2012 Feb 28
2012 Feb 28
184
185
186
187
188
226
227
228
6706 -
2 Pessetes. - Maig 1937. - C.M. de FLIX. - ESCASO. AT-1017; T-1187. EBC-. - -
6707 -
50 Cèntims. - 19 Juliol 1937. - C.M. de FLIX. - (Leves roturas). AT-1019; T-1189. MBC. -
6708 -
25 Céntims. - 19 Juliol 1937. - C.M. de FLIX. - AT-1020; T-1190. EBC-. - -
6709 -
25 Cèntims. - 19 Juliol 1937. - C.M. de FLIX. - (Pequeña rotura reparada con cinta adhesiva). AT-102
25 Cèntims. - 19 Juliol 1937. - C.M. de FLIX. - (Pequeña rotura reparada con cinta adhesiva). AT-1020; T-1190. MBC. -
6710 -
Lote 2 billetes 1 Pesseta. - Maig 1937. - C.M. de FLIX. - 2ª Emissió. AT-1021; T-1191.
6711 -
1 Pesseta. - Maig 1937. - C.M. de FLIX. - 2ª emisión, 3 de octubre de 1937 (Sucio). ESCASO. AT-1021;
1 Pesseta. - Maig 1937. - C.M. de FLIX. - 2ª emisión, 3 de octubre de 1937 (Sucio). ESCASO. AT-1021; T-1191. BC. - -
6712 -
1 Pesseta. - 5 Juny 1937 -. C.M. de LES FRANQUESES. - AT-1051; T-1226. SC - -.
6713 -
50 Cèntims. - 1937. - C.M. de FREGINALS. - (Sucio). AT-1055; T-1230. MBC. - -
6714 -
50 Cèntims. - 26 Març 1937. - Aj. de FRUITERS. - (Leves roturas). RARO. AT-1063; T-1234. MBC. - -
6715 -
50 Cèntims. - C.M. de GALERA DEL PLA. - Cartón. MUY RARO. AT-1078; T-1249. MBC. - -
6716 -
25 Cèntims. - C.M. de GALERA DEL PLA. - Cartón. MUY RARO. AT-1079; T-1250. BC+. - -
6717 -
50 Cèntims. - Juny 1937. - C.M. de GANDESA. - AT-1082; T-1253. MBC-. - -
6718 -
10 Cèntims. - 17 Setembre 1937. - C.M. de GANDESA. - AT-1086; T-1257. S/C-. - -
6719 -
1 Pesseta. - 22 Juny 1937. - C.M. de GARCIA. - (Rotura central, reparada con cinta adhesiva. Sucio).
1 Pesseta. - 22 Juny 1937. - C.M. de GARCIA. - (Rotura central, reparada con cinta adhesiva. Sucio). AT-1087; T-1263. BC+. -
6720 -
25 Cèntims. - 22 Juny 1937. - C.M. de GARCIA. - (Sucio y roturas restauradas). RARO. AT-1089; T-1265
25 Cèntims. - 22 Juny 1937. - C.M. de GARCIA. - (Sucio y roturas restauradas). RARO. AT-1089; T-1265. MBC-. - -
6721 -
25 Cèntims. - 22 Juny 1937. - C.M. de GARCIA. - (Roturas reparadas con cinta adhesiva). AT-1089; T-1
25 Cèntims. - 22 Juny 1937. - C.M. de GARCIA. - (Roturas reparadas con cinta adhesiva). AT-1089; T-1265. MBC- -.
6722 -
25 Cèntims. - S/F. - Aj. de LA GARRIGA. - MUY ESCASO. AT-1093; T-1269. MBC. - -
6723 -
Lote 5 billetes 5, 10, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 12 Març 1937. - Aj. de GELIDA. - AT-1109/13; T-
Lote 5 billetes 5, 10, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 12 Març 1937. - Aj. de GELIDA. - AT-1109/13; T-1285/89. MBC a SC. - -
6724 -
1 Pesseta. - 1937 -. C.M. de GERRI DE LA SAL. - MUY ESCASO. AT-1114b; T-1290. BC+ - -.
6725 -
25 Cèntims. - Juliol 1937. - C.M. de GINESTAR D´EBRE. - (Sucio). AT-1119a; T-1295a. MBC+. -
184
185
186
187
188
226
227
228
4559 Lots in this Session