Dólar. S/F (1911-5). YUNNAN. 26,80 grs. AR. Y-258. MBC+.5281 - Dólar. S/F (1911-5). YUNNAN. 26,80 grs. AR. Y-258. MBC+.
Dólar. S/F (1911-5). YUNNAN. 26,80 grs. AR. Y-258. MBC+. WORLD COINS: CHINA

Dólar. Año 1 (1912). SZECHUAN. 25,30 grs. AR. Y-456. MBC+.5282 - Dólar. Año 1 (1912). SZECHUAN. 25,30 grs. AR. Y-456. MBC+.
Dólar. Año 1 (1912). SZECHUAN. 25,30 grs. AR. Y-456. MBC+. WORLD COINS: CHINA

Dólar. Año 1 (1912). SZECHUAN. 2,50 grs. AR-. C-108. MBC+.5283 - Dólar. Año 1 (1912). SZECHUAN. 2,50 grs. AR-. C-108. MBC+.
Dólar. Año 1 (1912). SZECHUAN. 2,50 grs. AR-. C-108. MBC+. WORLD COINS: CHINA

Dólar. S/F. SUN YAT SEN. 26,70 grs. AR. (Pequeños golpecitos). Y-318. MBC+.5284 - Dólar. S/F. SUN YAT SEN. 26,70 grs. AR. (Pequeños golpecitos). Y-318. MBC+.
Dólar. S/F. SUN YAT SEN. 26,70 grs. AR. (Pequeños golpecitos). Y-318. MBC+. WORLD COINS: CHINA

Dólar. S/F (1912). SUN YAT-SEN. 27,10 grs. AR. (Pequeñas rayitas). Y-319. MBC+.5285 - Dólar. S/F (1912). SUN YAT-SEN. 27,10 grs. AR. (Pequeñas rayitas). Y-319. MBC+.
Dólar. S/F (1912). SUN YAT-SEN. 27,10 grs. AR. (Pequeñas rayitas). Y-319. MBC+. WORLD COINS: CHINA

Dólar. Año 1 (1912). CHUNG HUA MIN KUO. SZECHUAN. 25,53 grs. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). Y-5286 - Dólar. Año 1 (1912). CHUNG HUA MIN KUO. SZECHUAN. 25,53 grs. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). Y-
Dólar. Año 1 (1912). CHUNG HUA MIN KUO. SZECHUAN. 25,53 grs. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). Y-456. MBC+. WORLD COINS: CHINA

Dólar. Año 1 (1912). CHUNG HUA MIN KUO. SZECHUAN. 25,39 grs. AR. (Golpecitos). Y-456. MBC+.5287 - Dólar. Año 1 (1912). CHUNG HUA MIN KUO. SZECHUAN. 25,39 grs. AR. (Golpecitos). Y-456. MBC+.
Dólar. Año 1 (1912). CHUNG HUA MIN KUO. SZECHUAN. 25,39 grs. AR. (Golpecitos). Y-456. MBC+. WORLD COINS: CHINA

Dólar. Año 1 (1912). CHUNG HUA MIN KUO. SZECHUAN. 25,70 grs. AR. (Pequeños golpecitos). Y-456. MBC+/5288 - Dólar. Año 1 (1912). CHUNG HUA MIN KUO. SZECHUAN. 25,70 grs. AR. (Pequeños golpecitos). Y-456. MBC+/
Dólar. Año 1 (1912). CHUNG HUA MIN KUO. SZECHUAN. 25,70 grs. AR. (Pequeños golpecitos). Y-456. MBC+/MBC. WORLD COINS: CHINA

Dólar. Año 3 (1914). YÜAN SHIHKAI. 26,94 grs. AR. (Pequeñas rayitas). Y-329. MBC+.5289 - Dólar. Año 3 (1914). YÜAN SHIHKAI. 26,94 grs. AR. (Pequeñas rayitas). Y-329. MBC+.
Dólar. Año 3 (1914). YÜAN SHIHKAI. 26,94 grs. AR. (Pequeñas rayitas). Y-329. MBC+. WORLD COINS: CHINA

Dólar. Año 3 (1914). YUAN SHIH-KAI. 26,60 grs. AR. MBC+.5290 - Dólar. Año 3 (1914). YUAN SHIH-KAI. 26,60 grs. AR. MBC+.
Dólar. Año 3 (1914). YUAN SHIH-KAI. 26,60 grs. AR. MBC+. WORLD COINS: CHINA

Dólar. Año 3 (1914). YÜAN SHIHKAI. 26,66 grs. AR. (Pequeños golpecitos). Y-329. MBC+.5291 - Dólar. Año 3 (1914). YÜAN SHIHKAI. 26,66 grs. AR. (Pequeños golpecitos). Y-329. MBC+.
Dólar. Año 3 (1914). YÜAN SHIHKAI. 26,66 grs. AR. (Pequeños golpecitos). Y-329. MBC+. WORLD COINS: CHINA

Dólar. Año 3 (1914). YÜAN SHIHKAI. AR. (Rayitas). Y-329. MBC.5292 - Dólar. Año 3 (1914). YÜAN SHIHKAI. AR. (Rayitas). Y-329. MBC.
Dólar. Año 3 (1914). YÜAN SHIHKAI. AR. (Rayitas). Y-329. MBC. WORLD COINS: CHINA

Dólar. Año 3 (1914). YÜAN SHIHKAI. 26,80 grs. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). Y-329. MBC.5293 - Dólar. Año 3 (1914). YÜAN SHIHKAI. 26,80 grs. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). Y-329. MBC.
Dólar. Año 3 (1914). YÜAN SHIHKAI. 26,80 grs. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). Y-329. MBC. WORLD COINS: CHINA

Dólar. Año 3 (1914). YUAN SHIH-KAI. 26,50 grs. AR. (Leves manchitas y rayitas). MBC.5294 - Dólar. Año 3 (1914). YUAN SHIH-KAI. 26,50 grs. AR. (Leves manchitas y rayitas). MBC.
Dólar. Año 3 (1914). YUAN SHIH-KAI. 26,50 grs. AR. (Leves manchitas y rayitas). MBC. WORLD COINS: CHINA

Dólar. Año 3 (1914). YÜAN SHIHKAI. 26,76 grs. AR. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). Y-329. M5295 - Dólar. Año 3 (1914). YÜAN SHIHKAI. 26,76 grs. AR. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). Y-329. M
Dólar. Año 3 (1914). YÜAN SHIHKAI. 26,76 grs. AR. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). Y-329. MBC. WORLD COINS: CHINA

Dólar. Año 3 (1914). YÜAN SHIHKAI. 26,65 grs. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos y rayitas). Y-329. MB5296 - Dólar. Año 3 (1914). YÜAN SHIHKAI. 26,65 grs. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos y rayitas). Y-329. MB
Dólar. Año 3 (1914). YÜAN SHIHKAI. 26,65 grs. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos y rayitas). Y-329. MBC. WORLD COINS: CHINA

Dólar. Año 9 (1920). YUAN SHIH-KAI. 26,80 grs. AR. (Leves rayitas). Y-329.6. EBC.5297 - Dólar. Año 9 (1920). YUAN SHIH-KAI. 26,80 grs. AR. (Leves rayitas). Y-329.6. EBC.
Dólar. Año 9 (1920). YUAN SHIH-KAI. 26,80 grs. AR. (Leves rayitas). Y-329.6. EBC. WORLD COINS: CHINA

1 Dólar. Año 9 (1920). YUAN SHIH-KAI. 26,50 grs. AR. (Rayitas y golpecitos en canto). Y-329.6. EBC-.5298 - 1 Dólar. Año 9 (1920). YUAN SHIH-KAI. 26,50 grs. AR. (Rayitas y golpecitos en canto). Y-329.6. EBC-.
1 Dólar. Año 9 (1920). YUAN SHIH-KAI. 26,50 grs. AR. (Rayitas y golpecitos en canto). Y-329.6. EBC-. WORLD COINS: CHINA

Dólar. (1927). SUN YAT-SEN. 26,95 grs. AR. (Múltiples golpecitos). Y-318a.2. MBC.5299 - Dólar. (1927). SUN YAT-SEN. 26,95 grs. AR. (Múltiples golpecitos). Y-318a.2. MBC.
Dólar. (1927). SUN YAT-SEN. 26,95 grs. AR. (Múltiples golpecitos). Y-318a.2. MBC. WORLD COINS: CHINA

Dólar (Yuan). Año 23 (1934). SUN YAT-SEN. 26,70 grs. AR. Sin pájaros. Y-345. EBC-.5300 - Dólar (Yuan). Año 23 (1934). SUN YAT-SEN. 26,70 grs. AR. Sin pájaros. Y-345. EBC-.
Dólar (Yuan). Año 23 (1934). SUN YAT-SEN. 26,70 grs. AR. Sin pájaros. Y-345. EBC-. WORLD COINS: CHINA