2012 Feb 28
2012 Feb 28
186
187
188
189
190
226
227
228
6746 -
25 Cèntims. - C.M. de HORTA DE TERRA ALTA. - Cartón. RARO. AT-1237; T-1414. MBC+. - -
6747 -
Lote 2 billets 50 Cèntims i 1 Pesseta. - 1 Juny 1937. - Aj. d´HOSTALRICH. - (Sucios). AT-1248/49; T-
Lote 2 billets 50 Cèntims i 1 Pesseta. - 1 Juny 1937. - Aj. d´HOSTALRICH. - (Sucios). AT-1248/49; T-1435/36. MBC. - -
6748 -
1 Pesseta. - 1 Maig 1937. - Aj. d´HOSTELES. - AT-1250; T-1437. MBC. - -
6749 -
2 Pessetes. - Aj. d´ IGUALADA. - (Algo sucio). AT-1253; T-1448. EBC-. - -
6750 -
2 Pessetes. - Aj. d´IGUALADA. - Cartón. (Sucio). AT-1253; T-1448. MBC. - -
6751 -
25 Cèntims. - Aj. d´IBARS DE NOGUERA. - Cartón. RARO. AT-1266; T-1442. EBC+. - -
6752 -
25 Cèntims. - Aj. d´IBARS DE NOGUERA. - Cartón. MUY RARO. AT-1266; T-1442. EBC+. - -
6753 -
25 Cèntims. - Aj. d´IBARS DE NOGUERA. - Cartón. RARO. AT-1266a; T-1442. MBC+ - -.
6754 -
10 Cèntims. - Aj. d´IBARS DE NOGUERA. - Cartón. RARO. AT-1267; T-1443. EBC-. - -
6755 -
Lote 2 billets 50 cèntims i 1 pesseta. - 21 Març 1937. - Aj. de LA JONQUERA. - AT-1273,1277 ; T-1460
Lote 2 billets 50 cèntims i 1 pesseta. - 21 Març 1937. - Aj. de LA JONQUERA. - AT-1273,1277 ; T-1460,1464. MBC/MBC+. - -
6756 -
1 Pesseta. - 4 Septiembre 1937. - Aj. de JUNEDA. - (Pequeñas roturas). AT-1293 ; T-1480. MBC-. - -
6757 -
1 Pesseta. - Maig 1937. - Aj. de JUST DESVERN. - Sello ajuntament Sant Just Desvern. AT-1297a.;T-148
1 Pesseta. - Maig 1937. - Aj. de JUST DESVERN. - Sello ajuntament Sant Just Desvern. AT-1297a.;T-1484a. MBC. - -
6758 -
1 Pesseta. - S/F. - C.M. de LES. - MUY ESCASO. (Sucio). AT-1299;T-1488. BC+. - -
6759 -
2 Pessetes. - Aj. de LILLA. - ESCASO. AT-1303; T-1492. SC. - -
6760 -
1 Pesseta. - 25 Març 1937. - C.M. de LINYOLA. - Sin Serie. (Sucio y pérdida de papel en un ángulo).
1 Pesseta. - 25 Març 1937. - C.M. de LINYOLA. - Sin Serie. (Sucio y pérdida de papel en un ángulo). RARO. AT-1304; T-1493. BC+. - -
6761 -
1 Pesseta. - 25 Març 1937. - C.M. de LINYOLA. - Serie A. (Sucio). RARO. AT-1305; T-1494. BC+. - -
6762 -
1 Pesseta. - 25 Març 1937. - C.M. de LINYOLA. - Serie B. RARO. AT-1306; T-1495. MBC. - -
6763 -
1 Pesseta. - LA LLACUNA. - Cartón. Sin N de Núm. y con asterisco después de la numeración. RARO. AT-
1 Pesseta. - LA LLACUNA. - Cartón. Sin N de Núm. y con asterisco después de la numeración. RARO. AT-1313a; T-1499. EBC-. - -
6764 -
1 Pesseta. - 12 Maig 1937. - Aj. de LLAGOSTERA. - (Restos de adhesivo en reverso). AT-1322; T-1515.
1 Pesseta. - 12 Maig 1937. - Aj. de LLAGOSTERA. - (Restos de adhesivo en reverso). AT-1322; T-1515. MBC+ - -.
6765 -
1 Pesseta. - 12 Mayo 1937. - Aj. de LLAGOSTERA. - (Roturas y manchas). AT-1322;T-1515. BC+. - -
186
187
188
189
190
226
227
228
4559 Lots in this Session