10 Céntimos. S/F. COLECTIVIDAD MUNICIPAL ÚNICA ALBALATE DE CINCA (Huesca). Cartón. MUY RARO. T.F.P.-5233 - 10 Céntimos. S/F. COLECTIVIDAD MUNICIPAL ÚNICA ALBALATE DE CINCA (Huesca). Cartón. MUY RARO. T.F.P.-
10 Céntimos. S/F. COLECTIVIDAD MUNICIPAL ÚNICA ALBALATE DE CINCA (Huesca). Cartón. MUY RARO. T.F.P.-5. MBC.

1 Peseta. 30 Agosto 1937. COMISIÓN GESTORA AINSA (Huesca). (Pequeños restos de adhesivo en reverso).5233A - 1 Peseta. 30 Agosto 1937. COMISIÓN GESTORA AINSA (Huesca). (Pequeños restos de adhesivo en reverso).
1 Peseta. 30 Agosto 1937. COMISIÓN GESTORA AINSA (Huesca). (Pequeños restos de adhesivo en reverso). Mont.- 31/c. EBC.

0,50 Pesetas. Emisión 1937. C.M. de ESTADILLA (Huesca). Cartón. (Manchita en reverso). RARO. T.F.P.-5234 - 0,50 Pesetas. Emisión 1937. C.M. de ESTADILLA (Huesca). Cartón. (Manchita en reverso). RARO. T.F.P.-
0,50 Pesetas. Emisión 1937. C.M. de ESTADILLA (Huesca). Cartón. (Manchita en reverso). RARO. T.F.P.-166. EBC-.

10 Céntimos. S/F. C.M. de LA FRESNEDA (Teruel). (Rotura central). MUY ESCASO. TFP-232. MBC-.5235 - 10 Céntimos. S/F. C.M. de LA FRESNEDA (Teruel). (Rotura central). MUY ESCASO. TFP-232. MBC-.
10 Céntimos. S/F. C.M. de LA FRESNEDA (Teruel). (Rotura central). MUY ESCASO. TFP-232. MBC-.

1 Peseta. 1 Octubre 1937. C.M. de BLESA (Teruel). Serie A. MONT-345c. MBC+.5236 - 1 Peseta. 1 Octubre 1937. C.M. de BLESA (Teruel). Serie A. MONT-345c. MBC+.
1 Peseta. 1 Octubre 1937. C.M. de BLESA (Teruel). Serie A. MONT-345c. MBC+.

5  Céntimos. S/F. C.M. de  CANDASNOS (Huesca). Cartón. (Algo sucio). MUY RARO. Mont-432/A. EBC.5237 - 5 Céntimos. S/F. C.M. de CANDASNOS (Huesca). Cartón. (Algo sucio). MUY RARO. Mont-432/A. EBC.
5 Céntimos. S/F. C.M. de CANDASNOS (Huesca). Cartón. (Algo sucio). MUY RARO. Mont-432/A. EBC.

10 Céntimos. S/F. C.M. de CANDASNOS (Huesca). Cartón. MUY RARO. Mont-432/B. EBC-.5238 - 10 Céntimos. S/F. C.M. de CANDASNOS (Huesca). Cartón. MUY RARO. Mont-432/B. EBC-.
10 Céntimos. S/F. C.M. de CANDASNOS (Huesca). Cartón. MUY RARO. Mont-432/B. EBC-.

50 Céntimos. S/F. Ay. de FABARA (Zaragoza). (Rotura y restos de adhesivo en reverso). MUY ESCASO. Mo5239 - 50 Céntimos. S/F. Ay. de FABARA (Zaragoza). (Rotura y restos de adhesivo en reverso). MUY ESCASO. Mo
50 Céntimos. S/F. Ay. de FABARA (Zaragoza). (Rotura y restos de adhesivo en reverso). MUY ESCASO. Mont-627/B. MBC-.

1 Peseta. S/F. Ay. de FABARA (Zaragoza). (Manchita en reverso). MUY ESCASO. Mont-627/C,. MBC.5240 - 1 Peseta. S/F. Ay. de FABARA (Zaragoza). (Manchita en reverso). MUY ESCASO. Mont-627/C,. MBC.
1 Peseta. S/F. Ay. de FABARA (Zaragoza). (Manchita en reverso). MUY ESCASO. Mont-627/C,. MBC.

2 Pesetas. 15 Julio de 1937. C.M. de FAYÓN (Zaragoza). (Pequeñas roturas, una reparada) Algo sucio.5241 - 2 Pesetas. 15 Julio de 1937. C.M. de FAYÓN (Zaragoza). (Pequeñas roturas, una reparada) Algo sucio.
2 Pesetas. 15 Julio de 1937. C.M. de FAYÓN (Zaragoza). (Pequeñas roturas, una reparada) Algo sucio. MUY ESCASO. Mont-636/C. MBC-.