1 Pesseta. 19 Novembre 1937. Aj. de MONTCADA I REIXAC. (Leves manchitas). AT--1560b; T-1793b. EBC-.5053 - 1 Pesseta. 19 Novembre 1937. Aj. de MONTCADA I REIXAC. (Leves manchitas). AT--1560b; T-1793b. EBC-.
1 Pesseta. 19 Novembre 1937. Aj. de MONTCADA I REIXAC. (Leves manchitas). AT--1560b; T-1793b. EBC-.

25 Cèntims. S/F. Aj. de MOLLERUSSA. (Algo sucio). AT-1516; T-1738. MBC-.5054 - 25 Cèntims. S/F. Aj. de MOLLERUSSA. (Algo sucio). AT-1516; T-1738. MBC-.
25 Cèntims. S/F. Aj. de MOLLERUSSA. (Algo sucio). AT-1516; T-1738. MBC-.

25 Cèntims. S/F. Aj. de MONISTROL DE BAGES. MUY ESCASO. AT-1525 ; T-1749. EBC-.5055 - 25 Cèntims. S/F. Aj. de MONISTROL DE BAGES. MUY ESCASO. AT-1525 ; T-1749. EBC-.
25 Cèntims. S/F. Aj. de MONISTROL DE BAGES. MUY ESCASO. AT-1525 ; T-1749. EBC-.

25 Cèntims. 26 Agost 1937. Aj. de MONTAGUT DE FLUVIÀ. (Rotura). AT-1534; T-1759. MBC.5056 - 25 Cèntims. 26 Agost 1937. Aj. de MONTAGUT DE FLUVIÀ. (Rotura). AT-1534; T-1759. MBC.
25 Cèntims. 26 Agost 1937. Aj. de MONTAGUT DE FLUVIÀ. (Rotura). AT-1534; T-1759. MBC.

50 Cèntims. 26 Agost 1937. Aj. de MONTAGUT DE FLUVIÀ. ESCASO. AT-1535; T-1760. EBC-.5057 - 50 Cèntims. 26 Agost 1937. Aj. de MONTAGUT DE FLUVIÀ. ESCASO. AT-1535; T-1760. EBC-.
50 Cèntims. 26 Agost 1937. Aj. de MONTAGUT DE FLUVIÀ. ESCASO. AT-1535; T-1760. EBC-.

1 Pesseta. 1 Desembre 1937. Aj. de MONTBLANC. (Señal óxido de clip al reverso). AT-1544 ; T-1772. EB5058 - 1 Pesseta. 1 Desembre 1937. Aj. de MONTBLANC. (Señal óxido de clip al reverso). AT-1544 ; T-1772. EB
1 Pesseta. 1 Desembre 1937. Aj. de MONTBLANC. (Señal óxido de clip al reverso). AT-1544 ; T-1772. EBC-.
Start Price : 21.00

50 Cèntims. 15 Octubre 1937. (Algo sucio). ESCASO. AT-1555, T-1785. MBC+.5059 - 50 Cèntims. 15 Octubre 1937. (Algo sucio). ESCASO. AT-1555, T-1785. MBC+.
50 Cèntims. 15 Octubre 1937. (Algo sucio). ESCASO. AT-1555, T-1785. MBC+.

25 Cèntims. Maig 1937. Aj. de MONTCADA I REIXAC. AT-1559 c;T-1792 c. EBC+.5060 - 25 Cèntims. Maig 1937. Aj. de MONTCADA I REIXAC. AT-1559 c;T-1792 c. EBC+.
25 Cèntims. Maig 1937. Aj. de MONTCADA I REIXAC. AT-1559 c;T-1792 c. EBC+.

25 Cèntims. 17 Novembre 1937. Aj. de MONTCADA I REIXAC. AT-1562 ; T-1795. EBC+.5061 - 25 Cèntims. 17 Novembre 1937. Aj. de MONTCADA I REIXAC. AT-1562 ; T-1795. EBC+.
25 Cèntims. 17 Novembre 1937. Aj. de MONTCADA I REIXAC. AT-1562 ; T-1795. EBC+.
Start Price : 21.00

1 Pesseta. 1 Abril 1937. Aj. de MONTMANY (FIGARÓ). (Pequeñas manchitas). AT-1583 b; T-1819 b. SC-.5062 - 1 Pesseta. 1 Abril 1937. Aj. de MONTMANY (FIGARÓ). (Pequeñas manchitas). AT-1583 b; T-1819 b. SC-.
1 Pesseta. 1 Abril 1937. Aj. de MONTMANY (FIGARÓ). (Pequeñas manchitas). AT-1583 b; T-1819 b. SC-.
Start Price : 27.00