8 Reales. - 1734. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. ESCASA. Cal-778. EBC. - -751 - 8 Reales. - 1734. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. ESCASA. Cal-778. EBC. - -
8 Reales. - 1734. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. ESCASA. Cal-778. EBC. - -

Sold to rickycoyns for (500.00 + 100.00BP) = 600.00

8 Reales. - 1735. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Cal-779. EBC-. - -752 - 8 Reales. - 1735. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Cal-779. EBC-. - -
8 Reales. - 1735. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Cal-779. EBC-. - -

8 Reales. - 1736. - MÉXICO. - M.F. - 26,7 gr. Columnario. Resellos chinos. (Pequeños golpecitos). Ca753 - 8 Reales. - 1736. - MÉXICO. - M.F. - 26,7 gr. Columnario. Resellos chinos. (Pequeños golpecitos). Ca
8 Reales. - 1736. - MÉXICO. - M.F. - 26,7 gr. Columnario. Resellos chinos. (Pequeños golpecitos). Cal-780. MBC+. - -

8 Reales. - 1738. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Cospel algo faltado en cordoncillo. Cal-783. MBC+.754 - 8 Reales. - 1738. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Cospel algo faltado en cordoncillo. Cal-783. MBC+.
8 Reales. - 1738. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Cospel algo faltado en cordoncillo. Cal-783. MBC+. - -

8 Reales. - 1739. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Pátina. (Hojita en reverso. Leves rayitas de ajuste755 - 8 Reales. - 1739. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Pátina. (Hojita en reverso. Leves rayitas de ajuste
8 Reales. - 1739. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Pátina. (Hojita en reverso. Leves rayitas de ajuste en reverso). Cal-787. MBC+. - -

8 Reales. - 1740. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. (Hoja en reverso). Cal-790. MBC+. - -756 - 8 Reales. - 1740. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. (Hoja en reverso). Cal-790. MBC+. - -
8 Reales. - 1740. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. (Hoja en reverso). Cal-790. MBC+. - -

8 Reales. - 1741. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Pátina irisada. Cal-791. EBC-. - -757 - 8 Reales. - 1741. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Pátina irisada. Cal-791. EBC-. - -
8 Reales. - 1741. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Pátina irisada. Cal-791. EBC-. - -

8 Reales. - 1741. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Pátina. Cal-791. MBC+. - -758 - 8 Reales. - 1741. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Pátina. Cal-791. MBC+. - -
8 Reales. - 1741. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Pátina. Cal-791. MBC+. - -

8 Reales. - 1742. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Pátina oscura. Cal-793. EBC-. - -759 - 8 Reales. - 1742. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Pátina oscura. Cal-793. EBC-. - -
8 Reales. - 1742. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Pátina oscura. Cal-793. EBC-. - -

8 Reales. - 1743. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Cal-795. MBC+. - -760 - 8 Reales. - 1743. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Cal-795. MBC+. - -
8 Reales. - 1743. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Cal-795. MBC+. - -

Sold to coinexchange for (190.00 + 38.00BP) = 228.00