101
102
232
233
234
4039 -
Lote 3 monedas 2 y 3 Marcos (2). - 1901 y 1913 (2). - GUILLERMO II. - PRUSIA. - AR. 200 años rei
4040 -
2 Marcos. - 1913-A. - GUILLERMO II. - PRUSIA. - AR. (Leves golpecitos). KM-533. EBC-. - -
4041 -
3 Marcos. - 1911-A. - GUILLERMO II. - PRUSIA. - AR. Universidad de Breslau. (Pequeños golpecitos
3 Marcos. - 1911-A. - GUILLERMO II. - PRUSIA. - AR. Universidad de Breslau. (Pequeños golpecitos). KM-531. EBC-/EBC. - -
4042 -
3 Marcos. - 1911-A. - PRUSIA. - AR. Universidad de Breslau. KM-531. MBC+/EBC-. - -
Start Price : 59.00
4043 -
Lote 2 monedas 2 y 3 Marcos. - 1913-A. - PRUSIA. - AR. 100 años derrota Napoleón. (Una, pátina).
Lote 2 monedas 2 y 3 Marcos. - 1913-A. - PRUSIA. - AR. 100 años derrota Napoleón. (Una, pátina). KM-532, 534. MBC+ y EBC. - -
4044 -
5 Marcos. - 1874-A. - GUILLERMO I. - PRUSIA. - AR. (Pequeñas rayitas). KM-503. MBC+. - -
4045 -
5 Marcos. - 1876-A. - GUILLERMO I. - PRUSIA. - AR. Pátina. (Golpecitos). KM-503. MBC+. - -
Start Price : 19.00
4046 -
5 Marcos. - 1888-A. - GUILLERMO I. - PRUSIA. - AR. (Golpes). KM-512. MBC. - -
Start Price : 69.00
4047 -
5 Marcos. - 1901-A. - GUILLERMO II. - PRUSIA. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-526. EBC/EBC+. -
5 Marcos. - 1901-A. - GUILLERMO II. - PRUSIA. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-526. EBC/EBC+. - -
4048 -
5 Marcos. - 1913-A. - GUILLERMO II. - PRUSIA. - AR. (Leves golpecitos). KM-536. EBC. - -
4049 -
5 Marcos. - 1913-A. - GUILLERMO II. - PRUSIA. - AR. KM-536. MBC+/EBC-. - -
4050 -
1/3 Thaler. - 1793-IEC. - FEDERICO AUGUSTO III. - SAJONIA. - AR. KM-1024. MBC+. - -
4051 -
1/3 Thaler. - 1854-F. - FEDERICO AUGUSTO II. - SAJONIA. - AR. KM-1177. MBC-. - -
Start Price : 19.00
4052 -
Thaler. - 1836-G. - ANTÓN I. - SAJONIA. - AR. (Pequeños golpecitos en anverso y rayitas). KM-113
Thaler. - 1836-G. - ANTÓN I. - SAJONIA. - AR. (Pequeños golpecitos en anverso y rayitas). KM-1139. EBC-. - -
Start Price : 129.00
4053 -
Thaler. - 1841-G. - FEDERICO AUGUSTO II. - SAJONIA. - AR. (Golpecitos). KM-1148. MBC+. - -
Start Price : 59.00
4054 -
Thaler. - 1854-F. - SAJONIA. - AR. Muerte del rey Federico Augusto II. (Pequeñas rayitas y pequeñ
Thaler. - 1854-F. - SAJONIA. - AR. Muerte del rey Federico Augusto II. (Pequeñas rayitas y pequeñas manchitas). KM-1180.1. MBC+. - -
4055 -
Thaler. - 1861. - JUAN I. - SAJONIA. - (Golpecitos). KM-1213. MBC. - -
Start Price : 39.00
4056 -
Thaler. - 1871-B. - JUAN. - SAJONIA. - AR. Victoria sobre Francia. (Golpecito en canto). KM-1230
Thaler. - 1871-B. - JUAN. - SAJONIA. - AR. Victoria sobre Francia. (Golpecito en canto). KM-1230. EBC-. - -
4057 -
Thaler. - 1871-B. - JUAN I. - SAJONIA. - AR. Victoria sobre Francia. (Golpecitos). KM-1230. MBC/
Thaler. - 1871-B. - JUAN I. - SAJONIA. - AR. Victoria sobre Francia. (Golpecitos). KM-1230. MBC/MBC+. - -
Start Price : 39.00
4058 -
3 Marcos. - 1913-E. - SAJONIA. - AR. Pátina. Centenario Batalla de Leipzig. (Pequeñas rayitas y g
101
102
232
233
234