Medalla Proclamación. -  1789. -  SEVILLA. -  AR. Ø 35 mm. (Rayitas en campo del reverso). He-95. MB581 - Medalla Proclamación. - 1789. - SEVILLA. - AR. Ø 35 mm. (Rayitas en campo del reverso). He-95. MB
Medalla Proclamación. - 1789. - SEVILLA. - AR. Ø 35 mm. (Rayitas en campo del reverso). He-95. MBC+. - -

Medalla Proclamación. -  1790. -  CAMPECHE. -  AR. Ø 40 mm. Módulo 8 Reales. Pátina. ESCASA. He-122.582 - Medalla Proclamación. - 1790. - CAMPECHE. - AR. Ø 40 mm. Módulo 8 Reales. Pátina. ESCASA. He-122.
Medalla Proclamación. - 1790. - CAMPECHE. - AR. Ø 40 mm. Módulo 8 Reales. Pátina. ESCASA. He-122. EBC. - -

Medalla Proclamación. -  1789. -  LIMA. -  AR. Ø 37 mm. He-156. EBC. -  -583 - Medalla Proclamación. - 1789. - LIMA. - AR. Ø 37 mm. He-156. EBC. - -
Medalla Proclamación. - 1789. - LIMA. - AR. Ø 37 mm. He-156. EBC. - -

Medalla Proclamación. -  1789. -  LIMA. -  AR. Ø 37 mm. Pátina. He-156. EBC-. -  -584 - Medalla Proclamación. - 1789. - LIMA. - AR. Ø 37 mm. Pátina. He-156. EBC-. - -
Medalla Proclamación. - 1789. - LIMA. - AR. Ø 37 mm. Pátina. He-156. EBC-. - -

Medalla Proclamación. -  1790. -  ORIZABA. -  AR. Ø 34 mm. (Rayitas en anverso y golpe de punzón en585 - Medalla Proclamación. - 1790. - ORIZABA. - AR. Ø 34 mm. (Rayitas en anverso y golpe de punzón en

5 Pesetas. -  1808. -  BARCELONA. -  (Golpecitos, rayas y pequeña grieta en reverso). Cal-13. EBC-.586 - 5 Pesetas. - 1808. - BARCELONA. - (Golpecitos, rayas y pequeña grieta en reverso). Cal-13. EBC-.
5 Pesetas. - 1808. - BARCELONA. - (Golpecitos, rayas y pequeña grieta en reverso). Cal-13. EBC-. - -

5 Pesetas. -  1808. -  BARCELONA. -  (Pequeñas rayas de ajuste en reverso. Golpecito en canto). Cal-587 - 5 Pesetas. - 1808. - BARCELONA. - (Pequeñas rayas de ajuste en reverso. Golpecito en canto). Cal-
5 Pesetas. - 1808. - BARCELONA. - (Pequeñas rayas de ajuste en reverso. Golpecito en canto). Cal-13. MBC+/EBC-. - -

5 Pesetas. -  1811. -  BARCELONA. -  25 rosetas. Cal-16. MBC+. -  -588 - 5 Pesetas. - 1811. - BARCELONA. - 25 rosetas. Cal-16. MBC+. - -
5 Pesetas. - 1811. - BARCELONA. - 25 rosetas. Cal-16. MBC+. - -

5 Pesetas. -  1812. -  BARCELONA. -  (Rayitas y pequeños golpecitos). Cal-20. MBC+. -  -589 - 5 Pesetas. - 1812. - BARCELONA. - (Rayitas y pequeños golpecitos). Cal-20. MBC+. - -
5 Pesetas. - 1812. - BARCELONA. - (Rayitas y pequeños golpecitos). Cal-20. MBC+. - -

20 Pesetas. -  1812. -  BARCELONA. -  (Pequeñas rayitas y golpecitos). Cal-4. MBC. -  -590 - 20 Pesetas. - 1812. - BARCELONA. - (Pequeñas rayitas y golpecitos). Cal-4. MBC. - -
20 Pesetas. - 1812. - BARCELONA. - (Pequeñas rayitas y golpecitos). Cal-4. MBC. - -