2 Reales. 1708. SEGOVIA. Y. (Ligeramente alabeada. Rayas en reverso). Cal-1381. MBC-.3451 - 2 Reales. 1708. SEGOVIA. Y. (Ligeramente alabeada. Rayas en reverso). Cal-1381. MBC-.
2 Reales. 1708. SEGOVIA. Y. (Ligeramente alabeada. Rayas en reverso). Cal-1381. MBC-. SPANISH MONARCHY: PHILIP V

2 Reales. 1708. SEGOVIA. Y. Cal-1381. MBC-.3452 - 2 Reales. 1708. SEGOVIA. Y. Cal-1381. MBC-.
2 Reales. 1708. SEGOVIA. Y. Cal-1381. MBC-. SPANISH MONARCHY: PHILIP V

2 Reales. 1708. SEGOVIA. Y. Cal-1381. MBC-/BC+.3453 - 2 Reales. 1708. SEGOVIA. Y. Cal-1381. MBC-/BC+.
2 Reales. 1708. SEGOVIA. Y. Cal-1381. MBC-/BC+. SPANISH MONARCHY: PHILIP V

2 Reales. 1717. SEGOVIA. J. Acueducto de un piso y dos arcos. Cal-1387. MBC.3454 - 2 Reales. 1717. SEGOVIA. J. Acueducto de un piso y dos arcos. Cal-1387. MBC.
2 Reales. 1717. SEGOVIA. J. Acueducto de un piso y dos arcos. Cal-1387. MBC. SPANISH MONARCHY: PHILIP V

2 Reales. 1718. SEGOVIA. J. Pátina. Acueducto de dos pisos. Cal-1392. MBC.3455 - 2 Reales. 1718. SEGOVIA. J. Pátina. Acueducto de dos pisos. Cal-1392. MBC.
2 Reales. 1718. SEGOVIA. J. Pátina. Acueducto de dos pisos. Cal-1392. MBC. SPANISH MONARCHY: PHILIP V

Lote 4 monedas 2 Reales. 1721, 1722 (2) y 1723. SEGOVIA. F. Cal-1401, 1402 y 1404. BC+ a MBC-.3456 - Lote 4 monedas 2 Reales. 1721, 1722 (2) y 1723. SEGOVIA. F. Cal-1401, 1402 y 1404. BC+ a MBC-.
Lote 4 monedas 2 Reales. 1721, 1722 (2) y 1723. SEGOVIA. F. Cal-1401, 1402 y 1404. BC+ a MBC-. SPANISH MONARCHY: PHILIP V

2 Reales. 1723. SEGOVIA. F. FALSA de ÉPOCA en latón. (Rayas). Cal-1404. BC+/BC.3457 - 2 Reales. 1723. SEGOVIA. F. FALSA de ÉPOCA en latón. (Rayas). Cal-1404. BC+/BC.
2 Reales. 1723. SEGOVIA. F. FALSA de ÉPOCA en latón. (Rayas). Cal-1404. BC+/BC. SPANISH MONARCHY: PHILIP V

2 Reales. 1721. SEVILLA. J. Cal-1423. MBC-.3458 - 2 Reales. 1721. SEVILLA. J. Cal-1423. MBC-.
2 Reales. 1721. SEVILLA. J. Cal-1423. MBC-. SPANISH MONARCHY: PHILIP V

Lote 2 monedas 2 Reales. 1723 y 1725. SEVILLA. J. (Oxidaciones). Cal-1425, 1427. BC+ a MBC-.3459 - Lote 2 monedas 2 Reales. 1723 y 1725. SEVILLA. J. (Oxidaciones). Cal-1425, 1427. BC+ a MBC-.
Lote 2 monedas 2 Reales. 1723 y 1725. SEVILLA. J. (Oxidaciones). Cal-1425, 1427. BC+ a MBC-. SPANISH MONARCHY: PHILIP V

2 Reales. 1725. SEVILLA. J. FALSA de ÉPOCA. (Roturas de cospel). Cal-1427. MBC-.3460 - 2 Reales. 1725. SEVILLA. J. FALSA de ÉPOCA. (Roturas de cospel). Cal-1427. MBC-.
2 Reales. 1725. SEVILLA. J. FALSA de ÉPOCA. (Roturas de cospel). Cal-1427. MBC-. SPANISH MONARCHY: PHILIP V