Pellofa. SABADELL. Latón incuso. Cru. Vs-2060. BC+.2702 - Pellofa. SABADELL. Latón incuso. Cru. Vs-2060. BC+.
Pellofa. SABADELL. Latón incuso. Cru. Vs-2060. BC+.
Start Price : 9.00

Pellofa. SANT FELIU DE CODINES. Latón incuso. Cru. Vs-2097. MBC.2703 - Pellofa. SANT FELIU DE CODINES. Latón incuso. Cru. Vs-2097. MBC.
Pellofa. SANT FELIU DE CODINES. Latón incuso. Cru. Vs-2097. MBC.

Pellofa. SANT FELIU DE CODINES. Latón incuso. Cru. Vs-2097. MBC.2704 - Pellofa. SANT FELIU DE CODINES. Latón incuso. Cru. Vs-2097. MBC.

Senyal. TARRAGONA. AE. (Perforación). Cru.VS-2150.1. MBC-.2705 - Senyal. TARRAGONA. AE. (Perforación). Cru.VS-2150.1. MBC-.
Senyal. TARRAGONA. AE. (Perforación). Cru.VS-2150.1. MBC-.

1/2 Senyal. TORTOSA. Anv.: TO-castillo-R. Rev.: Cruz con grupos de tres puntos en los espacios. 0,602706 - 1/2 Senyal. TORTOSA. Anv.: TO-castillo-R. Rev.: Cruz con grupos de tres puntos en los espacios. 0,60

Lote 8 pellofes. LA PIETAT. VIC. Diferentes. A EXAMINAR. Cru.-2248, 2254.1, 2255.1, 2255.2, 2253, 222707 - Lote 8 pellofes. LA PIETAT. VIC. Diferentes. A EXAMINAR. Cru.-2248, 2254.1, 2255.1, 2255.2, 2253, 22
Lote 8 pellofes. LA PIETAT. VIC. Diferentes. A EXAMINAR. Cru.-2248, 2254.1, 2255.1, 2255.2, 2253, 2259, 2261 y 2264.2. BC a EBC.

Jetón. S. XII. Incusa, en anverso XII. Cru.VS-No cat. BC+.2708 - Jetón. S. XII. Incusa, en anverso XII. Cru.VS-No cat. BC+.
Jetón. S. XII. Incusa, en anverso XII. Cru.VS-No cat. BC+.

Óbolo. SANCHO VI. Anv.: ¶SANCIVS REX. Efigie a izquierda. Rev.: NAVARA en arco sobre árbol superado2709 - Óbolo. SANCHO VI. Anv.: ¶SANCIVS REX. Efigie a izquierda. Rev.: NAVARA en arco sobre árbol superado

Óbolo. TEOBALDO I. Anv.: :TIOBALD´ REX. Cruz interior. Rev.: ¶:DE NAVARIE:. Castillo esquemático, cr2710 - Óbolo. TEOBALDO I. Anv.: :TIOBALD´ REX. Cruz interior. Rev.: ¶:DE NAVARIE:. Castillo esquemático, cr

1/2 Cornado. JUAN I. Anv.: ¶IOHANES¶DI¶GAR¶. I gótica. Rev.: ¶NAVARRE¶REX¶ET. Cruz interior. 0,68 gr2711 - 1/2 Cornado. JUAN I. Anv.: ¶IOHANES¶DI¶GAR¶. I gótica. Rev.: ¶NAVARRE¶REX¶ET. Cruz interior. 0,68 gr