5 Francos. 1868-B.B. NAPOLEÓN III. ESTRASBURGO. AR. (Pequeñas rayitas y pequeños golpecitos). KM-7995531 - 5 Francos. 1868-B.B. NAPOLEÓN III. ESTRASBURGO. AR. (Pequeñas rayitas y pequeños golpecitos). KM-799
5 Francos. 1868-B.B. NAPOLEÓN III. ESTRASBURGO. AR. (Pequeñas rayitas y pequeños golpecitos). KM-799.2. EBC-. WORLD COINS: FRANCE

5 Francos. 1870-A. PARÍS. AR. Ceres. (Pequeños golpecitos). KM-819. EBC-.5532 - 5 Francos. 1870-A. PARÍS. AR. Ceres. (Pequeños golpecitos). KM-819. EBC-.
5 Francos. 1870-A. PARÍS. AR. Ceres. (Pequeños golpecitos). KM-819. EBC-. WORLD COINS: FRANCE

5 Francos. 1952. Al. KM-888a.2. MBC+.5533 - 5 Francos. 1952. Al. KM-888a.2. MBC+.
5 Francos. 1952. Al. KM-888a.2. MBC+. WORLD COINS: FRANCE

Set 7 monedas 1 Céntimo a 5 Francos. 1964. AR.CuNi.AlBr. Tira y caja originales con bandera y timbre5534 - Set 7 monedas 1 Céntimo a 5 Francos. 1964. AR.CuNi.AlBr. Tira y caja originales con bandera y timbre

5 Francos. 1995. CuNi. 50 Aniversario de la ONU. Dentro de blister privado. KM-1118 var. SC.5535 - 5 Francos. 1995. CuNi. 50 Aniversario de la ONU. Dentro de blister privado. KM-1118 var. SC.
5 Francos. 1995. CuNi. 50 Aniversario de la ONU. Dentro de blister privado. KM-1118 var. SC. WORLD COINS: FRANCE

Lote 11 monedas 0,50 (4), 1 (4), 2, 5 y 10 Francos. 1873 a 1919. AR. A EXAMINAR. MBC a EBC-.5536 - Lote 11 monedas 0,50 (4), 1 (4), 2, 5 y 10 Francos. 1873 a 1919. AR. A EXAMINAR. MBC a EBC-.
Lote 11 monedas 0,50 (4), 1 (4), 2, 5 y 10 Francos. 1873 a 1919. AR. A EXAMINAR. MBC a EBC-. WORLD COINS: FRANCE

Set 7 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. 1965. AR.CuNi, AlBr. Tiras caja originales con bandera y timbr5537 - Set 7 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. 1965. AR.CuNi, AlBr. Tiras caja originales con bandera y timbr

Lote 9 monedas 10 Francos. 1966, 1968 (3), 1969 y 1972 (4). AR. Hércules. KM-932. EBC+ y SC.5538 - Lote 9 monedas 10 Francos. 1966, 1968 (3), 1969 y 1972 (4). AR. Hércules. KM-932. EBC+ y SC.
Lote 9 monedas 10 Francos. 1966, 1968 (3), 1969 y 1972 (4). AR. Hércules. KM-932. EBC+ y SC. WORLD COINS: FRANCE

Lote 8 monedas 10 Francos. 1966 a 1973. AR. Hércules. Todas las fechas distintas y consecutivas. KM-5539 - Lote 8 monedas 10 Francos. 1966 a 1973. AR. Hércules. Todas las fechas distintas y consecutivas. KM-
Lote 8 monedas 10 Francos. 1966 a 1973. AR. Hércules. Todas las fechas distintas y consecutivas. KM-932. EBC a SC. WORLD COINS: FRANCE

Set 8 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. 1973. AR, Ni, BrAl y Acero. Caja original con banderas y timbr5540 - Set 8 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. 1973. AR, Ni, BrAl y Acero. Caja original con banderas y timbr