1 Gulden. 1839. GUILLERMO I. AR. (Golpes y rayas). KM-300a. MBC+/MBC.5762 - 1 Gulden. 1839. GUILLERMO I. AR. (Golpes y rayas). KM-300a. MBC+/MBC.
1 Gulden. 1839. GUILLERMO I. AR. (Golpes y rayas). KM-300a. MBC+/MBC. WORLD COINS: NETHERLANDS EAST INDIES

1 Gulden. 1840. GUILLERMO I. AR. EBC-.5763 - 1 Gulden. 1840. GUILLERMO I. AR. EBC-.
1 Gulden. 1840. GUILLERMO I. AR. EBC-. WORLD COINS: NETHERLANDS EAST INDIES

1 Gulden. 1840. GUILLERMO I. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-300a. MBC.5764 - 1 Gulden. 1840. GUILLERMO I. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-300a. MBC.
1 Gulden. 1840. GUILLERMO I. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-300a. MBC. WORLD COINS: NETHERLANDS EAST INDIES

1 Gulden. 1840. GUILLERMO I. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-300a. (MBC+).5765 - 1 Gulden. 1840. GUILLERMO I. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-300a. (MBC+).
1 Gulden. 1840. GUILLERMO I. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-300a. (MBC+). WORLD COINS: NETHERLANDS EAST INDIES

Lote 3 monedas 1/8 Rupia. 1881. LUIS I. AR. KM-309. MBC- y MBC.5766 - Lote 3 monedas 1/8 Rupia. 1881. LUIS I. AR. KM-309. MBC- y MBC.
Lote 3 monedas 1/8 Rupia. 1881. LUIS I. AR. KM-309. MBC- y MBC. WORLD COINS: PORTUGUESE INDIES

1/2 Rupia. 1936. AR. Pátina. KM-23. MBC+.5767 - 1/2 Rupia. 1936. AR. Pátina. KM-23. MBC+.
1/2 Rupia. 1936. AR. Pátina. KM-23. MBC+. WORLD COINS: PORTUGUESE INDIES

1 Rupia. 1881. LUIS I. AR. (Pequeños golpecitos). KM-312. MBC.5768 - 1 Rupia. 1881. LUIS I. AR. (Pequeños golpecitos). KM-312. MBC.
1 Rupia. 1881. LUIS I. AR. (Pequeños golpecitos). KM-312. MBC. WORLD COINS: PORTUGUESE INDIES

1 Rupia. 1882. LUIS I. AR. (Golepcitos y rayitas). KM-312. MBC.5769 - 1 Rupia. 1882. LUIS I. AR. (Golepcitos y rayitas). KM-312. MBC.
1 Rupia. 1882. LUIS I. AR. (Golepcitos y rayitas). KM-312. MBC. WORLD COINS: PORTUGUESE INDIES

Lote 3 monedas 1 Rupia. 1881, 1882 y 1893. LUIS I y CARLOS I. KM-17, 312. MBC y MBC+.5770 - Lote 3 monedas 1 Rupia. 1881, 1882 y 1893. LUIS I y CARLOS I. KM-17, 312. MBC y MBC+.
Lote 3 monedas 1 Rupia. 1881, 1882 y 1893. LUIS I y CARLOS I. KM-17, 312. MBC y MBC+. WORLD COINS: PORTUGUESE INDIES

Lote 2 monedas 1 Rupia. 1882 y 1912. LUIS I. AR. Cabeza de Libertad. (Pequeños golpecitos y rayitas)5771 - Lote 2 monedas 1 Rupia. 1882 y 1912. LUIS I. AR. Cabeza de Libertad. (Pequeños golpecitos y rayitas)