1 Peso. 1904. AR. (Leves rayitas). KM-168. EBC+.3934 - 1 Peso. 1904. AR. (Leves rayitas). KM-168. EBC+.
1 Peso. 1904. AR. (Leves rayitas). KM-168. EBC+.

1 Peso. 1936. AR. Roosevelt y Quezón. KM-177. EBC+.3935 - 1 Peso. 1936. AR. Roosevelt y Quezón. KM-177. EBC+.
1 Peso. 1936. AR. Roosevelt y Quezón. KM-177. EBC+.

Lote 6 monedas 10 y 25 Piso (5). 1975 a 1988. AR (5) y Ni. Emilio Aguinaldo, Plantaciones de arroz,3936 - Lote 6 monedas 10 y 25 Piso (5). 1975 a 1988. AR (5) y Ni. Emilio Aguinaldo, Plantaciones de arroz,

Lote 2 monedas 10 Markkaa. 1967 y 1975. AR. 50 aniversario Independencia y 75 aniversario Presidente3937 - Lote 2 monedas 10 Markkaa. 1967 y 1975. AR. 50 aniversario Independencia y 75 aniversario Presidente
Lote 2 monedas 10 Markkaa. 1967 y 1975. AR. 50 aniversario Independencia y 75 aniversario Presidente Kekkonen. KM-50, 54. SC.

Denier. (880 d.C.). CARLOMÁN. MELLE. Anv.: ¶C¶ARLV¶REX R. Cruz. Rev.: MET¶LO, en dos líneas. Ve. Poe3938 - Denier. (880 d.C.). CARLOMÁN. MELLE. Anv.: ¶C¶ARLV¶REX R. Cruz. Rev.: MET¶LO, en dos líneas. Ve. Poe
Denier. (880 d.C.). CARLOMÁN. MELLE. Anv.: ¶C¶ARLV¶REX R. Cruz. Rev.: MET¶LO, en dos líneas. Ve. Poey-2460. MBC.

Obol Tournois. (1422). CARLOS VII?. Anv.: K delante flor de lis. Rev.: Cruz. Puntos en final. Leyend3939 - Obol Tournois. (1422). CARLOS VII?. Anv.: K delante flor de lis. Rev.: Cruz. Puntos en final. Leyend
Obol Tournois. (1422). CARLOS VII?. Anv.: K delante flor de lis. Rev.: Cruz. Puntos en final. Leyenda no visible. 0,6 grs. Dup-486. MBC-.

Dinero. JUAN (1412-1436). VIZCONDADO DE BEARN. Anv.: Vaca-IONA:LO CONS. Cruz interior con puntos en3940 - Dinero. JUAN (1412-1436). VIZCONDADO DE BEARN. Anv.: Vaca-IONA:LO CONS. Cruz interior con puntos en

1/12 Ecu. 1659-B. LUIS XIV. ROUEN. AR. (Rayas en reverso). KM-166.2. MBC.3941 - 1/12 Ecu. 1659-B. LUIS XIV. ROUEN. AR. (Rayas en reverso). KM-166.2. MBC.
1/12 Ecu. 1659-B. LUIS XIV. ROUEN. AR. (Rayas en reverso). KM-166.2. MBC.

1/12 Ecu. 1660-A. LUIS XIV. AR. Pátina. KM-199.1. MBC+.3942 - 1/12 Ecu. 1660-A. LUIS XIV. AR. Pátina. KM-199.1. MBC+.
1/12 Ecu. 1660-A. LUIS XIV. AR. Pátina. KM-199.1. MBC+.

1/2 Ecu. 1652-L. LUIS XIV. BAYONA. AR. (Acuñación algo floja en anverso). KM-164.12. MBC/MBC+.3943 - 1/2 Ecu. 1652-L. LUIS XIV. BAYONA. AR. (Acuñación algo floja en anverso). KM-164.12. MBC/MBC+.
1/2 Ecu. 1652-L. LUIS XIV. BAYONA. AR. (Acuñación algo floja en anverso). KM-164.12. MBC/MBC+.