20 Francos. - 1897-A. - PARIS. - AU. Ángel. (Pequeños golpecitos). KM-825. MBC+/EBC-. -5833 - 20 Francos. - 1897-A. - PARIS. - AU. Ángel. (Pequeños golpecitos). KM-825. MBC+/EBC-. -
20 Francos. - 1897-A. - PARIS. - AU. Ángel. (Pequeños golpecitos). KM-825. MBC+/EBC-. -

20 Francos. - 1859-A. - PARIS. - AU. Napoleón III Emperador. (Pequeños golpecitos). KM-781.1. MBC. -5834 - 20 Francos. - 1859-A. - PARIS. - AU. Napoleón III Emperador. (Pequeños golpecitos). KM-781.1. MBC. -
20 Francos. - 1859-A. - PARIS. - AU. Napoleón III Emperador. (Pequeños golpecitos). KM-781.1. MBC. -

20 Francos. - 1864-A. - PARIS. - AU. Napoleón III Emperador. (Ha estado colgada. Restos de soldadura5835 - 20 Francos. - 1864-A. - PARIS. - AU. Napoleón III Emperador. (Ha estado colgada. Restos de soldadura

20 Francos. - 1868-A. - PARIS. - AU. Napoleón III Emperador. Laureado. (Rayas en anverso y pequeños5836 - 20 Francos. - 1868-A. - PARIS. - AU. Napoleón III Emperador. Laureado. (Rayas en anverso y pequeños
20 Francos. - 1868-A. - PARIS. - AU. Napoleón III Emperador. Laureado. (Rayas en anverso y pequeños golpecitos). KM-801.1. MBC+. -

Serie 8 monedas 1 Céntimo  a 50 Francos. - 1973. - AR, CuNi y Ni. En estuche original con certificad5837 - Serie 8 monedas 1 Céntimo a 50 Francos. - 1973. - AR, CuNi y Ni. En estuche original con certificad
Serie 8 monedas 1 Céntimo a 50 Francos. - 1973. - AR, CuNi y Ni. En estuche original con certificado. SC. - -

Serie 9 monedas 1 Céntimo a 50 Francos. - 1974. - AR, CuNi y Ni. En estuche original con certificado5838 - Serie 9 monedas 1 Céntimo a 50 Francos. - 1974. - AR, CuNi y Ni. En estuche original con certificado
Serie 9 monedas 1 Céntimo a 50 Francos. - 1974. - AR, CuNi y Ni. En estuche original con certificado. SC. - -

Lote 5 monedas 10 (4) y 50 Francos. - 1965 a 1974. - AR. Hércules. Todas con fechas distintas. KM-935839 - Lote 5 monedas 10 (4) y 50 Francos. - 1965 a 1974. - AR. Hércules. Todas con fechas distintas. KM-93
Lote 5 monedas 10 (4) y 50 Francos. - 1965 a 1974. - AR. Hércules. Todas con fechas distintas. KM-932, 941.1. SC. - -

Serie 9 monedas 1 Céntimo a 50 Francos. - 1976. - AR, CuNi y Ni. En estuche original con certificado5840 - Serie 9 monedas 1 Céntimo a 50 Francos. - 1976. - AR, CuNi y Ni. En estuche original con certificado
Serie 9 monedas 1 Céntimo a 50 Francos. - 1976. - AR, CuNi y Ni. En estuche original con certificado. SC. - -

Lote 6 monedas 50 Francos. - 1974 (3), 1975 (2) y 1976. - AR. Hércules. KM-941.1. EBC- a EBC+. - -5841 - Lote 6 monedas 50 Francos. - 1974 (3), 1975 (2) y 1976. - AR. Hércules. KM-941.1. EBC- a EBC+. - -
Lote 6 monedas 50 Francos. - 1974 (3), 1975 (2) y 1976. - AR. Hércules. KM-941.1. EBC- a EBC+. - -

Serie 9 monedas 1 Céntimo a 50 Francos. - 1977. - AR, CuNi y Ni. En estuche original con certificado5842 - Serie 9 monedas 1 Céntimo a 50 Francos. - 1977. - AR, CuNi y Ni. En estuche original con certificado
Serie 9 monedas 1 Céntimo a 50 Francos. - 1977. - AR, CuNi y Ni. En estuche original con certificado. SC. - -