4 Reales. -  1810. -  MADRID. -  A.I. -  (Pequeñas rayitas). Cal-54. MBC+/EBC-. -  -591 - 4 Reales. - 1810. - MADRID. - A.I. - (Pequeñas rayitas). Cal-54. MBC+/EBC-. - -
4 Reales. - 1810. - MADRID. - A.I. - (Pequeñas rayitas). Cal-54. MBC+/EBC-. - -

4 Reales. -  1811. -  MADRID. -  A.I. -  Cal-55. EBC+. -  -592 - 4 Reales. - 1811. - MADRID. - A.I. - Cal-55. EBC+. - -
4 Reales. - 1811. - MADRID. - A.I. - Cal-55. EBC+. - -

4 Reales. -  1811. -  MADRID. -  A.I. -  (Pequeñas oxidaciones en reverso. Leves rayitas). Cal-55. E593 - 4 Reales. - 1811. - MADRID. - A.I. - (Pequeñas oxidaciones en reverso. Leves rayitas). Cal-55. E
4 Reales. - 1811. - MADRID. - A.I. - (Pequeñas oxidaciones en reverso. Leves rayitas). Cal-55. EBC-. - -

10 Reales. -  1812. -  MADRID. -  R.N. -  (Múltiples rayias de limpieza). Cal-42. MBC. -  -594 - 10 Reales. - 1812. - MADRID. - R.N. - (Múltiples rayias de limpieza). Cal-42. MBC. - -
10 Reales. - 1812. - MADRID. - R.N. - (Múltiples rayias de limpieza). Cal-42. MBC. - -

8 Reales. -  1810. -  MADRID. -  I.G. -  Restos de brillo en leyenda. (Pequeñas rayitas). MUY RARA Y595 - 8 Reales. - 1810. - MADRID. - I.G. - Restos de brillo en leyenda. (Pequeñas rayitas). MUY RARA Y
8 Reales. - 1810. - MADRID. - I.G. - Restos de brillo en leyenda. (Pequeñas rayitas). MUY RARA Y MÁS EN ESTA CALIDAD. Cal-34. MBC+. - -
Start Price : 8,500.00

20 Reales. -  1810. -  -  MADRID. -  A.I. -  Águila grande. Pátina en anverso y brillo original en r596 - 20 Reales. - 1810. - - MADRID. - A.I. - Águila grande. Pátina en anverso y brillo original en r
Start Price : 495.00

20 Reales. -  1810. -  MADRID. -  A.I. -  Cal-25. MBC. -  -597 - 20 Reales. - 1810. - MADRID. - A.I. - Cal-25. MBC. - -
20 Reales. - 1810. - MADRID. - A.I. - Cal-25. MBC. - -

20 Reales. -  1813. -  MADRID. -  R.N. -  Restos de brillo. (Pequeñas rayitas. Golpecito en canto).598 - 20 Reales. - 1813. - MADRID. - R.N. - Restos de brillo. (Pequeñas rayitas. Golpecito en canto).
20 Reales. - 1813. - MADRID. - R.N. - Restos de brillo. (Pequeñas rayitas. Golpecito en canto). ESCASA. Cal-31. MBC+. - -

8 Maravedís. -  1833. -  SEGOVIA. -  Cal-1697. EBC. -  -599 - 8 Maravedís. - 1833. - SEGOVIA. - Cal-1697. EBC. - -
8 Maravedís. - 1833. - SEGOVIA. - Cal-1697. EBC. - -

1/4 Real. -  1821. -  GUATEMALA. -  (Pequeñas rayitas en anverso). Cal-1446. EBC-/EBC. -  -600 - 1/4 Real. - 1821. - GUATEMALA. - (Pequeñas rayitas en anverso). Cal-1446. EBC-/EBC. - -
1/4 Real. - 1821. - GUATEMALA. - (Pequeñas rayitas en anverso). Cal-1446. EBC-/EBC. - -