Blanca. - GRANADA. - Anv.: G-F coronada-R. (Algo alabeada). Cal-607. MBC-. - -4102 - Blanca. - GRANADA. - Anv.: G-F coronada-R. (Algo alabeada). Cal-607. MBC-. - -
Blanca. - GRANADA. - Anv.: G-F coronada-R. (Algo alabeada). Cal-607. MBC-. - -

1 Real. - GRANADA. - O. - Anv.: O-escudo-O. Rev.: G en campo. 7 flechas. 3,20 grs. (Pequeños golpeci4103 - 1 Real. - GRANADA. - O. - Anv.: O-escudo-O. Rev.: G en campo. 7 flechas. 3,20 grs. (Pequeños golpeci
1 Real. - GRANADA. - O. - Anv.: O-escudo-O. Rev.: G en campo. 7 flechas. 3,20 grs. (Pequeños golpecitos). Cal-316. MBC+. - -

1 Real. - GRANADA. - Anv.: Escudo entre cruces con el travesaño vertical en punta. Rev.: G en campo.4104 - 1 Real. - GRANADA. - Anv.: Escudo entre cruces con el travesaño vertical en punta. Rev.: G en campo.
1 Real. - GRANADA. - Anv.: Escudo entre cruces con el travesaño vertical en punta. Rev.: G en campo. Cal-318. MBC-. - -

1 Real. - GRANADA. - Anv.: Armiño-escudo-armiño. Rev.: G en campo. 7 flechas. 3,38 grs. (Golpes). Ca4105 - 1 Real. - GRANADA. - Anv.: Armiño-escudo-armiño. Rev.: G en campo. 7 flechas. 3,38 grs. (Golpes). Ca
1 Real. - GRANADA. - Anv.: Armiño-escudo-armiño. Rev.: G en campo. 7 flechas. 3,38 grs. (Golpes). Cal-318. MBC-. - -

1 Real. - GRANADA. - Anv.: Escudo entre globos crucíferos. Rev.: G en campo. 3,24 grs. Cal-321. MBC-4106 - 1 Real. - GRANADA. - Anv.: Escudo entre globos crucíferos. Rev.: G en campo. 3,24 grs. Cal-321. MBC-
1 Real. - GRANADA. - Anv.: Escudo entre globos crucíferos. Rev.: G en campo. 3,24 grs. Cal-321. MBC-. - -

1 Real. - GRANADA. - R. - Anv.: R-escudo-G. 3,38 grs. Pátina. Cal-331. MBC/MBC-. - -4107 - 1 Real. - GRANADA. - R. - Anv.: R-escudo-G. 3,38 grs. Pátina. Cal-331. MBC/MBC-. - -
1 Real. - GRANADA. - R. - Anv.: R-escudo-G. 3,38 grs. Pátina. Cal-331. MBC/MBC-. - -

1 Real. - GRANADA. - R. - Anv.: R-escudo-G. 3,34 grs. Cal-331. MBC-. - -4108 - 1 Real. - GRANADA. - R. - Anv.: R-escudo-G. 3,34 grs. Cal-331. MBC-. - -
1 Real. - GRANADA. - R. - Anv.: R-escudo-G. 3,34 grs. Cal-331. MBC-. - -

1 Real. - GRANADA. - R. - Anv.: R-escudo-G. 3,23 grs. Cal-331. BC+/MBC-. - -4109 - 1 Real. - GRANADA. - R. - Anv.: R-escudo-G. 3,23 grs. Cal-331. BC+/MBC-. - -
1 Real. - GRANADA. - R. - Anv.: R-escudo-G. 3,23 grs. Cal-331. BC+/MBC-. - -

2 Reales. - GRANADA. - R. - Anv.: ¶-escudo-¶. Rev.: R en campo. 6 flechas. 6,60 grs. (Grieta). Cal-24110 - 2 Reales. - GRANADA. - R. - Anv.: ¶-escudo-¶. Rev.: R en campo. 6 flechas. 6,60 grs. (Grieta). Cal-2
2 Reales. - GRANADA. - R. - Anv.: ¶-escudo-¶. Rev.: R en campo. 6 flechas. 6,60 grs. (Grieta). Cal-247. MBC/MBC-. - -

2 Reales. - GRANADA. - Anv.: G (roel encima y debajo) - II (roel encima y debajo). Rev.: K. (Algo al4111 - 2 Reales. - GRANADA. - Anv.: G (roel encima y debajo) - II (roel encima y debajo). Rev.: K. (Algo al
2 Reales. - GRANADA. - Anv.: G (roel encima y debajo) - II (roel encima y debajo). Rev.: K. (Algo alabeada). Cal-248. MBC-. - -