Lote 4 monedas 1, 10 (2) y 100 Francos. - 1993 a 2000. - AR. Jean Moulin, Copa del Mundo´98, Le Fran5853 - Lote 4 monedas 1, 10 (2) y 100 Francos. - 1993 a 2000. - AR. Jean Moulin, Copa del Mundo´98, Le Fran

Serie 8 monedas 1 Corona. - 1991. - CuNi. Olimpiada Barcelona´92: Motivos griegos clásicos. KM-66/735854 - Serie 8 monedas 1 Corona. - 1991. - CuNi. Olimpiada Barcelona´92: Motivos griegos clásicos. KM-66/73
Serie 8 monedas 1 Corona. - 1991. - CuNi. Olimpiada Barcelona´92: Motivos griegos clásicos. KM-66/73. PROOF. - -

Lote 26 monedas 1 Farthimg a 5 Chelines. - 1739 a 1965. - AE, AR, Br, CuNi. Todas diferentes. A EXAM5855 - Lote 26 monedas 1 Farthimg a 5 Chelines. - 1739 a 1965. - AE, AR, Br, CuNi. Todas diferentes. A EXAM
Lote 26 monedas 1 Farthimg a 5 Chelines. - 1739 a 1965. - AE, AR, Br, CuNi. Todas diferentes. A EXAMINAR. MBC- a EBC-. - -

Florín -. 1873 -. VICTORIA -. AR. KM-746.2. BC+/MBC- - -.5856 - Florín -. 1873 -. VICTORIA -. AR. KM-746.2. BC+/MBC- - -.
Florín -. 1873 -. VICTORIA -. AR. KM-746.2. BC+/MBC- - -.

Florín. - 1887. - VICTORIA. - AR. (Golpecitos en canto y rayitas). KM-762. EBC-. - -5857 - Florín. - 1887. - VICTORIA. - AR. (Golpecitos en canto y rayitas). KM-762. EBC-. - -
Florín. - 1887. - VICTORIA. - AR. (Golpecitos en canto y rayitas). KM-762. EBC-. - -

Florín -. 1900 -. VICTORIA -. AR. (Pequeño golpe en canto y levísimas rayitas). KM-781. MBC+/EBC- -5858 - Florín -. 1900 -. VICTORIA -. AR. (Pequeño golpe en canto y levísimas rayitas). KM-781. MBC+/EBC- -
Florín -. 1900 -. VICTORIA -. AR. (Pequeño golpe en canto y levísimas rayitas). KM-781. MBC+/EBC- - -.

1/2 Penique. - 1901. - VICTORIA. - Br. Bonita pátina. KM-789. EBC+. - -5859 - 1/2 Penique. - 1901. - VICTORIA. - Br. Bonita pátina. KM-789. EBC+. - -
1/2 Penique. - 1901. - VICTORIA. - Br. Bonita pátina. KM-789. EBC+. - -

Lote 8 monedas 1 (4) Farthing, 1/2 (2) y 1 Penique (2). - 1806 a 1936. - JORGE III, VICTORIA I, EDUA5860 - Lote 8 monedas 1 (4) Farthing, 1/2 (2) y 1 Penique (2). - 1806 a 1936. - JORGE III, VICTORIA I, EDUA
Lote 8 monedas 1 (4) Farthing, 1/2 (2) y 1 Penique (2). - 1806 a 1936. - JORGE III, VICTORIA I, EDUARDO VII y JORGE V. - AE y Br (7). KM-662, 753, 792

Lote 10 monedas 3 Peniques. - 1904 a 1936. - EDUARDO VII y JORGE V. - AR. A EXAMINAR. KM-797.1, 797.5861 - Lote 10 monedas 3 Peniques. - 1904 a 1936. - EDUARDO VII y JORGE V. - AR. A EXAMINAR. KM-797.1, 797.
Lote 10 monedas 3 Peniques. - 1904 a 1936. - EDUARDO VII y JORGE V. - AR. A EXAMINAR. KM-797.1, 797.2, 813 y 831. MBC y MBC+. - -

6 Peniques -. 1880 -. AR. (Rayitas en anverso). KM-757. MBC+. - -5862 - 6 Peniques -. 1880 -. AR. (Rayitas en anverso). KM-757. MBC+. - -
6 Peniques -. 1880 -. AR. (Rayitas en anverso). KM-757. MBC+. - -