Lote 3 monedas 2 y 3 Marcos (2). -  1901 y 1913 (2). -  GUILLERMO II. -  PRUSIA. -  AR. 200 años rei4039 - Lote 3 monedas 2 y 3 Marcos (2). - 1901 y 1913 (2). - GUILLERMO II. - PRUSIA. - AR. 200 años rei

2 Marcos. -  1913-A. -  GUILLERMO II. -  PRUSIA. -  AR. (Leves golpecitos). KM-533. EBC-. -  -4040 - 2 Marcos. - 1913-A. - GUILLERMO II. - PRUSIA. - AR. (Leves golpecitos). KM-533. EBC-. - -
2 Marcos. - 1913-A. - GUILLERMO II. - PRUSIA. - AR. (Leves golpecitos). KM-533. EBC-. - -

3 Marcos. -  1911-A. -  GUILLERMO II. -  PRUSIA. -  AR. Universidad de Breslau. (Pequeños golpecitos4041 - 3 Marcos. - 1911-A. - GUILLERMO II. - PRUSIA. - AR. Universidad de Breslau. (Pequeños golpecitos
3 Marcos. - 1911-A. - GUILLERMO II. - PRUSIA. - AR. Universidad de Breslau. (Pequeños golpecitos). KM-531. EBC-/EBC. - -

3 Marcos. -  1911-A. -  PRUSIA. -  AR. Universidad de Breslau. KM-531. MBC+/EBC-. -  -4042 - 3 Marcos. - 1911-A. - PRUSIA. - AR. Universidad de Breslau. KM-531. MBC+/EBC-. - -
3 Marcos. - 1911-A. - PRUSIA. - AR. Universidad de Breslau. KM-531. MBC+/EBC-. - -
Start Price : 59.00

Lote 2 monedas 2 y 3 Marcos. -  1913-A. -  PRUSIA. -  AR. 100 años derrota Napoleón. (Una, pátina).4043 - Lote 2 monedas 2 y 3 Marcos. - 1913-A. - PRUSIA. - AR. 100 años derrota Napoleón. (Una, pátina).
Lote 2 monedas 2 y 3 Marcos. - 1913-A. - PRUSIA. - AR. 100 años derrota Napoleón. (Una, pátina). KM-532, 534. MBC+ y EBC. - -

5 Marcos. -  1874-A. -  GUILLERMO I. -  PRUSIA. -  AR. (Pequeñas rayitas). KM-503. MBC+. -  -4044 - 5 Marcos. - 1874-A. - GUILLERMO I. - PRUSIA. - AR. (Pequeñas rayitas). KM-503. MBC+. - -
5 Marcos. - 1874-A. - GUILLERMO I. - PRUSIA. - AR. (Pequeñas rayitas). KM-503. MBC+. - -

5 Marcos. -  1876-A. -  GUILLERMO I. -  PRUSIA. -  AR. Pátina. (Golpecitos). KM-503. MBC+. -  -4045 - 5 Marcos. - 1876-A. - GUILLERMO I. - PRUSIA. - AR. Pátina. (Golpecitos). KM-503. MBC+. - -
5 Marcos. - 1876-A. - GUILLERMO I. - PRUSIA. - AR. Pátina. (Golpecitos). KM-503. MBC+. - -
Start Price : 19.00

5 Marcos. -  1888-A. -  GUILLERMO I. -  PRUSIA. -  AR. (Golpes). KM-512. MBC. -  -4046 - 5 Marcos. - 1888-A. - GUILLERMO I. - PRUSIA. - AR. (Golpes). KM-512. MBC. - -
5 Marcos. - 1888-A. - GUILLERMO I. - PRUSIA. - AR. (Golpes). KM-512. MBC. - -
Start Price : 69.00

5 Marcos. -  1901-A. -  GUILLERMO II. -  PRUSIA. -  AR. (Pequeños golpecitos). KM-526. EBC/EBC+. -4047 - 5 Marcos. - 1901-A. - GUILLERMO II. - PRUSIA. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-526. EBC/EBC+. -
5 Marcos. - 1901-A. - GUILLERMO II. - PRUSIA. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-526. EBC/EBC+. - -

5 Marcos. -  1913-A. -  GUILLERMO II. -  PRUSIA. -  AR. (Leves golpecitos). KM-536. EBC. -  -4048 - 5 Marcos. - 1913-A. - GUILLERMO II. - PRUSIA. - AR. (Leves golpecitos). KM-536. EBC. - -
5 Marcos. - 1913-A. - GUILLERMO II. - PRUSIA. - AR. (Leves golpecitos). KM-536. EBC. - -

5 Marcos. -  1913-A. -  GUILLERMO II. -  PRUSIA. -  AR. KM-536. MBC+/EBC-. -  -4049 - 5 Marcos. - 1913-A. - GUILLERMO II. - PRUSIA. - AR. KM-536. MBC+/EBC-. - -
5 Marcos. - 1913-A. - GUILLERMO II. - PRUSIA. - AR. KM-536. MBC+/EBC-. - -

1/3 Thaler. -  1793-IEC. -  FEDERICO AUGUSTO III. -  SAJONIA. -  AR. KM-1024. MBC+. -  -4050 - 1/3 Thaler. - 1793-IEC. - FEDERICO AUGUSTO III. - SAJONIA. - AR. KM-1024. MBC+. - -
1/3 Thaler. - 1793-IEC. - FEDERICO AUGUSTO III. - SAJONIA. - AR. KM-1024. MBC+. - -

1/3 Thaler. -  1854-F. -  FEDERICO AUGUSTO II. -  SAJONIA. -  AR. KM-1177. MBC-. -  -4051 - 1/3 Thaler. - 1854-F. - FEDERICO AUGUSTO II. - SAJONIA. - AR. KM-1177. MBC-. - -
1/3 Thaler. - 1854-F. - FEDERICO AUGUSTO II. - SAJONIA. - AR. KM-1177. MBC-. - -
Start Price : 19.00

Thaler. -  1836-G. -  ANTÓN I. -  SAJONIA. -  AR. (Pequeños golpecitos en anverso y rayitas). KM-1134052 - Thaler. - 1836-G. - ANTÓN I. - SAJONIA. - AR. (Pequeños golpecitos en anverso y rayitas). KM-113
Thaler. - 1836-G. - ANTÓN I. - SAJONIA. - AR. (Pequeños golpecitos en anverso y rayitas). KM-1139. EBC-. - -
Start Price : 129.00

Thaler. -  1841-G. -  FEDERICO AUGUSTO II. -  SAJONIA. -  AR. (Golpecitos). KM-1148. MBC+. -  -4053 - Thaler. - 1841-G. - FEDERICO AUGUSTO II. - SAJONIA. - AR. (Golpecitos). KM-1148. MBC+. - -
Thaler. - 1841-G. - FEDERICO AUGUSTO II. - SAJONIA. - AR. (Golpecitos). KM-1148. MBC+. - -
Start Price : 59.00

Thaler. -  1854-F. -  SAJONIA. -  AR. Muerte del rey Federico Augusto II. (Pequeñas rayitas y pequeñ4054 - Thaler. - 1854-F. - SAJONIA. - AR. Muerte del rey Federico Augusto II. (Pequeñas rayitas y pequeñ
Thaler. - 1854-F. - SAJONIA. - AR. Muerte del rey Federico Augusto II. (Pequeñas rayitas y pequeñas manchitas). KM-1180.1. MBC+. - -

Thaler. -  1861. -  JUAN I. -  SAJONIA. -  (Golpecitos). KM-1213. MBC. -  -4055 - Thaler. - 1861. - JUAN I. - SAJONIA. - (Golpecitos). KM-1213. MBC. - -
Thaler. - 1861. - JUAN I. - SAJONIA. - (Golpecitos). KM-1213. MBC. - -
Start Price : 39.00

Thaler. -  1871-B. -  JUAN. -  SAJONIA. -  AR. Victoria sobre Francia. (Golpecito en canto). KM-12304056 - Thaler. - 1871-B. - JUAN. - SAJONIA. - AR. Victoria sobre Francia. (Golpecito en canto). KM-1230
Thaler. - 1871-B. - JUAN. - SAJONIA. - AR. Victoria sobre Francia. (Golpecito en canto). KM-1230. EBC-. - -

Thaler. -  1871-B. -  JUAN I. -  SAJONIA. -  AR. Victoria sobre Francia. (Golpecitos). KM-1230. MBC/4057 - Thaler. - 1871-B. - JUAN I. - SAJONIA. - AR. Victoria sobre Francia. (Golpecitos). KM-1230. MBC/
Thaler. - 1871-B. - JUAN I. - SAJONIA. - AR. Victoria sobre Francia. (Golpecitos). KM-1230. MBC/MBC+. - -
Start Price : 39.00

3 Marcos. -  1913-E. -  SAJONIA. -  AR. Pátina. Centenario Batalla de Leipzig. (Pequeñas rayitas y g4058 - 3 Marcos. - 1913-E. - SAJONIA. - AR. Pátina. Centenario Batalla de Leipzig. (Pequeñas rayitas y g