8 Reales. - 1791. - GUATEMALA. - M. - RARA en esta conservación. Cal-620. EBC-/EBC. - -961 - 8 Reales. - 1791. - GUATEMALA. - M. - RARA en esta conservación. Cal-620. EBC-/EBC. - -
8 Reales. - 1791. - GUATEMALA. - M. - RARA en esta conservación. Cal-620. EBC-/EBC. - -
Sold to annapolis for (575.00 + 115.00BP) = 690.00

8 Reales. - 1795. - GUATEMALA. - M. - MUY ESCASA. Cal-625. MBC+. - -962 - 8 Reales. - 1795. - GUATEMALA. - M. - MUY ESCASA. Cal-625. MBC+. - -
8 Reales. - 1795. - GUATEMALA. - M. - MUY ESCASA. Cal-625. MBC+. - -

8 Reales. - 1796. - GUATEMALA. - M. - Parte de brillo original. RARA en esta conservación. Cal-627.963 - 8 Reales. - 1796. - GUATEMALA. - M. - Parte de brillo original. RARA en esta conservación. Cal-627.
8 Reales. - 1796. - GUATEMALA. - M. - Parte de brillo original. RARA en esta conservación. Cal-627. EBC. - -
Start Price : 475.00

8 Reales. - 1797. - GUATEMALA. - M. - Pátina. (Leves golpecitos). Cal-628. MBC-/MBC. - -964 - 8 Reales. - 1797. - GUATEMALA. - M. - Pátina. (Leves golpecitos). Cal-628. MBC-/MBC. - -
8 Reales. - 1797. - GUATEMALA. - M. - Pátina. (Leves golpecitos). Cal-628. MBC-/MBC. - -

8 Reales. - 1799. - GUATEMALA. - M. - RARA en esta conservación. Cal-630. EBC+. - -965 - 8 Reales. - 1799. - GUATEMALA. - M. - RARA en esta conservación. Cal-630. EBC+. - -
8 Reales. - 1799. - GUATEMALA. - M. - RARA en esta conservación. Cal-630. EBC+. - -

8 Reales. - 1800. - GUATEMALA. - M. - Patina. RARA en esta conservación. Cal-631. EBC+. - -966 - 8 Reales. - 1800. - GUATEMALA. - M. - Patina. RARA en esta conservación. Cal-631. EBC+. - -
8 Reales. - 1800. - GUATEMALA. - M. - Patina. RARA en esta conservación. Cal-631. EBC+. - -

8 Reales. - 1807. - GUATEMALA. - M. - Parte de brillo original. RARA en esta conservación. Cal-640.967 - 8 Reales. - 1807. - GUATEMALA. - M. - Parte de brillo original. RARA en esta conservación. Cal-640.
8 Reales. - 1807. - GUATEMALA. - M. - Parte de brillo original. RARA en esta conservación. Cal-640. EBC-/EBC. - -
Start Price : 425.00

8 Reales. - 1789. - LIMA. - I.J. - Busto de Carlos III. (Golpecitos). Cal-641. EBC-. - -968 - 8 Reales. - 1789. - LIMA. - I.J. - Busto de Carlos III. (Golpecitos). Cal-641. EBC-. - -
8 Reales. - 1789. - LIMA. - I.J. - Busto de Carlos III. (Golpecitos). Cal-641. EBC-. - -

8 Reales. - 1790. - LIMA. - I.J. - Busto de Carlos III. (Golpes y rayitas). Cal-642. MBC/MBC+. - -969 - 8 Reales. - 1790. - LIMA. - I.J. - Busto de Carlos III. (Golpes y rayitas). Cal-642. MBC/MBC+. - -
8 Reales. - 1790. - LIMA. - I.J. - Busto de Carlos III. (Golpes y rayitas). Cal-642. MBC/MBC+. - -

8 Reales. - 1791. - LIMA. - I.J. - Busto propio. Numeral IIII. (Golpe en canto y en anverso). Cal-64970 - 8 Reales. - 1791. - LIMA. - I.J. - Busto propio. Numeral IIII. (Golpe en canto y en anverso). Cal-64
8 Reales. - 1791. - LIMA. - I.J. - Busto propio. Numeral IIII. (Golpe en canto y en anverso). Cal-644. MBC. - -