2 Reales. - 1738. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Pátina oscura. Cal-1286. MBC. - -731 - 2 Reales. - 1738. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Pátina oscura. Cal-1286. MBC. - -
2 Reales. - 1738. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Pátina oscura. Cal-1286. MBC. - -

2 Reales. - 1739. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Pátina. Cal-1287. MBC. - -732 - 2 Reales. - 1739. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Pátina. Cal-1287. MBC. - -
2 Reales. - 1739. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Pátina. Cal-1287. MBC. - -
Sold to annapolis for (75.00 + 15.00BP) = 90.00

2 Reales. - 1740. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Pátina oscura. Sin florón bajo el ensayador. (En re733 - 2 Reales. - 1740. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Pátina oscura. Sin florón bajo el ensayador. (En re

2 Reales. - 1741. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Pátina irisada. Sin florón bajo el ensayador. (Leve734 - 2 Reales. - 1741. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Pátina irisada. Sin florón bajo el ensayador. (Leve
Sold to annapolis for (90.00 + 18.00BP) = 108.00

2 Reales. - 1742. - MÉXICO. - M. - Columnario. Pátina. (Leves rayitas). Cal-1292. MBC. - -735 - 2 Reales. - 1742. - MÉXICO. - M. - Columnario. Pátina. (Leves rayitas). Cal-1292. MBC. - -
2 Reales. - 1742. - MÉXICO. - M. - Columnario. Pátina. (Leves rayitas). Cal-1292. MBC. - -

2 Reales. - 1743. - MÉXICO. - M. - Columnario. (Leves golpecitos). Cal-1294. EBC-. - -736 - 2 Reales. - 1743. - MÉXICO. - M. - Columnario. (Leves golpecitos). Cal-1294. EBC-. - -
2 Reales. - 1743. - MÉXICO. - M. - Columnario. (Leves golpecitos). Cal-1294. EBC-. - -

2 Reales. - 1745. - MÉXICO. - M. - Columnario. Pátina. Cal-1297. MBC. - -737 - 2 Reales. - 1745. - MÉXICO. - M. - Columnario. Pátina. Cal-1297. MBC. - -
2 Reales. - 1745. - MÉXICO. - M. - Columnario. Pátina. Cal-1297. MBC. - -

2 Reales. - 1745. - MÉXICO. - M. - Pátina oscura. HIP en lugar de HISP. Columnario. RARÍSIMA. Cal-12738 - 2 Reales. - 1745. - MÉXICO. - M. - Pátina oscura. HIP en lugar de HISP. Columnario. RARÍSIMA. Cal-12
2 Reales. - 1745. - MÉXICO. - M. - Pátina oscura. HIP en lugar de HISP. Columnario. RARÍSIMA. Cal-1298. MBC+/MBC. - -

2 Reales. - 1746. - MÉXICO. - M. - Columnario. Pátina. Cal-1299. EBC-. - -739 - 2 Reales. - 1746. - MÉXICO. - M. - Columnario. Pátina. Cal-1299. EBC-. - -
2 Reales. - 1746. - MÉXICO. - M. - Columnario. Pátina. Cal-1299. EBC-. - -
Sold to annapolis for (120.00 + 24.00BP) = 144.00

2 Reales. - 1746. - MÉXICO. - M. - Columnario. Pátina. Punto tras VNUM en lugar de Florón. Cal-1299740 - 2 Reales. - 1746. - MÉXICO. - M. - Columnario. Pátina. Punto tras VNUM en lugar de Florón. Cal-1299
2 Reales. - 1746. - MÉXICO. - M. - Columnario. Pátina. Punto tras VNUM en lugar de Florón. Cal-1299 var. MBC+/EBC-. - -