Dólar. 1935. JORGE VI. AR. Jubileo de plata. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-30. MBC+.5191 - Dólar. 1935. JORGE VI. AR. Jubileo de plata. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-30. MBC+.
Dólar. 1935. JORGE VI. AR. Jubileo de plata. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-30. MBC+. WORLD COINS: CANADA

Lote 2 monedas 1 Dólar. 1935 y 1936. JORGE V. AR. (Pequeñas rayitas). KM-30 y 31. MBC+.5192 - Lote 2 monedas 1 Dólar. 1935 y 1936. JORGE V. AR. (Pequeñas rayitas). KM-30 y 31. MBC+.
Lote 2 monedas 1 Dólar. 1935 y 1936. JORGE V. AR. (Pequeñas rayitas). KM-30 y 31. MBC+. WORLD COINS: CANADA

Lote 3 monedas 1 Dólar. 1937, 1939 y 1946. JORGE VI. AR. Visita Real. (Pequeñas rayitas). KM-37 y 385193 - Lote 3 monedas 1 Dólar. 1937, 1939 y 1946. JORGE VI. AR. Visita Real. (Pequeñas rayitas). KM-37 y 38
Lote 3 monedas 1 Dólar. 1937, 1939 y 1946. JORGE VI. AR. Visita Real. (Pequeñas rayitas). KM-37 y 38. MBC+ a EBC+. WORLD COINS: CANADA

1 Dólar. 1938. JORGE VI. AR. (Pequeñas rayitas). KM-37. EBC/EBC-.5194 - 1 Dólar. 1938. JORGE VI. AR. (Pequeñas rayitas). KM-37. EBC/EBC-.
1 Dólar. 1938. JORGE VI. AR. (Pequeñas rayitas). KM-37. EBC/EBC-. WORLD COINS: CANADA

Dólar. 1938. JORGE VI. AR. KM-37. MBC+/MBC.5195 - Dólar. 1938. JORGE VI. AR. KM-37. MBC+/MBC.
Dólar. 1938. JORGE VI. AR. KM-37. MBC+/MBC. WORLD COINS: CANADA

Lote 4 monedas 1 Dólar. 1949 a 1952. AR. Jorge VI y Newfoundland. Todas las fechas diferentes. (Pequ5196 - Lote 4 monedas 1 Dólar. 1949 a 1952. AR. Jorge VI y Newfoundland. Todas las fechas diferentes. (Pequ

Lote 10 monedas 1 Dólar. 1953 a 1966. ISABEL II. AR. Todas con distintas fechas. KM-54 y 64.1. EBC- 5197 - Lote 10 monedas 1 Dólar. 1953 a 1966. ISABEL II. AR. Todas con distintas fechas. KM-54 y 64.1. EBC-
Lote 10 monedas 1 Dólar. 1953 a 1966. ISABEL II. AR. Todas con distintas fechas. KM-54 y 64.1. EBC- a EBC+. WORLD COINS: CANADA

Lote 6 monedas 1 Dólar. 1958 a 1973. ISABEL II. AR. Columbia, Charlottetown, Centenario Winnipeg. KM5198 - Lote 6 monedas 1 Dólar. 1958 a 1973. ISABEL II. AR. Columbia, Charlottetown, Centenario Winnipeg. KM

Lote 6 monedas 1 Dólar. 1975 a 1980. AR. Calgary, Parlamento, 25 Aniv. reinado Isabel II, XI Juegos 5199 - Lote 6 monedas 1 Dólar. 1975 a 1980. AR. Calgary, Parlamento, 25 Aniv. reinado Isabel II, XI Juegos

Lote 3 monedas 1 Dólar. 1984, 1985 y 1986. AR. VI Centenario Fundación Toronto, Parques Nacionales y5200 - Lote 3 monedas 1 Dólar. 1984, 1985 y 1986. AR. VI Centenario Fundación Toronto, Parques Nacionales y