Lote 4 billetes 25 Cèntims (2) y 1 Pesseta (2). Maig 1937. C.M. de VILANOVA I LA GELTRÚ. AT-2864 y 25213 - Lote 4 billetes 25 Cèntims (2) y 1 Pesseta (2). Maig 1937. C.M. de VILANOVA I LA GELTRÚ. AT-2864 y 2
Lote 4 billetes 25 Cèntims (2) y 1 Pesseta (2). Maig 1937. C.M. de VILANOVA I LA GELTRÚ. AT-2864 y 2866; T-3310 y 3312. MBC+ a EBC-.

Lote 3 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta (2). S/F y 12 Maig 1937. Aj. de CASTELLTERSOL y Aj. de FONT D5214 - Lote 3 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta (2). S/F y 12 Maig 1937. Aj. de CASTELLTERSOL y Aj. de FONT D

Cupó obligació de Tresoreria. 30 Març 1936. GENERALITAT DE CATALUÑA. (Arruguitas). SC.5215 - Cupó obligació de Tresoreria. 30 Març 1936. GENERALITAT DE CATALUÑA. (Arruguitas). SC.
Cupó obligació de Tresoreria. 30 Març 1936. GENERALITAT DE CATALUÑA. (Arruguitas). SC.

Lote 6 billetes. BARCELONA. FIGUERES, BARBASTRO y AINSA. Incluye 2 billetes 0,50 Centimes de Perpign5216 - Lote 6 billetes. BARCELONA. FIGUERES, BARBASTRO y AINSA. Incluye 2 billetes 0,50 Centimes de Perpign
Lote 6 billetes. BARCELONA. FIGUERES, BARBASTRO y AINSA. Incluye 2 billetes 0,50 Centimes de Perpignan 1922. A EXAMINAR. RC a MBC-.

Lote 41 billetes Catalanes. Guerra Civil. A EXAMINAR. BC a EBC.5217 - Lote 41 billetes Catalanes. Guerra Civil. A EXAMINAR. BC a EBC.
Lote 41 billetes Catalanes. Guerra Civil. A EXAMINAR. BC a EBC.

Lote 43 billetes. De diferentes localidades catalanas. Alguno repetido.A EXAMINAR. .5218 - Lote 43 billetes. De diferentes localidades catalanas. Alguno repetido.A EXAMINAR. .
Start Price : 235.00

Lote 43 billetes. De diferentes localidades catalanes. Alguno repetido. A EXAMINAR. BC+ a EBC.5219 - Lote 43 billetes. De diferentes localidades catalanes. Alguno repetido. A EXAMINAR. BC+ a EBC.
Lote 43 billetes. De diferentes localidades catalanes. Alguno repetido. A EXAMINAR. BC+ a EBC.

Lote 43 billetes. De diferentes localidades catalanas. Alguno repetido. A EXAMINAR. BC+ a EBC+.5220 - Lote 43 billetes. De diferentes localidades catalanas. Alguno repetido. A EXAMINAR. BC+ a EBC+.
Lote 43 billetes. De diferentes localidades catalanas. Alguno repetido. A EXAMINAR. BC+ a EBC+.
Start Price : 230.00

Lote 43 billetes. De diferentes localidades catalanas. Alguno repetido. A EXAMINAR. BC+ a EBC+.5221 - Lote 43 billetes. De diferentes localidades catalanas. Alguno repetido. A EXAMINAR. BC+ a EBC+.

Lote 137 billetes. Diferentes de Municipios Catalanes durante la Guerra Civil. A EXAMINAR. MBC a EBC5222 - Lote 137 billetes. Diferentes de Municipios Catalanes durante la Guerra Civil. A EXAMINAR. MBC a EBC
Lote 137 billetes. Diferentes de Municipios Catalanes durante la Guerra Civil. A EXAMINAR. MBC a EBC.