Blanca. - GRANADA. - Anv.: G-F coronada-R. (Algo alabeada). Cal-607. MBC-. - -4102 - Blanca. - GRANADA. - Anv.: G-F coronada-R. (Algo alabeada). Cal-607. MBC-. - -
Blanca. - GRANADA. - Anv.: G-F coronada-R. (Algo alabeada). Cal-607. MBC-. - -

1 Real. - GRANADA. - O. - Anv.: O-escudo-O. Rev.: G en campo. 7 flechas. 3,20 grs. (Pequeños golpeci4103 - 1 Real. - GRANADA. - O. - Anv.: O-escudo-O. Rev.: G en campo. 7 flechas. 3,20 grs. (Pequeños golpeci
1 Real. - GRANADA. - O. - Anv.: O-escudo-O. Rev.: G en campo. 7 flechas. 3,20 grs. (Pequeños golpecitos). Cal-316. MBC+. - -

1 Real. - GRANADA. - Anv.: Escudo entre cruces con el travesaño vertical en punta. Rev.: G en campo.4104 - 1 Real. - GRANADA. - Anv.: Escudo entre cruces con el travesaño vertical en punta. Rev.: G en campo.
1 Real. - GRANADA. - Anv.: Escudo entre cruces con el travesaño vertical en punta. Rev.: G en campo. Cal-318. MBC-. - -

1 Real. - GRANADA. - Anv.: Armiño-escudo-armiño. Rev.: G en campo. 7 flechas. 3,38 grs. (Golpes). Ca4105 - 1 Real. - GRANADA. - Anv.: Armiño-escudo-armiño. Rev.: G en campo. 7 flechas. 3,38 grs. (Golpes). Ca
1 Real. - GRANADA. - Anv.: Armiño-escudo-armiño. Rev.: G en campo. 7 flechas. 3,38 grs. (Golpes). Cal-318. MBC-. - -

1 Real. - GRANADA. - Anv.: Escudo entre globos crucíferos. Rev.: G en campo. 3,24 grs. Cal-321. MBC-4106 - 1 Real. - GRANADA. - Anv.: Escudo entre globos crucíferos. Rev.: G en campo. 3,24 grs. Cal-321. MBC-
1 Real. - GRANADA. - Anv.: Escudo entre globos crucíferos. Rev.: G en campo. 3,24 grs. Cal-321. MBC-. - -

1 Real. - GRANADA. - R. - Anv.: R-escudo-G. 3,38 grs. Pátina. Cal-331. MBC/MBC-. - -4107 - 1 Real. - GRANADA. - R. - Anv.: R-escudo-G. 3,38 grs. Pátina. Cal-331. MBC/MBC-. - -
1 Real. - GRANADA. - R. - Anv.: R-escudo-G. 3,38 grs. Pátina. Cal-331. MBC/MBC-. - -

1 Real. - GRANADA. - R. - Anv.: R-escudo-G. 3,34 grs. Cal-331. MBC-. - -4108 - 1 Real. - GRANADA. - R. - Anv.: R-escudo-G. 3,34 grs. Cal-331. MBC-. - -
1 Real. - GRANADA. - R. - Anv.: R-escudo-G. 3,34 grs. Cal-331. MBC-. - -

1 Real. - GRANADA. - R. - Anv.: R-escudo-G. 3,23 grs. Cal-331. BC+/MBC-. - -4109 - 1 Real. - GRANADA. - R. - Anv.: R-escudo-G. 3,23 grs. Cal-331. BC+/MBC-. - -
1 Real. - GRANADA. - R. - Anv.: R-escudo-G. 3,23 grs. Cal-331. BC+/MBC-. - -

2 Reales. - GRANADA. - R. - Anv.: ¶-escudo-¶. Rev.: R en campo. 6 flechas. 6,60 grs. (Grieta). Cal-24110 - 2 Reales. - GRANADA. - R. - Anv.: ¶-escudo-¶. Rev.: R en campo. 6 flechas. 6,60 grs. (Grieta). Cal-2
2 Reales. - GRANADA. - R. - Anv.: ¶-escudo-¶. Rev.: R en campo. 6 flechas. 6,60 grs. (Grieta). Cal-247. MBC/MBC-. - -

2 Reales. - GRANADA. - Anv.: G (roel encima y debajo) - II (roel encima y debajo). Rev.: K. (Algo al4111 - 2 Reales. - GRANADA. - Anv.: G (roel encima y debajo) - II (roel encima y debajo). Rev.: K. (Algo al
2 Reales. - GRANADA. - Anv.: G (roel encima y debajo) - II (roel encima y debajo). Rev.: K. (Algo alabeada). Cal-248. MBC-. - -

2 Reales. - GRANADA. - R. - Anv.: G (roel encima y debajo)-escudo-II (roel encima y debajo). Rev.: R4112 - 2 Reales. - GRANADA. - R. - Anv.: G (roel encima y debajo)-escudo-II (roel encima y debajo). Rev.: R
2 Reales. - GRANADA. - R. - Anv.: G (roel encima y debajo)-escudo-II (roel encima y debajo). Rev.: R en campo. 6 flecha. 6,61 grs. (Oxidaciones en rev

2 Reales. - GRANADA. - Anv.: G adorno encima y debajo - escudo - II adorno encima y debajo. Rev.: R.4113 - 2 Reales. - GRANADA. - Anv.: G adorno encima y debajo - escudo - II adorno encima y debajo. Rev.: R.
2 Reales. - GRANADA. - Anv.: G adorno encima y debajo - escudo - II adorno encima y debajo. Rev.: R. (Algo alabeada). Cal-253. MBC-. - -

Blanca. - SEGOVIA. - Anv.: X-F coronada-X. Rev.: Acueducto-A. (Cospel faltado). Cal-626. MBC-. - -4114 - Blanca. - SEGOVIA. - Anv.: X-F coronada-X. Rev.: Acueducto-A. (Cospel faltado). Cal-626. MBC-. - -
Blanca. - SEGOVIA. - Anv.: X-F coronada-X. Rev.: Acueducto-A. (Cospel faltado). Cal-626. MBC-. - -

1 Real. - SEGOVIA. - 3,10 grs. Acueducto de dos pisos en la parte inferior del escudo. Acuñada antes4115 - 1 Real. - SEGOVIA. - 3,10 grs. Acueducto de dos pisos en la parte inferior del escudo. Acuñada antes

1 Real. - SEGOVIA. - 2,48 grs. Acuñada antes de la Pragmática. Acueducto de 2 pisos. (Algo doblada.4116 - 1 Real. - SEGOVIA. - 2,48 grs. Acuñada antes de la Pragmática. Acueducto de 2 pisos. (Algo doblada.
1 Real. - SEGOVIA. - 2,48 grs. Acuñada antes de la Pragmática. Acueducto de 2 pisos. (Algo doblada. Limpiada). ESCASA. Cal-337. MBC-. - -

1/2 Real. - SEVILLA. - Anv.: S y * en campo. Cal-469. MBC-. - -4117 - 1/2 Real. - SEVILLA. - Anv.: S y * en campo. Cal-469. MBC-. - -
1/2 Real. - SEVILLA. - Anv.: S y * en campo. Cal-469. MBC-. - -

1/2 Real. - SEVILLA. - Anv.: S y * en campo. Pátina. (Grieta). Cal-469 sim. MBC-. - -4118 - 1/2 Real. - SEVILLA. - Anv.: S y * en campo. Pátina. (Grieta). Cal-469 sim. MBC-. - -
1/2 Real. - SEVILLA. - Anv.: S y * en campo. Pátina. (Grieta). Cal-469 sim. MBC-. - -

1/2 Real. - SEVILLA. - Anv.: S y ¶en campo. Cal-482 sim. MBC. - -4119 - 1/2 Real. - SEVILLA. - Anv.: S y ¶en campo. Cal-482 sim. MBC. - -
1/2 Real. - SEVILLA. - Anv.: S y ¶en campo. Cal-482 sim. MBC. - -

1 Real. - SEVILLA. - Rev.: S en campo. 6 flechas. 3,28 grs. (Rayas). Cal-358. MBC-. - -4120 - 1 Real. - SEVILLA. - Rev.: S en campo. 6 flechas. 3,28 grs. (Rayas). Cal-358. MBC-. - -
1 Real. - SEVILLA. - Rev.: S en campo. 6 flechas. 3,28 grs. (Rayas). Cal-358. MBC-. - -

1 Real. - SEVILLA. - 3,15 grs. S en campo. 6 flechas. Cal-358. MBC-. - -4121 - 1 Real. - SEVILLA. - 3,15 grs. S en campo. 6 flechas. Cal-358. MBC-. - -
1 Real. - SEVILLA. - 3,15 grs. S en campo. 6 flechas. Cal-358. MBC-. - -