3 Marcos. 1914-A. FEDERICO II. ANHALT-DESSAU. AR. Bodas de plata. (Pequeños golpecitos en gráfila y 4881 - 3 Marcos. 1914-A. FEDERICO II. ANHALT-DESSAU. AR. Bodas de plata. (Pequeños golpecitos en gráfila y

2 Marcos. 1902. FEDERICO I. BADEN. AR. 50 años de reinado. KM-271. EBC+.4886 - 2 Marcos. 1902. FEDERICO I. BADEN. AR. 50 años de reinado. KM-271. EBC+.
2 Marcos. 1902. FEDERICO I. BADEN. AR. 50 años de reinado. KM-271. EBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

2 Marcos. 1902. FEDERICO I. BADEN. AR. 50 años de reinado. KM-271. EBC-.4887 - 2 Marcos. 1902. FEDERICO I. BADEN. AR. 50 años de reinado. KM-271. EBC-.
2 Marcos. 1902. FEDERICO I. BADEN. AR. 50 años de reinado. KM-271. EBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES

2 Marcos. 1902. FEDERICO I. BADEN. AR. (Pequeñas rayitas y golpecito en reverso). KM-271. MBC/MBC+.4888 - 2 Marcos. 1902. FEDERICO I. BADEN. AR. (Pequeñas rayitas y golpecito en reverso). KM-271. MBC/MBC+.
2 Marcos. 1902. FEDERICO I. BADEN. AR. (Pequeñas rayitas y golpecito en reverso). KM-271. MBC/MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

2 Marcos. 1906. BADEN. AR. Bodas de Oro Federico I y Luisa. KM-276. EBC.4889 - 2 Marcos. 1906. BADEN. AR. Bodas de Oro Federico I y Luisa. KM-276. EBC.
2 Marcos. 1906. BADEN. AR. Bodas de Oro Federico I y Luisa. KM-276. EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

3 Marcos. 1908-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Golepcitos en anverso). KM-280. MBC/MBC+.4890 - 3 Marcos. 1908-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Golepcitos en anverso). KM-280. MBC/MBC+.
3 Marcos. 1908-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Golepcitos en anverso). KM-280. MBC/MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

3 Marcos. 1909-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Pátina en reverso y pequeñas rayitas). KM-280. EBC-/EBC.4891 - 3 Marcos. 1909-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Pátina en reverso y pequeñas rayitas). KM-280. EBC-/EBC.
3 Marcos. 1909-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Pátina en reverso y pequeñas rayitas). KM-280. EBC-/EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

3 Marcos. 1912-G. FEDERICO II. BADEN. AR. KM-280. EBC-/EBC.4892 - 3 Marcos. 1912-G. FEDERICO II. BADEN. AR. KM-280. EBC-/EBC.
3 Marcos. 1912-G. FEDERICO II. BADEN. AR. KM-280. EBC-/EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

3 Marcos. 1911-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Golepcitos en anverso). KM-280. MBC/MBC+.4893 - 3 Marcos. 1911-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Golepcitos en anverso). KM-280. MBC/MBC+.
3 Marcos. 1911-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Golepcitos en anverso). KM-280. MBC/MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

3 Marcos. 1912-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-280. MBC.4894 - 3 Marcos. 1912-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-280. MBC.
3 Marcos. 1912-G. FEDERICO II. BADEN. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-280. MBC. WORLD COINS: GERMAN STATES