3918 - Lote 9 monedas 1 Dólar. 1923 a 1991. AR. A EXAMINAR. KM-150, 203, 205, 209, 210, 222, 227, 232, 273,Soler & Llach
Lote 9 monedas 1 Dólar. 1923 a 1991. AR. A EXAMINAR. KM-150, 203, 205, 209, 210, 222, 227, 232, 273,. EBC a PROOF.
Bidding Has ConcludedStart Price : 95.00
3994 - Lote 6 monedas 1/3 Farthing a 6 Peniques. 1797 a 1902. JORGE III, VICTORIA y EDUARDO VII. AE, AR, BrSoler & Llach
Lote 6 monedas 1/3 Farthing a 6 Peniques. 1797 a 1902. JORGE III, VICTORIA y EDUARDO VII. AE, AR, Br. KM-618, 738, 757, 760, 791. MBC- a EBC.
Bidding Has ConcludedStart Price : 65.00