46
47
48
49
51
52
1001 -
5 Rublos. - 1853-AG. - NICOLÁS I. - SAN PETERSBURGO. - AU. Ensayador: A¶. (Rayitas y pequeño gol
1002 -
5 Rublos. - 1870-HI. - ALEJANDRO II. - SAN PETERSBURGO. - AU. (Leves golpecitos). Y-B26. EBC-. -
5 Rublos. - 1870-HI. - ALEJANDRO II. - SAN PETERSBURGO. - AU. (Leves golpecitos). Y-B26. EBC-. - -
1003 -
5 Rublos. - 1873-HI. - ALEJANDRO II. - SAN PETERSBURGO. - AU. (Rayitas). Y-B26. EBC-. - -
1004 -
5 Rublos. - 1877-HI. - ALEJANDRO II. - SAN PETERSBURGO. - AU. Y-B26. EBC-. - -
1005 -
5 Rublos. - 1879-HF. - ALEJANDRO II. - SAN PETERSBURGO. - AU. Ensayador: ¶. Restos de brillo ori
1006 -
5 Rublos. - 1888-AG. - ALEJANDRO III. - SAN PETERSBURGO. - AU. (Golpecitos en canto). Y-42. EBC-
5 Rublos. - 1888-AG. - ALEJANDRO III. - SAN PETERSBURGO. - AU. (Golpecitos en canto). Y-42. EBC-. - -
1007 -
5 Rublos. - 1889-AG. - ALEJANDRO III. - SAN PETERSBURGO. - AU. Ensayador: A¶. (Rayitas y pequeño
5 Rublos. - 1889-AG. - ALEJANDRO III. - SAN PETERSBURGO. - AU. Ensayador: A¶. (Rayitas y pequeños golpecitos en canto). Y-42. MBC+. - -
1008 -
5 Rublos. - 1890-G. - ALEJANDRO III. - AU. Ensayador: A¶. (Rayitas). Y-42. MBC+. - -
1009 -
5 Rublos. - 1898-AG. - NICOLÁS II. - AU. Ensayador: ¶. Y-62. EBC. - -
1010 -
5 Rublos. - 1899-Eb. - NICOLÁS II. - AU. Ensayador: ¶. (Golpecitos en canto). Y-62. MBC+. - -
1011 -
5 Rublos. - 1899-FE. - NICOLÁS II. - SAN PERTERSBURGO. - AU. Ensayador: ¶. (Rayitas). Y-62. MBC+
5 Rublos. - 1899-FE. - NICOLÁS II. - SAN PERTERSBURGO. - AU. Ensayador: ¶. (Rayitas). Y-62. MBC+. - -
1012 -
5 Rublos. - 1902-AP. - NICOLÁS II. - SAN PETERSBURGO. - AU. (Rayitas). Y-62. MBC/MBC+. - -
1013 -
10 Rublos. - 1899-AG. - NICOLÁS II. - AU. Ensayador: ¶. Y-64. MBC+. - -
1014 -
15 Rublos. - 1897-AG. - NICOLÁS II. - AU. Ensayador: ¶. Y-65.1. EBC-/EBC. - -
Start Price : 360.00
1015 -
1/4 Golde. - 1966. - AU. V aniversario Independencia. Tirada: 5.000 piezas. KM-22. SC. - -
1016 -
1 Riksdaler. - 1806-OL. - GUSTAVO IV. - AR. Pátina. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-561. MBC.
1 Riksdaler. - 1806-OL. - GUSTAVO IV. - AR. Pátina. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-561. MBC. - -
1017 -
20 Coronas. - 1884-EB. - OSCAR II. - AU. KM-765. EBC+. - -
Start Price : 295.00
1018 -
5 Fancos. - 1909-B. - BERNA. - AR. Pátina. (Leves golpecitos). KM-34. EBC-. - -
1019 -
5 Francos. - 1939-B. - AR. 600 aniversario Batalla de Laupen. (Pequeñas rayitas). ESCASA. KM-42. E
5 Francos. - 1939-B. - AR. 600 aniversario Batalla de Laupen. (Pequeñas rayitas). ESCASA. KM-42. EBC. - -
1020 -
5 Francos. - 1939. - AR. Exposición de Zurich. (Leves rayitas). KM-43. EBC+. - -
46
47
48
49
51
52
1058 Lots in this Session