Diner. ALFONS IV. NÀPOLS. Anv.: (¶)ALFONSV¶(D¶G). Efigie coronada de frente. Rev.: (¶)¶G¶R¶AR¶S¶C¶(V2691 - Diner. ALFONS IV. NÀPOLS. Anv.: (¶)ALFONSV¶(D¶G). Efigie coronada de frente. Rev.: (¶)¶G¶R¶AR¶S¶C¶(V
Quantity : 1 | Start Price : 35.00

Diner. FERRAN II. BARCELONA. Anv.: FERDINANDU. Rev.: BA en anillo. Anillos en 1er y 4º espacios. Cru2692 - Diner. FERRAN II. BARCELONA. Anv.: FERDINANDU. Rev.: BA en anillo. Anillos en 1er y 4º espacios. Cru
Diner. FERRAN II. BARCELONA. Anv.: FERDINANDU. Rev.: BA en anillo. Anillos en 1er y 4º espacios. Cru.VS-1163.1. MBC+/MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 15.00

Dinero. FERNANDO II. VALENCIA. Cru-1215.2. MBC+.2693 - Dinero. FERNANDO II. VALENCIA. Cru-1215.2. MBC+.
Dinero. FERNANDO II. VALENCIA. Cru-1215.2. MBC+.
Quantity : 1 | Start Price : 40.00

Pellofa. OBRA LAICA DE SANTA MARIA DEL MAR. Latón. (Pequeñas manchitas en reverso. Leves oxidaciones2694 - Pellofa. OBRA LAICA DE SANTA MARIA DEL MAR. Latón. (Pequeñas manchitas en reverso. Leves oxidaciones
Pellofa. OBRA LAICA DE SANTA MARIA DEL MAR. Latón. (Pequeñas manchitas en reverso. Leves oxidaciones). Cru-1241. MBC+.

Pellofa. LA SEU. BARCELONA. Latón incuso. Cru. Vs-1371. EBC-.2695 - Pellofa. LA SEU. BARCELONA. Latón incuso. Cru. Vs-1371. EBC-.
Pellofa. LA SEU. BARCELONA. Latón incuso. Cru. Vs-1371. EBC-.
Quantity : 1 | Start Price : 12.00

Pellofa. SAN FELIU. GIRONA. Latón incuso. (Pequeñas oxidaciones). Cru.Vs-1656. MBC.2697 - Pellofa. SAN FELIU. GIRONA. Latón incuso. (Pequeñas oxidaciones). Cru.Vs-1656. MBC.
Pellofa. SAN FELIU. GIRONA. Latón incuso. (Pequeñas oxidaciones). Cru.Vs-1656. MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 5.00

Pellofa. LA SEU. MANRESA. Latón incuso. (Alabeada). Cru. Vs-1795. MBC-.2698 - Pellofa. LA SEU. MANRESA. Latón incuso. (Alabeada). Cru. Vs-1795. MBC-.
Pellofa. LA SEU. MANRESA. Latón incuso. (Alabeada). Cru. Vs-1795. MBC-.
Quantity : 1 | Start Price : 9.00

Pellofa. OLOT. Latón incuso. (Algo alabeada). Cru. Vs-1924. BC+.2699 - Pellofa. OLOT. Latón incuso. (Algo alabeada). Cru. Vs-1924. BC+.
Pellofa. OLOT. Latón incuso. (Algo alabeada). Cru. Vs-1924. BC+.
Quantity : 1 | Start Price : 6.00

Pellofa. RIPOLL. Latón incuso. Cru. Vs-2046. MBC-.2700 - Pellofa. RIPOLL. Latón incuso. Cru. Vs-2046. MBC-.
Pellofa. RIPOLL. Latón incuso. Cru. Vs-2046. MBC-.

Pellofa. RIPOLL. Latón incuso. (Rayas). Cru. Vs-2054. BC+.2701 - Pellofa. RIPOLL. Latón incuso. (Rayas). Cru. Vs-2054. BC+.
Pellofa. RIPOLL. Latón incuso. (Rayas). Cru. Vs-2054. BC+.