Lote 10 monedas 10 Francos. - 1965 a 1968, 1970 y 1971. - AR. Hércules. KM-932. EBC- a EBC+. - -5823 - Lote 10 monedas 10 Francos. - 1965 a 1968, 1970 y 1971. - AR. Hércules. KM-932. EBC- a EBC+. - -
Lote 10 monedas 10 Francos. - 1965 a 1968, 1970 y 1971. - AR. Hércules. KM-932. EBC- a EBC+. - -

10 Francos. - 1966. - Tipo Hércules. KM-932. EBC+. - -5824 - 10 Francos. - 1966. - Tipo Hércules. KM-932. EBC+. - -
10 Francos. - 1966. - Tipo Hércules. KM-932. EBC+. - -

Lote 2 monedas 10 Francos. - 1967. - AR. Tipo Hércules. KM-932. SC. - -5825 - Lote 2 monedas 10 Francos. - 1967. - AR. Tipo Hércules. KM-932. SC. - -
Lote 2 monedas 10 Francos. - 1967. - AR. Tipo Hércules. KM-932. SC. - -

Lote 9 monedas 10 Francos. - 1966, 1968 (3), 1969 y 1972 (4). - AR. Hércules. KM-932. EBC+ y SC. - -5826 - Lote 9 monedas 10 Francos. - 1966, 1968 (3), 1969 y 1972 (4). - AR. Hércules. KM-932. EBC+ y SC. - -
Lote 9 monedas 10 Francos. - 1966, 1968 (3), 1969 y 1972 (4). - AR. Hércules. KM-932. EBC+ y SC. - -

Lote 10 monedas 10 Francos. - 1965 a 1972. - AR. Hércules. KM-932. EBC a EBC+. - -5827 - Lote 10 monedas 10 Francos. - 1965 a 1972. - AR. Hércules. KM-932. EBC a EBC+. - -
Lote 10 monedas 10 Francos. - 1965 a 1972. - AR. Hércules. KM-932. EBC a EBC+. - -

10 Francos. - 1973. - AR. Hércules. Procedente set FDC. KM-932. FDC. - -5828 - 10 Francos. - 1973. - AR. Hércules. Procedente set FDC. KM-932. FDC. - -
10 Francos. - 1973. - AR. Hércules. Procedente set FDC. KM-932. FDC. - -

Serie 8 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. - 1975. - CuNi y Ni. En estuche original con certificado. Fa5829 - Serie 8 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. - 1975. - CuNi y Ni. En estuche original con certificado. Fa

Serie 9 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. - 1981. - CuNi y Ni. En estuche original con certificado. SC5830 - Serie 9 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. - 1981. - CuNi y Ni. En estuche original con certificado. SC
Serie 9 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. - 1981. - CuNi y Ni. En estuche original con certificado. SC. - -

Lote 4 monedas 10 Francos. - 1855-A, 1857-A, 1858-A y 1860-A. - NAPOLEÓN III. - PARÍS. - AU. A EXAMI5831 - Lote 4 monedas 10 Francos. - 1855-A, 1857-A, 1858-A y 1860-A. - NAPOLEÓN III. - PARÍS. - AU. A EXAMI
Lote 4 monedas 10 Francos. - 1855-A, 1857-A, 1858-A y 1860-A. - NAPOLEÓN III. - PARÍS. - AU. A EXAMINAR. KM-784.3. BC a MBC-. - -

Lote 7 monedas 5 (5), 10 y 20 Francos. - 1849 a 1965. - AR. A EXAMINAR. KM-756.1, 773.1, 799.1, 820.5832 - Lote 7 monedas 5 (5), 10 y 20 Francos. - 1849 a 1965. - AR. A EXAMINAR. KM-756.1, 773.1, 799.1, 820.
Lote 7 monedas 5 (5), 10 y 20 Francos. - 1849 a 1965. - AR. A EXAMINAR. KM-756.1, 773.1, 799.1, 820.1(2), 879 y 932. MBC- a MBC+. - -