218
219
220
221
222
602
603
604
4191 -
Lote 3 monedas 1 Peseta. 18882, 1883 y 1885. BC+ a MBC-.
Lote 3 monedas 1 Peseta. 18882, 1883 y 1885. BC+ a MBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII
Quantity : 1 | Start Price : 25.00
4192 -
20 Centavos de Peso. 1882. MANILA. BC.
20 Centavos de Peso. 1882. MANILA. BC. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII
Quantity : 1 | Start Price : 30.00
4193 -
20 Centavos de Peso. 1883. MANILA. BC+.
20 Centavos de Peso. 1883. MANILA. BC+. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII
Quantity : 1 | Start Price : 15.00
4194 -
20 Centavos de Peso. 1884. MANILA. MBC/MBC+.
20 Centavos de Peso. 1884. MANILA. MBC/MBC+. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII
Quantity : 1 | Start Price : 75.00
4195 -
20 Centavos de Peso. 1884. MANILA. Pátina. (Pequeñas rayitas en anverso). MBC.
20 Centavos de Peso. 1884. MANILA. Pátina. (Pequeñas rayitas en anverso). MBC. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII
Quantity : 1 | Start Price : 35.00
4196 -
20 Centavos de Peso. 1884. MANILA. ESCASA. (MBC).
20 Centavos de Peso. 1884. MANILA. ESCASA. (MBC). PESETA SYSTEM: ALFONSO XII
Quantity : 1 | Start Price : 150.00
4197 -
20 Centavos de Peso. 1884. MANILA. (Pequeñas rayitas y golpecitos). MBC-/MBC.
20 Centavos de Peso. 1884. MANILA. (Pequeñas rayitas y golpecitos). MBC-/MBC. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII
Quantity : 1 | Start Price : 80.00
4198 -
Lote 3 monedas 20 Centavos de Peso. 1881, 1883 y 1884. MANILA. A EXAMINAR. (La de 1884, rayas de lim
Lote 3 monedas 20 Centavos de Peso. 1881, 1883 y 1884. MANILA. A EXAMINAR. (La de 1884, rayas de limpieza). BC+ a MBC. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII
4199 -
2 Pesetas. 1881 (*18-81). M.S.-M. (Rayita en busto, golpecito en canto). MBC.
2 Pesetas. 1881 (*18-81). M.S.-M. (Rayita en busto, golpecito en canto). MBC. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII
Quantity : 1 | Start Price : 10.00
4200 -
2 Pesetas. 1882 (*18-82). M.S.-M. Hojitas saltadas. MBC+.
2 Pesetas. 1882 (*18-82). M.S.-M. Hojitas saltadas. MBC+. PESETA SYSTEM: ALFONSO XII
Quantity : 1 | Start Price : 20.00
218
219
220
221
222
602
603
604