25 Ecu. 1991. AR. Bodas de plata. PROOF.5722 - 25 Ecu. 1991. AR. Bodas de plata. PROOF.
25 Ecu. 1991. AR. Bodas de plata. PROOF. WORLD COINS: NETHERLANDS
Quantity : 1 | Start Price : 30.00

25 Ecu. 1990. AR. Emmeloord. Tirada: 1.500 piezas. En estuche, con certificado. Bruce-X33. PROOF.5723 - 25 Ecu. 1990. AR. Emmeloord. Tirada: 1.500 piezas. En estuche, con certificado. Bruce-X33. PROOF.
25 Ecu. 1990. AR. Emmeloord. Tirada: 1.500 piezas. En estuche, con certificado. Bruce-X33. PROOF. WORLD COINS: NETHERLANDS
Quantity : 1 | Start Price : 50.00

Lote 3 monedas 25 Ecu. 1990 y 1991. AR. Geert Groote y 25 aniversario Bodas Beatriz y Klaus (2). Una5724 - Lote 3 monedas 25 Ecu. 1990 y 1991. AR. Geert Groote y 25 aniversario Bodas Beatriz y Klaus (2). Una
Quantity : 1 | Start Price : 40.00

10 Ecu. 1996. CuNi. Guillermo Barentsz. En cápsula. X-121. SC.5725 - 10 Ecu. 1996. CuNi. Guillermo Barentsz. En cápsula. X-121. SC.
10 Ecu. 1996. CuNi. Guillermo Barentsz. En cápsula. X-121. SC. WORLD COINS: NETHERLANDS
Quantity : 1 | Start Price : 15.00

20 Euros. 1996. AR. Constantijn Huygens. X-128.1. PROOF.5726 - 20 Euros. 1996. AR. Constantijn Huygens. X-128.1. PROOF.
20 Euros. 1996. AR. Constantijn Huygens. X-128.1. PROOF. WORLD COINS: NETHERLANDS

Ducat. 1928. AU. (Leves golpecitos). KM-83,1. EBC+.5727 - Ducat. 1928. AU. (Leves golpecitos). KM-83,1. EBC+.
Ducat. 1928. AU. (Leves golpecitos). KM-83,1. EBC+. WORLD COINS: NETHERLANDS
Quantity : 1

Lote 2 monedas 10 Centavos. 1936. JORGE V. AR. KM-20. BC+.5728 - Lote 2 monedas 10 Centavos. 1936. JORGE V. AR. KM-20. BC+.
Lote 2 monedas 10 Centavos. 1936. JORGE V. AR. KM-20. BC+. WORLD COINS: BRITISH HONDURAS

Lote 4 monedas 10 Centavos. 1939, 1942, 1943 y 1944. JORGE VI. AR. A EXAMINAR. KM-23. BC+ a MBC-.5729 - Lote 4 monedas 10 Centavos. 1939, 1942, 1943 y 1944. JORGE VI. AR. A EXAMINAR. KM-23. BC+ a MBC-.
Lote 4 monedas 10 Centavos. 1939, 1942, 1943 y 1944. JORGE VI. AR. A EXAMINAR. KM-23. BC+ a MBC-. WORLD COINS: BRITISH HONDURAS
Quantity : 1 | Start Price : 25.00

Lote 2 monedas 25 Centavos. 1906 y 1907. EDUARDO VII. AR. KM-12. BC+.5730 - Lote 2 monedas 25 Centavos. 1906 y 1907. EDUARDO VII. AR. KM-12. BC+.
Lote 2 monedas 25 Centavos. 1906 y 1907. EDUARDO VII. AR. KM-12. BC+. WORLD COINS: BRITISH HONDURAS
Quantity : 1 | Start Price : 35.00

25 Centavos. 1911. JORGE V. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-17. BC+.5731 - 25 Centavos. 1911. JORGE V. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-17. BC+.
25 Centavos. 1911. JORGE V. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-17. BC+. WORLD COINS: BRITISH HONDURAS