - 1876. - CARLOS I. - WURTTEMBERG. - AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-623. MBC. - -

3 Reichsmark. -  1927-A. -  REPÚBLICA WEIMAR. -  AR. Centenario de Bremerhaven. KM-50. EBC-. -  -4075 - 3 Reichsmark. - 1927-A. - REPÚBLICA WEIMAR. - AR. Centenario de Bremerhaven. KM-50. EBC-. - -
3 Reichsmark. - 1927-A. - REPÚBLICA WEIMAR. - AR. Centenario de Bremerhaven. KM-50. EBC-. - -
Start Price : 155.00

3 Reichsmark. -  1930-A. -  REPÚBLICA DE WEIMAR. -  AR. Graff Zeppelin. (Pequeños golpecitos). KM-674076 - 3 Reichsmark. - 1930-A. - REPÚBLICA DE WEIMAR. - AR. Graff Zeppelin. (Pequeños golpecitos). KM-67
3 Reichsmark. - 1930-A. - REPÚBLICA DE WEIMAR. - AR. Graff Zeppelin. (Pequeños golpecitos). KM-67. EBC-. - -

3 Reichsmark. -  1930-F. -  REPÚBLICA DE WEIMAR. -  AR. Liberación de Renania. (Golpecitos). KM-70.4077 - 3 Reichsmark. - 1930-F. - REPÚBLICA DE WEIMAR. - AR. Liberación de Renania. (Golpecitos). KM-70.
3 Reichsmark. - 1930-F. - REPÚBLICA DE WEIMAR. - AR. Liberación de Renania. (Golpecitos). KM-70. EBC-/EBC. - -

3 Reichsmark. -  1932-A. -  REPÚBLICA DE WEIMAR. -  AR. Centenario de la muerte de Goethe. KM-76. EB4078 - 3 Reichsmark. - 1932-A. - REPÚBLICA DE WEIMAR. - AR. Centenario de la muerte de Goethe. KM-76. EB
3 Reichsmark. - 1932-A. - REPÚBLICA DE WEIMAR. - AR. Centenario de la muerte de Goethe. KM-76. EBC-. - -
Start Price : 69.00