Lote 2 monedas 25 Centavos. 1919. JORGE V. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-17. BC+.5732 - Lote 2 monedas 25 Centavos. 1919. JORGE V. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-17. BC+.
Lote 2 monedas 25 Centavos. 1919. JORGE V. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-17. BC+. WORLD COINS: BRITISH HONDURAS

50 Centavos. 1897. VICTORIA. AR. KM-10. MBC.5733 - 50 Centavos. 1897. VICTORIA. AR. KM-10. MBC.
50 Centavos. 1897. VICTORIA. AR. KM-10. MBC. WORLD COINS: BRITISH HONDURAS

15 Krajczar. 1680-KB. LEOPOLDO I. KREMMITZ. AR. KM-175. MBC+/MBC.5734 - 15 Krajczar. 1680-KB. LEOPOLDO I. KREMMITZ. AR. KM-175. MBC+/MBC.
15 Krajczar. 1680-KB. LEOPOLDO I. KREMMITZ. AR. KM-175. MBC+/MBC. WORLD COINS: HUNGARY

Denar. 176(3). Mª TERESA. AE. KM-375.2. MBC-.5735 - Denar. 176(3). Mª TERESA. AE. KM-375.2. MBC-.
Denar. 176(3). Mª TERESA. AE. KM-375.2. MBC-. WORLD COINS: HUNGARY

Lote 2 monedas 5 Coronas. 1907-KB y 1908-KB. AR. Francisco José I y 40 aniversario Coronación Franci5736 - Lote 2 monedas 5 Coronas. 1907-KB y 1908-KB. AR. Francisco José I y 40 aniversario Coronación Franci

1 Forin. 1879-KB. FRANCISCO JOSÉ I. AR. KM-453.1. MBC+.5737 - 1 Forin. 1879-KB. FRANCISCO JOSÉ I. AR. KM-453.1. MBC+.
1 Forin. 1879-KB. FRANCISCO JOSÉ I. AR. KM-453.1. MBC+. WORLD COINS: HUNGARY

20 Florines. 1948-B.P. BUDAPEST. AR. Centenario Revolución de 1848. Pátina. (Pequeños golpecitos). K5738 - 20 Florines. 1948-B.P. BUDAPEST. AR. Centenario Revolución de 1848. Pátina. (Pequeños golpecitos). K
20 Florines. 1948-B.P. BUDAPEST. AR. Centenario Revolución de 1848. Pátina. (Pequeños golpecitos). KM-539. EBC. WORLD COINS: HUNGARY

Lote 2 monedas 20 y 25 Forines. 1956-B.P. BUDAPEST. AR. X aniversario Forint: puente y Parlamento de5739 - Lote 2 monedas 20 y 25 Forines. 1956-B.P. BUDAPEST. AR. X aniversario Forint: puente y Parlamento de
Lote 2 monedas 20 y 25 Forines. 1956-B.P. BUDAPEST. AR. X aniversario Forint: puente y Parlamento de Budapest. KM-553, 554. SC. WORLD COINS: HUNGARY

Lote 2 monedas 25 y 50 Florines. 1961. AR. 80 aniversario nacimiento Bartok. (La de 25 Florines, lev5740 - Lote 2 monedas 25 y 50 Florines. 1961. AR. 80 aniversario nacimiento Bartok. (La de 25 Florines, lev
Lote 2 monedas 25 y 50 Florines. 1961. AR. 80 aniversario nacimiento Bartok. (La de 25 Florines, leves rayitas). SC. WORLD COINS: HUNGARY

Lote 2 monedas 25 y 50 Florines. 1966. AR. 400 aniversario muerte Zrinyi. KM-567, 568. PROOF.5741 - Lote 2 monedas 25 y 50 Florines. 1966. AR. 400 aniversario muerte Zrinyi. KM-567, 568. PROOF.
Lote 2 monedas 25 y 50 Florines. 1966. AR. 400 aniversario muerte Zrinyi. KM-567, 568. PROOF. WORLD COINS: HUNGARY