1/4 Real. - 1801/0. - NUEVO REINO. - RARA SOBREFECHA. Cal-1435. MBC+. - -951 - 1/4 Real. - 1801/0. - NUEVO REINO. - RARA SOBREFECHA. Cal-1435. MBC+. - -
1/4 Real. - 1801/0. - NUEVO REINO. - RARA SOBREFECHA. Cal-1435. MBC+. - -

1/2 Real. - 1801. - MÉXICO. - F.T. - Cal-1296. MBC+. - -952 - 1/2 Real. - 1801. - MÉXICO. - F.T. - Cal-1296. MBC+. - -
1/2 Real. - 1801. - MÉXICO. - F.T. - Cal-1296. MBC+. - -

1 Real. - 1808. - MÉXICO. - T.H. - (Pequeñas oxidaciones). Cal-1156. EBC-. - -953 - 1 Real. - 1808. - MÉXICO. - T.H. - (Pequeñas oxidaciones). Cal-1156. EBC-. - -
1 Real. - 1808. - MÉXICO. - T.H. - (Pequeñas oxidaciones). Cal-1156. EBC-. - -

2 Reales. - 1793. - GUATEMALA. - M. - Restos de brillo original. ESCASA. Cal-916. EBC-/EBC. - -954 - 2 Reales. - 1793. - GUATEMALA. - M. - Restos de brillo original. ESCASA. Cal-916. EBC-/EBC. - -
2 Reales. - 1793. - GUATEMALA. - M. - Restos de brillo original. ESCASA. Cal-916. EBC-/EBC. - -

Sold to annapolis for (220.00 + 44.00BP) = 264.00

2 Reales. - 1792. - LIMA. - I.J. - Cal-939. MBC. - -955 - 2 Reales. - 1792. - LIMA. - I.J. - Cal-939. MBC. - -
2 Reales. - 1792. - LIMA. - I.J. - Cal-939. MBC. - -

Sold to annapolis for (47.00 + 9.40BP) = 56.40

2 Reales. - 1800. - LIMA. - I.J. - Cal-947. MBC. - -956 - 2 Reales. - 1800. - LIMA. - I.J. - Cal-947. MBC. - -
2 Reales. - 1800. - LIMA. - I.J. - Cal-947. MBC. - -

2 Reales. - 1793. - MADRID. - M.F. - Cal-963. MBC+. - -957 - 2 Reales. - 1793. - MADRID. - M.F. - Cal-963. MBC+. - -
2 Reales. - 1793. - MADRID. - M.F. - Cal-963. MBC+. - -

2 Reales. - 1794. - MADRID. - M.F. - (Pequeñas oxidaciones). Cal-964. MBC+. - -958 - 2 Reales. - 1794. - MADRID. - M.F. - (Pequeñas oxidaciones). Cal-964. MBC+. - -
2 Reales. - 1794. - MADRID. - M.F. - (Pequeñas oxidaciones). Cal-964. MBC+. - -

2 Reales. - 1798. - SEVILLA. - C.N. - Cal-1062. EBC. - -959 - 2 Reales. - 1798. - SEVILLA. - C.N. - Cal-1062. EBC. - -
2 Reales. - 1798. - SEVILLA. - C.N. - Cal-1062. EBC. - -

2 Reales. - 1806. - SEVILLA. - C.N. - Resello de Costa Rica. Cal-1069. BC+/MBC-. - -960 - 2 Reales. - 1806. - SEVILLA. - C.N. - Resello de Costa Rica. Cal-1069. BC+/MBC-. - -
2 Reales. - 1806. - SEVILLA. - C.N. - Resello de Costa Rica. Cal-1069. BC+/MBC-. - -