8 Reales. - 1792. - LIMA. - I.J. - Brillo original. Cal-646. EBC. - -971 - 8 Reales. - 1792. - LIMA. - I.J. - Brillo original. Cal-646. EBC. - -
8 Reales. - 1792. - LIMA. - I.J. - Brillo original. Cal-646. EBC. - -

8 Reales. - 1794. - LIMA. - I.J. - Restos de brillo original. ESCASA ASÍ. Cal-648. EBC. - -972 - 8 Reales. - 1794. - LIMA. - I.J. - Restos de brillo original. ESCASA ASÍ. Cal-648. EBC. - -
8 Reales. - 1794. - LIMA. - I.J. - Restos de brillo original. ESCASA ASÍ. Cal-648. EBC. - -

8 Reales. - 1795. - LIMA. - I.J. - (Limpiada). Cal-650. MBC. - -973 - 8 Reales. - 1795. - LIMA. - I.J. - (Limpiada). Cal-650. MBC. - -
8 Reales. - 1795. - LIMA. - I.J. - (Limpiada). Cal-650. MBC. - -

8 Reales. - 1796. - LIMA. - I.J. - (Golpecitos en canto y ligeras oxidaciones). Cal-651. MBC+. - -974 - 8 Reales. - 1796. - LIMA. - I.J. - (Golpecitos en canto y ligeras oxidaciones). Cal-651. MBC+. - -
8 Reales. - 1796. - LIMA. - I.J. - (Golpecitos en canto y ligeras oxidaciones). Cal-651. MBC+. - -

8 Reales. - 1797. - LIMA. - I.J. - (Grieta en canto). Cal-652. EBC/EBC-. - -975 - 8 Reales. - 1797. - LIMA. - I.J. - (Grieta en canto). Cal-652. EBC/EBC-. - -
8 Reales. - 1797. - LIMA. - I.J. - (Grieta en canto). Cal-652. EBC/EBC-. - -

8 Reales. - 1798. - LIMA. - I.J. - (Oxidaciones limpiadas). Cal-653. EBC. - -976 - 8 Reales. - 1798. - LIMA. - I.J. - (Oxidaciones limpiadas). Cal-653. EBC. - -
8 Reales. - 1798. - LIMA. - I.J. - (Oxidaciones limpiadas). Cal-653. EBC. - -

8 Reales. - 1799. - LIMA. - I.J. - Pátina. (Hojas en anverso). Cal-654. MBC+. - -977 - 8 Reales. - 1799. - LIMA. - I.J. - Pátina. (Hojas en anverso). Cal-654. MBC+. - -
8 Reales. - 1799. - LIMA. - I.J. - Pátina. (Hojas en anverso). Cal-654. MBC+. - -

8 Reales. - 1800. - LIMA. - I.J. - Cal-655. EBC/EBC-. - -978 - 8 Reales. - 1800. - LIMA. - I.J. - Cal-655. EBC/EBC-. - -
8 Reales. - 1800. - LIMA. - I.J. - Cal-655. EBC/EBC-. - -

8 Reales. - 1801. - LIMA. - I.J. - Pátina. (Limpiada, golpecitos). Cal- 656. EBC-. - -979 - 8 Reales. - 1801. - LIMA. - I.J. - Pátina. (Limpiada, golpecitos). Cal- 656. EBC-. - -
8 Reales. - 1801. - LIMA. - I.J. - Pátina. (Limpiada, golpecitos). Cal- 656. EBC-. - -

8 Reales. - 1802. - LIMA. - I.J. - Pátina. (Rayitas y golpecitos). Cal-657. MBC. - -980 - 8 Reales. - 1802. - LIMA. - I.J. - Pátina. (Rayitas y golpecitos). Cal-657. MBC. - -
8 Reales. - 1802. - LIMA. - I.J. - Pátina. (Rayitas y golpecitos). Cal-657. MBC. - -