Lote 2 billetes 2 Pesetas. 30 Abril 1938. Catedral de Burgos. Serie N. Pareja correlativa. Ed-D30a. 6482 - Lote 2 billetes 2 Pesetas. 30 Abril 1938. Catedral de Burgos. Serie N. Pareja correlativa. Ed-D30a.

5 Pesetas. 18 Julio 1937. Portabella. Serie B. Ed-D25a. MBC+.6483 - 5 Pesetas. 18 Julio 1937. Portabella. Serie B. Ed-D25a. MBC+.
5 Pesetas. 18 Julio 1937. Portabella. Serie B. Ed-D25a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

5 Pesetas. 18 Julio 1937. Portabella. Serie C. (Manchas, algunas de óxido. Pequeña rotura en anverso6484 - 5 Pesetas. 18 Julio 1937. Portabella. Serie C. (Manchas, algunas de óxido. Pequeña rotura en anverso

5 Pesetas. 10 Agosto 1938. Serie H. Ed-. SC.6485 - 5 Pesetas. 10 Agosto 1938. Serie H. Ed-. SC.
5 Pesetas. 10 Agosto 1938. Serie H. Ed-. SC. SPANISH BANK NOTES

5 Pesetas. 10 Agosto 1938. Serie L. Ed-D36a. MBC+.6486 - 5 Pesetas. 10 Agosto 1938. Serie L. Ed-D36a. MBC+.
5 Pesetas. 10 Agosto 1938. Serie L. Ed-D36a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie B. INUTILIZADO en perforación. Ed-D344a; LB-6487 - 5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie B. INUTILIZADO en perforación. Ed-D344a; LB-

5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie G. Ed-D44a. MBC.6488 - 5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie G. Ed-D44a. MBC.
5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie G. Ed-D44a. MBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Lote 2 billetes 5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie K. Pareja correlativa. (Uno,6489 - Lote 2 billetes 5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie K. Pareja correlativa. (Uno,

5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Sin Serie. (Leves arruguitas). RARO. Ed-D47. SC.6490 - 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Sin Serie. (Leves arruguitas). RARO. Ed-D47. SC.

5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie A. (Ligera mancha en esquina). Ed-D47a. SC.6491 - 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie A. (Ligera mancha en esquina). Ed-D47a. SC.