3 Marcos. 1914-D. LUIS III. BAVIERA. AR. KM-520. EBC-.4901 - 3 Marcos. 1914-D. LUIS III. BAVIERA. AR. KM-520. EBC-.
3 Marcos. 1914-D. LUIS III. BAVIERA. AR. KM-520. EBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1875-D. LUIS II. BAVIERA. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-896. MBC/MBC-.4902 - 5 Marcos. 1875-D. LUIS II. BAVIERA. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-896. MBC/MBC-.
5 Marcos. 1875-D. LUIS II. BAVIERA. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-896. MBC/MBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1876-D. LUIS II. BAVIERA. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-896. MBC.4903 - 5 Marcos. 1876-D. LUIS II. BAVIERA. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-896. MBC.
5 Marcos. 1876-D. LUIS II. BAVIERA. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-896. MBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1899-D. OTTO I. BADEN. BAVIERA. AR. (Leves golpecitos). KM-512. MBC/MBC+.4904 - 5 Marcos. 1899-D. OTTO I. BADEN. BAVIERA. AR. (Leves golpecitos). KM-512. MBC/MBC+.
5 Marcos. 1899-D. OTTO I. BADEN. BAVIERA. AR. (Leves golpecitos). KM-512. MBC/MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

Thaler. 1815. MAXIMILIANO JOSÉ I. BAVIERA. AR. (Rayitas). KM-358.1. MBC.4905 - Thaler. 1815. MAXIMILIANO JOSÉ I. BAVIERA. AR. (Rayitas). KM-358.1. MBC.
Thaler. 1815. MAXIMILIANO JOSÉ I. BAVIERA. AR. (Rayitas). KM-358.1. MBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

Thaler. 1816. MAXIMILIANO JOSÉ I. BAVIERA. AR. (Pequeñas rayitas en anverso). KM-358.1. MBC.4906 - Thaler. 1816. MAXIMILIANO JOSÉ I. BAVIERA. AR. (Pequeñas rayitas en anverso). KM-358.1. MBC.
Thaler. 1816. MAXIMILIANO JOSÉ I. BAVIERA. AR. (Pequeñas rayitas en anverso). KM-358.1. MBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

Thaler. 1829. BAVIERA. AR. Tratado comercial entre Baviera, Prusia, Hesse y Wurttemberg. (Pequeños g4907 - Thaler. 1829. BAVIERA. AR. Tratado comercial entre Baviera, Prusia, Hesse y Wurttemberg. (Pequeños g

Thaler. 1858. MAXIMILIANO II. BAVIERA. AR. KM-468. EBC.4908 - Thaler. 1858. MAXIMILIANO II. BAVIERA. AR. KM-468. EBC.
Thaler. 1858. MAXIMILIANO II. BAVIERA. AR. KM-468. EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

Thaler. S/F (1865). LUIS II. BAVIERA. Rev.: Virgen con niño. AR. (Rayitas). KM-489. EBC.4909 - Thaler. S/F (1865). LUIS II. BAVIERA. Rev.: Virgen con niño. AR. (Rayitas). KM-489. EBC.
Thaler. S/F (1865). LUIS II. BAVIERA. Rev.: Virgen con niño. AR. (Rayitas). KM-489. EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

Thaler. 1871. LUIS II. BAVIERA. AR. Victoria alemana en la Guerra Franco-Prusiana. (Pequeñas rayitas4910 - Thaler. 1871. LUIS II. BAVIERA. AR. Victoria alemana en la Guerra Franco-Prusiana. (Pequeñas rayitas
Thaler. 1871. LUIS II. BAVIERA. AR. Victoria alemana en la Guerra Franco-Prusiana. (Pequeñas rayitas). KM-496. MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES